загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Многозадачность. Работа или привычка?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
Значит вы не знаете, кто ваших детей учит кровати заправлять и тд
Домовой girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Погуглю... Шо это такое... За "зверь"). Спасибо. Я Вас с большим удовольствием всегда читаю)))).
У нас недавно произошло такое выгорание сотрудника. Хотел даже уволиться. Хотя переработок у нас нет, стараемся не давить. По каким-то причинам вбил себе в голову, что не справляется.

Пришлось подключать психолога.
Вернулся через пару недель. Пока весёленький biggrin_rt_40.png Вот попробуем джоб-крафтинг применить.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2021 23:27
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Моряк один рассказывал, об особенностях испаноязычных стран Латинской Америки, ну и частично об испанцах. Есть у них волшебное слово - маньяна. Означает - завтра. Если что-то можно, сделать завтра, то пусть это будет завтра. А на Кубе - никогда. Поэтому они счастливы и не парятся.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 29.11.2021 23:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Гладить и бельё и смотреть заодно фильм - наверное классика жанра;
Я не могу так. Я визуал. Мне нужно только смотреть. Иначе буду гладить и мысли ускачут вдаль, и спроси меня, что на видео было - не вспомню))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас недавно произошло такое выгорание сотрудника. Хотел даже уволиться. Хотя переработок у нас нет, стараемся не давить. По каким-то причинам вбил себе в голову, что не справляется. Пришлось подключать психолога. Вернулся через пару недель. Пока весёленький Вот попробуем джоб-крафтинг применить.
А отпуск, сотруднику не предлагали?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А отпуск, сотруднику не предлагали?
Отправили на 2 недели с периодическом общением с психологом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А отпуск, сотруднику не предлагали?
На Кубу biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На Кубу
в сезон карнавалов)))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас недавно произошло такое выгорание сотрудника. Хотел даже уволиться. Хотя переработок у нас нет, стараемся не давить. Пришлось подключать психолога.
Ко мне никого не успели подключить).
Бежала, роняя тапки, волосы назад).
Ну фсё уже... Глаз дёргался. И настойка пиона с утра 30 капель и в обед 30 капель.

На фига оно мне сдалось... Подумала я.
Сейчас даже сын говорит, что никогда в жизни меня такой спокойной не видел. Просто нужно отдохнуть. И никуда не торопиться. Не волноваться. И улыбаться).
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На Кубу
Зачем вы напомнили? cray_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заметила одну интересную вещь... Многие знакомые признаются, что если у них на день запланировано "миллион дел", то они успевают миллион +1, но те же люди говорят о том, что если день более или менее свободен от планов, то зачастую он "вылетает в трубу", и они не могут найти времени даже на то, чтоб, например, сделать уборку, которая давно назрела или разобрать полки с одеждой. С одной стороны ,наверное, дело в организованности самой личности, но тут одни и те же люди...
Нахожу определённый драйв в многозадачности. Привыкла. Висяки не люблю, они создают фоновый стресс. Приоритеты ещё важны - лучше выспаться лишний раз, если прям сейчас организм требует именно этого, чем во что бы то ни стало сделать запланированную уборку.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Изолон? Золотые руки
Точно, он самый.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нахожу определённый драйв в многозадачности. Привыкла. Висяки не люблю, они создают фоновый стресс. Приоритеты ещё важны - лучше выспаться лишний раз, если прям сейчас организм требует именно этого, чем во что бы то ни стало сделать запланированную уборку.
Я и работу откладывал, ради того чтобы выспаться) А поспать на работе - очаровательно.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 29.11.2021 23:40
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не могу так. Я визуал. Мне нужно только смотреть. Иначе буду гладить и мысли ускачут вдаль, и спроси меня, что на видео было - не вспомню))
Мы все разные). В том то и дело)))).
Кто то может книгу читать и тихая музыка будет играть - и нормально. Кому то тишину полную подавай, как в библиотеке.
Тут очень всё индивидуально, конечно же)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не могу так. Я визуал. Мне нужно только смотреть. Иначе буду гладить и мысли ускачут вдаль, и спроси меня, что на видео было - не вспомню))
Гм, в моем случае было бы иначе - фильм помню, а что там и как нагладила, не важно biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ко мне никого не успели подключить). Бежала, роняя тапки, волосы назад). Ну фсё уже... Глаз дёргался. И настойка пиона с утра 30 капель и в обед 30 капель. На фига оно мне сдалось... Подумала я. Сейчас даже сын говорит, что никогда в жизни меня такой спокойной не видел. Просто нужно отдохнуть. И никуда не торопиться. Не волноваться. И улыбаться).
Я раньше думала, что стрессоустойчивость существует, но с опытом пришло понимание, что нет. Люди могут внешне выглядеть спокойно, а внутри у них скрытый стресс, который накапливается.

В итоге это заканчивается так:
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2021 23:38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я раньше думала, что стрессоустойчивость существует, но с опытом пришло понимание, что нет. Люди могут внешне выглядеть спокойно, а внутри у них скрытый стресс, который накапливается. В итоге это заканчивается так:
с возрастом приходит понимание происходящего.. почему всё так.. и логическое объяснение)) отсюда спокойствие))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с возрастом приходит понимание происходящего.. почему всё так.. и логическое объяснение)) отсюда спокойствие))
Мне кажется, с возрастом понимаешь, что зависать на бесполезных и бесконечных обсуждениях ситуации, которая привела к стрессу (ах, да как они могли, да почему он это сказал, да что ж мне так не везёт, почему и за что мне все это и пр.) - равноценно желанию повариться в этом стрессе подольше. Тогда как вопрос "Что я могу предпринять?“ позволяет проходить стрессовую ситуацию довольно быстро.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, с возрастом понимаешь, что зависать на бесполезных и бесконечных обсуждениях ситуации, которая привела к стрессу (ах, да как они могли, да почему он это сказал, да что ж мне так не везёт, почему и за что мне все это и пр.) - равноценно желанию повариться в этом стрессе подольше. Тогда как вопрос "Что я могу предпринять?“ позволяет проходить стрессовую ситуацию довольно быстро.
умение забивать и класть (ложить, кому как нравицца) появляется))))
на закидоны окружающих))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 00:01
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тема сисеГ не раскрыта..
Опять)) sarcastic_rt_50.gif везде ему титьки подавай!))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр