загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Способы восстановления внутреннего спокойствия.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) Аналогично . Мне вчера один мудрый человек посоветовал завести корову) а пообщавшись чуть дольше - даже двух )
friends_rt_104.gif
А мне тогда три?
Может одной козы хватит? sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.01.2022 15:09
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Активный образ жизни, физические упражнения, спорт.
Сейчас не хочется no2_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне тогда три? Может одной козы хватит?
biggrin_rt_40.png . Не поверишь, я тоже самое сказала: может, козу?.
Короче, от безделья все проблемы cray_rt_62.gif ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот в эту сторону и надо думать. Чем заняться. На что живёшь без работы? Когда нет поддержки, с выпученными глазами думаешь про другое
Так я и думаю
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо Нравятся Ваши комменты всегда, благодарна, что Вы есть.
Неожиданно, но приятно, спасибо на добром слове!
Держитесь, Таня, вместе прорвемся! loveyes_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так я и думаю
Штукатуром-моляром grin-ast_rt_40.gif в подмастерье.
Пригодится, когда дом будешь строить))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неожиданно, но приятно, спасибо на добром слове! Держитесь, Таня, вместе прорвемся!
Прорвемся friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сейчас не хочется
Очень плохо. Физическая усталость это единственное средство от дурной головы)) надо себя заставлять, а потом втянитесь.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А тенотен помогает, пробовала? Благодарю тебя за комментарий
Тенотен мне очень помогает, когда не совсем всё плохо, но мозг не фокусируется ни на чём. Действует не сразу, но мыслительную деятельность организовать уже можно будет.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не умею мозг отключить и ни о чем не думать. Бывали панические атаки раньше. Справлялась. Сейчас иногда тоже какое то похожее состояние бывает. Решила спросить вас ,что можно делать. В общем подскажите хоть что нибудь. Какой то способ восстанавливать свое внутреннее спокойствие? Хочу пропить магне б 6 . не анонимно, все равно узнаете).
Я в работу окунаюсь) в любую,не только в основную. По дому что-то делаю. Планы себе строю,куда сходить-сьездить.
До конца месяца по плану: театр, киногород и Храм Василия Блаженного. На тюбинге , на коньках кататься. В разные места ездим кататься, чтобы интересно было.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Штукатуром-моляром в подмастерье. Пригодится, когда дом будешь строить))
Из меня бы шикарный маляр получился. И декоратор тоже.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А от чего оно расшатано?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А от чего оно расшатано?
Подробности надо)?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо) да, нужно что-то созидательное, чтобы не только руки, заняты, но и голова переключалась полностью)
Точно- точно. Пригодятся не пригодятся, но теперь у меня какая-то цель, а не просто занятие себя появилось, плюс обновочки, сразу 3 легчайших пары сапожек на удобной подошве и 1 кроссовки, заготовки лежали полгода, а одного вечера хватило, чтобы довести их до финиша.
Для этого ничего сложного не пришлось делать, только опять вернуть себе власть над собой.
Не пригодятся все, так подарю сестре или на будущее будут. Кстати, это помогло сон наладить, о сем говорили, теперь следующий режим питания и прогулок. Потом еще позже подумаю.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
когда сыроедила
Вот так мы вас и теряем unsure_rt_40.gif Девчонки без парней начинают сыроедить, читать про Зульфию, которая расправила плечи, смотрят на ютубе всякую пургу, пьют Магне Б6 и т.д. А всего лишь нужно было влюбиться rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 20.01.2022 15:23
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Кто по национальности? А вообще, если были неоднократные вызовы полиции и без результата и если из подъезда кто-то тоже недоволен, то нужно идти к вышестоящему руководству с коллективным письмом и дубликат или депутату местному или вышестоящему руководству отправить и обязательно взять регистрационный номер.
Хороший вопрос. Это не запуганные жизнью таджики, которым достаточно одного замечания - и они как шёлковые. Это армяне, "хозяева жизни" в Москве и окрестностях.
Тут ещё нюанс: если у других соседей 4 квартиры на общий коридор, то я с ними вдвоём в тамбуре в замкнутом поостранстве. Он и так мне угрожал: "Сиди, не высовывайся".
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Из меня бы шикарный маляр получился. И декоратор тоже.
Делитесь тогда)) Очень интересно. Люблю " большие картины", типа стену расписать, холодильник, мебель.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Подробности надо)?
Нет. И так понятно.
Избавься от источника беспокойства, да и всё.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вот так мы вас и теряем Девчонки без парней начинают сыроедить, читать про Зульфию, которая расправила плечи, смотрят на ютубе всякую пургу, пьют Магне Б6 и т.д. А всего лишь нужно было влюбиться
Соскучились по анонимным темам, да? wink_rt_40.gif )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вот так мы вас и теряем Девчонки без парней начинают сыроедить, читать про Зульфию, которая расправила плечи, смотрят на ютубе всякую пургу, пьют Магне Б6 и т.д. А всего лишь нужно было влюбиться
unsure_rt_40.gif чо делать то. Я не могу по заказу влюбиться
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
В теме "Способы восстановления внутреннего спокойствия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр