загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А не "черезчур .." это как? Как по Вашему должен действовать полицейский, если нарушитель отказывается выполнять его требования?
Как в Новосибирске,наверное.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d....562215897.434.1623056529169.80102 Наткнулась на вот такое видео, как вы считаете то, что происходит на видео это норма или нет?)
Ну не пристрелил же, пусть спасибо скажет что легко отделалась biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или может как то усыпить её и потом нежно доставить в отделение? Какие варианты-то?
С баллончика нежно ароматом черемухи побрызгать ))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да я не про даму. Как помягче? Ходить за ней по пятам весь день и упрашивать пойти в отделение? Или плюнуть и сказать - ну и ладно, как хотите! Пойду искать, кто согласится. Или может как то усыпить её и потом нежно доставить в отделение? Какие варианты-то?
Сказать не хотите - как хотите! Но уж не так, мне даже от видео дурно стало, вообще трогать руками нельзя людей без серьезных причин. Здесь нет серьезных причин, это нарушение всего , всех правил цивилизованного общества. Я так считаю.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Т е все таки главное чтоб усе по инструкции, здравый смысл ни в счёт hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказать не хотите - как хотите! Но уж не так, мне даже от видео дурно стало, вообще трогать руками нельзя людей без серьезных причин. Здесь нет серьезных причин, это нарушение всего , всех правил цивилизованного общества. Я так считаю.
Мне вот интересно если б она бегала с ружьем и всех расстреливала, как быстро этот сотрудник отреагировал бы и задержал ее))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну не пристрелил же, пусть спасибо скажет что легко отделалась
Спасибо что скальп не снял)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно если б она бегала с ружьем и всех расстреливала, как быстро этот сотрудник отреагировал бы и задержал ее))
Он бы точно убежал, так как его жизни была бы угроза, а тут просто женщина и не важно приятная или неприятная она, Трогать людей руками нельзя, у нас в школе на первом же уроке и собрании просили объяснить детям, что руками нельзя трогать друг друга даже в шутку, потому как что для одного в порядке вещей, для другого травма... у нас уже много лет нет драк между ребятами в классе, все решается словами. А это просто каменный век!!!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Т е все таки главное чтоб усе по инструкции, здравый смысл ни в счёт
А зачем? Из нас хотят стадо баранов сделать. И без карательных мер, видимо, никак.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да, если закон обязует ношение маски в общественных местах.
Если.
Но у нас-то не закон, а рекомендации. А за неисполнение рекомендаций - задержание и штраф rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как в Новосибирске,наверное.
Несколько лет там не был. Что там произошло?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С баллончика нежно ароматом черемухи побрызгать ))
Это лучше, чем руку заламывать?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Т е все таки главное чтоб усе по инструкции, здравый смысл ни в счёт
Мне импонирует выражение " Закон должен быть строг, а люди — снисходительны. " , зачастую закон очень переменчив в зависимости от того кому он выгоден в данный момент.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказать не хотите - как хотите! Но уж не так, мне даже от видео дурно стало, вообще трогать руками нельзя людей без серьезных причин. Здесь нет серьезных причин, это нарушение всего , всех правил цивилизованного общества. Я так считаю.
Т.е. Вы за то, что бы нарушителей полиция просто уговаривала не нарушать, а в случае отказа уходила, что бы не видеть, как нарушают дальше? А если к Вам каккой-то хам на улице пристанет? И будет оскорблять и унижать? Это серьёзная причина или и в таком случае полицейский должен просто попросить прекратить, а если нарушитель не согласен и кроет матом, то просто ретироваться? Какая причина серьёзная, что бы можно было "трогать" нарушителей и Вам не было дурно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Несколько лет там не был. Что там произошло?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в магазине рядом с домом наткнулась на той неделе тоже не ситуацию...
сам конфликт не видела за стеллажами, лишь вопли с грубостями, потом и сама крикунья показалась: на вид лет тридцать плюс, с ней мальчик лет 9-10. Орала в адрес кого-то в возрасте. Мальчик молча и растерянно смотрел на маму, а мама громко и долго ему объясняла, что она совершенно правильно всё сделала, что ей надо быстро, а старушка никуда не торопится и лишь вредничает, и вообще только для этого из дома выходит, чтобы поругаться с кем-нибудь, и вообще она - никому не нужное существо, и ей осталось только сдохнуть. ??????? Свой "праведный" бред она несла несколько минут, периодически прерываясь на то, зачем пришла, сопровождая подчеркнутой заботой к родным: "посмотрим, что нам надо взять для дедушки, ... надо купить."
За мальчика тревожно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d....562215897.434.1623056529169.80102 Наткнулась на вот такое видео, как вы считаете то, что происходит на видео это норма или нет?)
Да, не норма. Если сотрудник полиции говорит "пройдемте" - ее логичная позиция идти, даже если сотрудник не прав (за то что он не прав будет наказан после), а выполнять требования сотрудника в этом случае была обязана, и точно не надо было ей размазхивать руками и устраивать истерику в стиле "ЯЖЕМАТЬ" (яжедепутат, яжеженщина, нужное вставить по смыслу).

Полицейскому за это ничего не будет, ей могут предъявить сопротивление.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. Вы за то, что бы нарушителей полиция просто уговаривала не нарушать, а в случае отказа уходила, что бы не видеть, как нарушают дальше? А если к Вам каккой-то хам на улице пристанет? И будет оскорблять и унижать? Это серьёзная причина или и в таком случае полицейский должен просто попросить прекратить, а если нарушитель не согласен и кроет матом, то просто ретироваться? Какая причина серьёзная, что бы можно было "трогать" нарушителей и Вам не было дурно?
Девушки в состоняии "яжематери" не понимают логики и основ общественного порядка. Видимо, тема для того чтобы поругать полицейского. Но в данном случае он попросил пройти с ним, девушка отказалась, далее он действовал по инструкции.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказать не хотите - как хотите! Но уж не так, мне даже от видео дурно стало, вообще трогать руками нельзя людей без серьезных причин. Здесь нет серьезных причин, это нарушение всего , всех правил цивилизованного общества. Я так считаю.
Какие же вы наивные biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Писец
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр