загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Многозадачность. Работа или привычка?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Снегурочка очень дорогой подарок, надо, чтобы весь год было хорошее поведение.)) Дед Мороз всё видет))))
хочешь сказать что я не достоин???? cray_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А у меня дети наглые. Не только не прячутся, но и вылезают изо всех щелей, требуя продуктов...
У меня внук 7 лет, когда приезжает, моет посуду за собой и за кошками подметает. Своё бельё в стриалку закидывает и развешивает после стирки. Ну и ещё ему дела находятся.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Зато отдых настоящий. Внеплановый и оттого ужасно приятный!)
ты прям мои мысли излагаешь)))) грамотно))))
видно что тоже в теме))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну знаете, одна бы я вообще не готовила. Салатик настрогала или кабачки в духовку кинула, а то и бутерброд зажевала. И порядок. А муж хочет кушать вкусно и разнообразно. И вот мой желудок меня как-то не особо волнует, а за его переживаю.)
Мужья разные. Я вот не такой. Хотя я и не муж hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня внук 7 лет, когда приезжает, моет посуду за собой и за кошками подметает. Своё бельё в стриалку закидывает и развешивает после стирки. Ну и ещё ему дела находятся.
Как этого добились родители?(я серьёзно сейчас)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько я всего забыл, потом вспомнил и опять забыл.. из-за того, что нет этого блокнотика))) тож надо, но пока только в мыслях это делаю)))
Ну на самом деле нужная вещь)
Я разумеется не пишу что мне надо вымыть посуду и протереть пыль)
В моём блокноте всё глобально smile_rt_40.gif
У меня там перечень дел по дачи)
И дела "сезоные "
Поэтому записываю)
А тож память уже не та) не дай боже, дров во время ,к зиме забыть заготовить blush_rt_40.gif
Или щели герметиком по весне промазать ... и т.д smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2021 22:00
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну знаете, одна бы я вообще не готовила. Салатик настрогала или кабачки в духовку кинула, а то и бутерброд зажевала. И порядок. А муж хочет кушать вкусно и разнообразно. И вот мой желудок меня как-то не особо волнует, а за его переживаю.)
Так и я особо не готовлю. Сегодня суп варю, т.к. в выходные с внуком ездили гулять.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как этого добились родители?(я серьёзно сейчас)
Я ему не родитель. Дома он ничерта не делает. А я говорю, я тебе не папа с мамой, у меня своих дел полно, так что сам, всё сам.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну на самом деле нужная вещь) Я разумеется не пишу что мне надо вымыть посуду и протереть пыль) В моём блокноте всё глобально У меня там перечень дел по дачи) И дела "сезоные " Поэтому записываю) А тож память уже не та) не дай боже, дров во время ,к зиме забыть заготовить Или щели герметиком к весне промазать ... и т.д
А ещё можно в телефоне напоминалку поставить.))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужья разные. Я вот не такой. Хотя я и не муж
Это пока вы не муж. )Мой пока не муж был, тоже варил кастрюлю гречки на неделю с тушенкой и норм. Правда, гастрит нажил на таком питании.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А ещё можно в телефоне напоминалку поставить.))
Я ставлю, потому что всего не упомнить
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну знаете, одна бы я вообще не готовила. Салатик настрогала или кабачки в духовку кинула, а то и бутерброд зажевала. И порядок. А муж хочет кушать вкусно и разнообразно. И вот мой желудок меня как-то не особо волнует, а за его переживаю.)
Мясо ему нужно,а не твои кабачки hm_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ставлю, потому что всего не упомнить
Удобно. Напомнит что - то сделать или ДР у кого напомнит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это пока вы не муж. )Мой пока не муж был, тоже варил кастрюлю гречки на неделю с тушенкой и норм. Правда, гастрит нажил на таком питании.
Гастрит вообще сложная болезнь. В Израиле его вроде антибиотиками лечат. Кто-то считает, что он от нервов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А в выходной не ну нафиг?
Вам просто надо женщину такую же как и Вы)) В будни, после работы Вы пылесосите, она суп варит, а в выходной будете вместе полноценно отдыхать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вам просто надо женщину такую же как и Вы)) В будни, после работы Вы пылесосите, она суп варит, а в выходной будете вместе полноценно отдыхать.
Так я в курсе, Вы мне америку не открыли smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Видимо, Вы пропылесосили, а оно так и осталось. А у меня 8 ног и 8 лап дома остались. Каждый день можно пылесосить , а толку нет
Пересчитала, тоже 8 ног и 8 лап sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мясо ему нужно,а не твои кабачки
Да, кабачки мои. Хорошо, что на них никто не покушается. biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хочешь сказать что я не достоин????
Я? Нет, нет, ты что?
Всё Дед Мороз решает.)))
Хотя где этот Мороз? кто бы знал. sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если 10-15 то вообще!
Я про обычную, среднестатистическую семью - мама, папа и 2-3 детей. У меня знакомая есть, у неё муж военный и 4(!) сыновей от 4 до 12 лет. Я как представлю, как она сутками готовит swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр