загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Многозадачность. Работа или привычка?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну да.. так бы после работы пришёл и начал бы пылесосить?))
Я с работы прихожу в 18:15. Сегодня пылесосил, сейчас суп варится.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и я хочу в следующей жизни мужчиной быть Ну а когда, по Вашему пылесосить и варить суп?
В следующей жизни sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где-то читала, что заряжает энергией рукоделие, хобби, природа
Вот это прям мое ,но на это катастрофически не хватает времени. Сейчас пока маленький на больничном,я отрываюсь. Реально где взять время на любимые занятия,если бесконечные уроки,кружки,рабгта и т.д.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташ, а ты знаешь о том, что у переводчиков синхронистов мозг разогревается?
Сергей, а ты знаешь, что они каждые 15-20 минут меняются, потому что дольше не выдерживают?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
на неделе
Ага. На неделе прибежала с работы, сгоняла по магазинам, сготовила ужин, сварила суп на завтра, вымыла кухню, протерла полы, вымыла себя. Все. День кончился, одиннадцать вечера. А тебе еще и пожить сегодня хотелось. Книжку там почитать, кино посмотреть. Так и ложишься в 1 ночи, а в 6 вставать.
И это я еще ни с кем домашку не делаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
на неделе
Да ну нафиг. После работы ещё и работать?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
У меня есть блокнот smile_rt_40.gif
В который я по пунктам пишу -дела ,которые надо сделать ! Сроков в списоке дел -нет!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
IT-проект и строительство коровника немного отличаются типами рычагов, за которые надо дёргать. Не так ли?
Вообще не так biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Многозадачность существует, но она не эффективна. Сильно не эффективна. Последовательное выполнение идёт быстрее и качественнее То что здесь назвали многозадачность это не она Это как одновременно читать несколько книг - очень интересно но ничего не понятно Друг за другом без перерыва или одну в ваннойьдругкю в туалете - это не многозадачность. Занимаетесь спортом и вяжете - и то и другое не удачно Если последовательно это выполнить то оба действия будут эффективны Вот об чем
А если бегать в парке и слушать лекцию или язык учить?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Сначала ужин и посуду помыть))
вообще это не домашние дела.. так то..
по мере усталости чередовали..
если я приползал с работы в 23-0 часов, то естественно не делал этого, а когда маленький заказ и в обед дома, а жена до 19 на работе + дорога, то конечно всё сам.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну нафиг. После работы ещё и работать?
А в выходной не ну нафиг?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, а ты знаешь, что они каждые 15-20 минут меняются, потому что дольше не выдерживают?
Синхронила час.
Тяжело, да, но когда до автоматизма, уже как робот все произносишь.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не написал, что не надо делать, я против одновременно всё делать.
Если не делать одновременно,то ничего не успеешь. Я рассуждаю со своей колокольни.
Раньше когда стдела дома и дом был на мне вме дела делала в течении недели и в выходные мы все вместе отдыхали,теперь в вечном забеге
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я с работы прихожу в 18:15. Сегодня пылесосил, сейчас суп варится.
Видимо, Вы пропылесосили, а оно так и осталось. А у меня 8 ног и 8 лап дома остались. Каждый день можно пылесосить , а толку нет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага. На неделе прибежала с работы, сгоняла по магазинам, сготовила ужин, сварила суп на завтра, вымыла кухню, протерла полы, вымыла себя. Все. День кончился, одиннадцать вечера. А тебе еще и пожить сегодня хотелось. Книжку там почитать, кино посмотреть. Так и ложишься в 1 ночи, а в 6 вставать. И это я еще ни с кем домашку не делаю.
Вы что, каждый день по магазинам гоняете? Суп я вообще на неделю сразу варю. Ну можно на 2-3 дня. Зачем каждый день новый суп?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня есть блокнот В который я по пунктам пишу -дела ,которые надо сделать ! Сроков в списоке дел -нет!
сколько я всего забыл, потом вспомнил и опять забыл.. из-за того, что нет этого блокнотика))) тож надо, но пока только в мыслях это делаю)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я с работы прихожу в 18:15. Сегодня пылесосил, сейчас суп варится.
Это потамушто Вы один живёте)) А когда 4-5 человек, и одним супом не отделаешься sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Видимо, Вы пропылесосили, а оно так и осталось. А у меня 8 ног и 8 лап дома остались. Каждый день можно пылесосить , а толку нет
Да-да, свинтус я.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это потамушто Вы один живёте)) А когда 4-5 человек, и одним супом не отделаешься
почему одним?
хлеб ещё есть.. можно много положить)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы что, каждый день по магазинам гоняете? Суп я вообще на неделю сразу варю. Ну можно на 2-3 дня. Зачем каждый день новый суп?
Вы ещё и на монодиете...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр