загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Многозадачность. Работа или привычка?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это потамушто Вы один живёте)) А когда 4-5 человек, и одним супом не отделаешься
А если 10-15 то вообще!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я с работы прихожу в 18:15. Сегодня пылесосил, сейчас суп варится.
не у всех такой график..
и усталость после работы тоже разная. бывает так, что сил есть нет)) поклевал потому что надо и упал спать...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы что, каждый день по магазинам гоняете? Суп я вообще на неделю сразу варю. Ну можно на 2-3 дня. Зачем каждый день новый суп?
В магазин не каждый день. А суп максимум на два дня. Ужин каждый день свежий. Сготовила -съели.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если 10-15 то вообще!
Это склонение к выгонянию?!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не у всех такой график.. и усталость после работы тоже разная. бывает так, что сил есть нет)) поклевал потому что надо и упал спать...
Так я про всех ничего и не говорил dntknw_rt_60.gif вроде про себя написал.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это склонение к выгонянию?!
не понимаю
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
не понимаю
Если уже по факту много ног и лап. Не выгонять же
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так я про всех ничего и не говорил вроде про себя написал.
да я тоже про себя))
поэтому удивился что есть другое время на уборку и дела, кроме выходных..)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько я всего забыл, потом вспомнил и опять забыл.. из-за того, что нет этого блокнотика))) тож надо, но пока только в мыслях это делаю)))
Скоро Новый год, напиши письмо Деду Морозу, а лучше Снегурочке, чтобы подарили Блокнотик.)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В магазин не каждый день. А суп максимум на два дня. Ужин каждый день свежий. Сготовила -съели.
Ну а мне так не нроавится. Обвешивать себя кучей дел. Мне проще сварить суп на неделю и в магазин раз в две недешли съездить, зато два дня выходных полностью свободны.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я тоже про себя)) поэтому удивился что есть другое время на уборку и дела, кроме выходных..)
Не все же раюолтают до 23-х. Сами же говорите, что иногда и до обеда уже свободны.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Скоро Новый год, напиши письмо Деду Морозу, а лучше Снегурочке, чтобы подарили Блокнотик.)))
лучше пусть подарят Снегурочку))) блокнотик я всегда куплю сам)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не все же раюолтают до 23-х. Сами же говорите, что иногда и до обеда уже свободны.
И вот тогда это настоящий выходной, а не "назначенный")
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если уже по факту много ног и лап. Не выгонять же
У меня два кота, шерсть по углам, куски обоев, ещё какой то мусор от них. Ковры все с полов убрал, ламинат легко пылесосится. Выгонять не приходится, сами куда-то прячутся.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не все же раюолтают до 23-х. Сами же говорите, что иногда и до обеда уже свободны.
так срабатывает гадская натура, когда с самого утра знаю, что работа не большая, быстро сделаю и буду балду пинать когда приеду))) и ничего не хочется)
даже когда покидывают ещё работы, когда можно до вечера ещё денег заработать, но настрой уже другой и нафиг надо))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лучше пусть подарят Снегурочку))) блокнотик я всегда куплю сам)))
Снегурочка очень дорогой подарок, надо, чтобы весь год было хорошее поведение.))
Дед Мороз всё видит))))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2021 21:56
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Выгонять не приходится, сами куда-то прячутся.
А у меня дети наглые. Не только не прячутся, но и вылезают изо всех щелей, требуя продуктов...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И вот тогда это настоящий выходной, а не "назначенный")
Т..е если с работы раньше ушёл, то потом ничерта не делать больше, что бы в субботу с воскресеньем дел побольше было?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну а мне так не нроавится. Обвешивать себя кучей дел. Мне проще сварить суп на неделю и в магазин раз в две недешли съездить, зато два дня выходных полностью свободны.
Ну знаете, одна бы я вообще не готовила. Салатик настрогала или кабачки в духовку кинула, а то и бутерброд зажевала. И порядок. А муж хочет кушать вкусно и разнообразно. И вот мой желудок меня как-то не особо волнует, а за его переживаю.)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т..е если с работы раньше ушёл, то потом ничерта не делать больше, что бы в субботу с воскресеньем дел побольше было?
Зато отдых настоящий. Внеплановый и оттого ужасно приятный!)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр