загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Многозадачность. Работа или привычка?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я про обычную, среднестатистическую семью - мама, папа и 2-3 детей. У меня знакомая есть, у неё муж военный и 4(!) сыновей от 4 до 12 лет. Я как представлю, как она сутками готовит
Вполне реальная ситуация, если выйти замуж за мужчину с 2 мя детьми) а ведь не только готовить нужно)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я про обычную, среднестатистическую семью - мама, папа и 2-3 детей. У меня знакомая есть, у неё муж военный и 4(!) сыновей от 4 до 12 лет. Я как представлю, как она сутками готовит
Ну так и решение то какое? Каждый день готовить или все выходные на неделю заготавливать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну так и решение то какое? Каждый день готовить или все выходные на неделю заготавливать?
Если один живёшь, то реально на неделе заготовить. Если семья большая и родители работают, то только выходные остаются. По другому я не представляю, что такого можно приготовить в пятницу, чтобы два дня ели 6 человек)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если один живёшь, то реально на неделе заготовить. Если семья большая и родители работают, то только выходные остаются. По другому я не представляю, что такого можно приготовить в пятницу, чтобы два дня ели 6 человек)
Я пеку блинчики с мясом (на 2 л молока) - этого хватает на 1,5 дня biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я пеку блинчики с мясом (на 2 л молока) - этого хватает на 1,5 дня
Я работаю 2/2. В первый выходной готовлю свеженькое, так как 2 рабочих мои дня ели одно и тоже. А во второй выходной наготавливаю на следующих 2 моих рабочих дня)
Я налисники с творогом наготовила, ела сама три дня lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вполне реальная ситуация, если выйти замуж за мужчину с 2 мя детьми) а ведь не только готовить нужно)
У сестры так получилось. Своя дочка, двое детей мужа и общую родили. Она сначала зашивалась просто. А потом в один прекрасный момент у нее прихватило спину, и она лежала вставать не могла. И быстренько, не вставая с кровати всех построила. Распределила задачи.
А когда выздоровела, не позволила вернуться всем на прежние рельсы. Теперь только ежедневно нарезает всем задачи, ну и готовит. Зато высвободилось время для хобби. Она светильники делает, из какого-то материала. Цветы, букеты, зверей всяких. Продает.Опять же денежка в дом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У сестры так получилось. Своя дочка, двое детей мужа и общую родили. Она сначала зашивалась просто. А потом в один прекрасный момент у нее прихватило спину, и она лежала вставать не могла. И быстренько, не вставая с кровати всех построила. Распределила задачи. А когда выздоровела, не позволила вернуться всем на прежние рельсы. Теперь только ежедневно нарезает всем задачи, ну и готовит. Зато высвободилось время для хобби. Она светильники делает, из какого-то материала. Цветы, букеты, зверей вся
Из полимерной глины или эпоксидной смолы?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Из полимерной глины или эпоксидной смолы?
Какой-то пластизол что ли и фоамиран.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У сестры так получилось. Своя дочка, двое детей мужа и общую родили. Она сначала зашивалась просто. А потом в один прекрасный момент у нее прихватило спину, и она лежала вставать не могла. И быстренько, не вставая с кровати всех построила. Распределила задачи. А когда выздоровела, не позволила вернуться всем на прежние рельсы. Теперь только ежедневно нарезает всем задачи, ну и готовит. Зато высвободилось время для хобби. Она светильники делает, из какого-то материала. Цветы, букеты, зверей вся
Кстати очень ценное качество - делегировать свои обязанности другим. Я так не могу, всё будет не так как мне надо. Поэтому и страдаю sorry_rt_48.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Какой-то пластизол что ли и фоамиран.
Фоамиран! good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я работаю 2/2. В первый выходной готовлю свеженькое, так как 2 рабочих мои дня ели одно и тоже. А во второй выходной наготавливаю на следующих 2 моих рабочих дня) Я налисники с творогом наготовила, ела сама три дня
Я 5/2 работаю. Готовлю суп на два дня, ужин каждый день свежий, убираюсь в будни только на кухне каждый день, и протираю полы везде.
В субботу переделываю все дела скопившиеся за неделю. Готовлю что-то сложное, вкусное.
А в воскресенье у меня лапки, я ничего не делаю, отдыхаю и наслаждаюсь жизнью. Не готовлю. Или доставка, или в кафе идем. Или я на кефире, а муж с кошкой едят, что найдут в холодильнике.
Вечером в воскресенье варю суп на понедельник.)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как этого добились родители?(я серьёзно сейчас)
А что в этом удивительного? У меня дети сами убирают свои комнаты, заправляют кровати.
Старший свои вещи в машинку закладывает -стирает. Утром-иногда, нам с мелким яичницу готовит)
Никак не добивалась ! Ничего этого от детей "не требую" и этому не учила!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Капец, когда вы ещё отдохнуть успеваете? Я вообще не успеваю. Многозадачность - это мой lifestyle. Выспаться бы хоть раз cray_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Капец, когда вы ещё отдохнуть успеваете? Я вообще не успеваю. Многозадачность - это мой lifestyle. Выспаться бы хоть раз
Ты- перфекционист?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фоамиран!
Вот такие светильники делает.



Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
и этому не учила!
Значит вы не знаете, кто ваших детей учит кровати заправлять и тд
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если бегать в парке и слушать лекцию или язык учить?
Эффективнее учить язык отдельно от бега, повторять можно какие то фразы и обороты. Но не времена , например изучать
И бегать отдельно от языка - если вы про бег реальный, в темпе. Там даже музыку надо нормальную в уши, чуть темп другой музыки пошёл - дыхание сбито, уже не то
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Эффективнее учить язык отдельно от бега, повторять можно какие то фразы и обороты. Но не времена , например изучать И бегать отдельно от языка - если вы про бег реальный, в темпе. Там даже музыку надо нормальную в уши, чуть темп другой музыки пошёл - дыхание сбито, уже не то
Всегда бегала с аудиокнигами или музыкой, скучно так бегать без всего
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
Значит вы не знаете, кто ваших детей учит кровати заправлять и тд
Ген педанта wink_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты- перфекционист?
Вовсе нет, это всего лишь безвыходность grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр