загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Способы восстановления внутреннего спокойствия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Не умею мозг отключить и ни о чем не думать.
Бывали панические атаки раньше. Справлялась. Сейчас иногда тоже какое то похожее состояние бывает.
Решила спросить вас ,что можно делать.

В общем подскажите хоть что нибудь. Какой то способ восстанавливать свое внутреннее спокойствие?

Хочу пропить магне б 6 .

не анонимно, все равно узнаете).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.01.2022 12:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
К медитации у духовников отрицательное отношение, как к недушеполезному и даже опасному действу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
К медитации у духовников отрицательное отношение, как к недушеполезному и даже опасному действу.
Отредактировала
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Нужен успокоительный муж.Что бы по голове погладил и создал хлопоты,что бы всякие глупости в голову не лезли.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Отредактировала
Вот, посмотрите:

https://pravoslavie.ru/116246.html
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нужен успокоительный муж.Что бы по голове погладил и создал хлопоты,что бы всякие глупости в голову не лезли.
Да, нужен blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Может проще заняться вязанием, например. Монотонное занятие поможет снять напряжение и позволит расслабиться.
Заодно кого нибудь порадовать можно своим искусством....
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не умею мозг отключить и ни о чем не думать. Бывали панические атаки раньше. Справлялась. Сейчас иногда тоже какое то похожее состояние бывает. Решила спросить вас ,что можно делать. В общем подскажите хоть что нибудь. Какой то способ восстанавливать свое внутреннее спокойствие? Хочу пропить магне б 6 . не анонимно, все равно узнаете).
Мне Псалтирь помогает. А так, нужна помощь при панических атаках квалифицированного специалиста, лечение.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Слушать музыку, аудиокниги
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, нужен
Значит нужно завязывать с "правильным образом жизни".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не умею мозг отключить и ни о чем не думать. Бывали панические атаки раньше. Справлялась. Сейчас иногда тоже какое то похожее состояние бывает. Решила спросить вас ,что можно делать. В общем подскажите хоть что нибудь. Какой то способ восстанавливать свое внутреннее спокойствие? Хочу пропить магне б 6 . не анонимно, все равно узнаете).
Я уже предлагал баню. Все как рукой снимет. grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Уфа писал:
Может проще заняться вязанием, например. Монотонное занятие поможет снять напряжение и позволит расслабиться. Заодно кого нибудь порадовать можно своим искусством....
Единственное, что я не умею, это вязать.
Разве что шарфик могу или пледик)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мне Псалтирь помогает. А так, нужна помощь при панических атаках квалифицированного специалиста, лечение.
Псалтырь да. Спасибо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Значит нужно завязывать с "правильным образом жизни".
Ну с мужем можно конечно обдумать вариант.
Я учитываю Ваше мнение)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Псалтырь да. Спасибо.
Почитай книгу «Зулейха открывает глаза» и все твои проблемы покажутся ничтожными
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я уже предлагал баню. Все как рукой снимет.
С кем то же надо. Я была в бане, либо я париться не умею, либо что. Ну так себе помогло.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почитай книгу «Зулейха открывает глаза» и все твои проблемы покажутся ничтожными
Спасибо, по гуглю в инете. Аудио наверно тоже есть?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С кем то же надо. Я была в бане, либо я париться не умею, либо что. Ну так себе помогло.
А пиво пили?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо, по гуглю в инете. Аудио наверно тоже есть?
Наверное
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А пиво пили?
В прошлом году один раз
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В прошлом году один раз
Надо в бане!! Вернее после нее. Баня без пива - деньги на ветер
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 20.01.2022 13:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Способы восстановления внутреннего спокойствия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр