загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Способы восстановления внутреннего спокойствия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Что это?
Гамма амино масаляная кислота
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не тот случай. Владельцев контактов нет. Но другие соседи с ними связывались - без толку. Эти утверждают, что купили квартиру. Хотя платёжки на старую соседку приходят. Полиция приезжала неоднократно. Не боятся они её. Он говорит: "Вызывай полицию, я два штрафа уплачу и буду продолжать". По фигу им.
Кто по национальности? А вообще, если были неоднократные вызовы полиции и без результата и если из подъезда кто-то тоже недоволен, то нужно идти к вышестоящему руководству с коллективным письмом и дубликат или депутату местному или вышестоящему руководству отправить и обязательно взять регистрационный номер.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хорошо... Я видела маленький такой очаг, там можно настоящий огонь зажигать. Тоже меня успокаивает пламя.

Этот замечательный кавер поможет .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не умею мозг отключить и ни о чем не думать
friends_rt_104.gif )) Аналогично girl-cray_rt_68.gif .
Мне вчера один мудрый человек посоветовал завести корову) а пообщавшись чуть дольше - даже двух blush_rt_40.gif )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не умею мозг отключить и ни о чем не думать. Бывали панические атаки раньше. Справлялась. Сейчас иногда тоже какое то похожее состояние бывает. Решила спросить вас ,что можно делать. В общем подскажите хоть что нибудь. Какой то способ восстанавливать свое внутреннее спокойствие? Хочу пропить магне б 6 . не анонимно, все равно узнаете).
Активный образ жизни, физические упражнения, спорт.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хочу пропить магне б 6 .
лучше просто хороший магний на айхербе заказать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Временно нет. Появилась аллергия на составы. Она мешает мне жить. Я не могу работать мастером маникюра теперь. Теперь мне надо придумывать что то новое
Вот в эту сторону и надо думать. Чем заняться.
На что живёшь без работы? Когда нет поддержки, с выпученными глазами думаешь про другое dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тенотен, магнеВ6 обычно. Начинаю с раскладывания ситуации и объяснения себе очевидных вещей, которые нужно просто принять. Потом мы со мной проговариваем план по изменению того, что можно изменить.
Хороший совет. Сейчас заскриню и перепишу!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) Аналогично . Мне вчера один мудрый человек посоветовал завести корову) а пообщавшись чуть дольше - даже двух )
Вы думаете над вами издеваются ,когда советуют завести корову?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) Аналогично . Мне вчера один мудрый человек посоветовал завести корову) а пообщавшись чуть дольше - даже двух )
Чтобы руки были заняты и всякую каку в рот не тащили grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тенотен, магнеВ6 обычно. Начинаю с раскладывания ситуации и объяснения себе очевидных вещей, которые нужно просто принять. Потом мы со мной проговариваем план по изменению того, что можно изменить.
А тенотен помогает, пробовала?
Благодарю тебя за комментарий give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ГАМК ещё сейчас пью на ночь, хорошо расслабляет
Это таблетки?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы думаете над вами издеваются ,когда советуют завести корову?
Написала же: мудрый человек. rtfm_rt_52.gif
А не приколист)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вчера мне к ночи захотелось доделать мои работы, что валялись " до лучших времен", потрудилась, заряд мощный получила. Сегодня к вечеру готова сшить ещё один спортивный костюм только летний, жду с нетерпением, чтобы начать. Когда сбился режим сна, вспомнила отличный способ, стала вечером ставить хлеб на своих дрожжах, так прям хорошо стало, будто как обычно, и весь мир подождет. А для хлеба свой режим, замесить, через час- два, обмять, утром обмять и в форму, потом в духовку, и пот
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Нравятся Ваши комменты всегда, благодарна, что Вы есть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гамма амино масаляная кислота
А фотку можно или ссылку?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Чтобы руки были заняты и всякую каку в рот не тащили
Не, мне именно от мыслей посоветовали))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Не тот случай. Владельцев контактов нет. Но другие соседи с ними связывались - без толку. Эти утверждают, что купили квартиру. Хотя платёжки на старую соседку приходят. Полиция приезжала неоднократно. Не боятся они её. Он говорит: "Вызывай полицию, я два штрафа уплачу и буду продолжать". По фигу им.
Платёжки приходят же не на владельца квартиры, а на того, с кем подписан договор у комунальщиков. У знакомой до сих пор оплата за газ приходит на бабушкино имя, хотя бабушка умерла ещё в 2015 году.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вчера мне к ночи захотелось доделать мои работы, что валялись " до лучших времен", потрудилась, заряд мощный получила. Сегодня к вечеру готова сшить ещё один спортивный костюм только летний, жду с нетерпением, чтобы начать. Когда сбился режим сна, вспомнила отличный способ, стала вечером ставить хлеб на своих дрожжах, так прям хорошо стало, будто как обычно, и весь мир подождет. А для хлеба свой режим, замесить, через час- два, обмять, утром обмять и в форму, потом в духовку, и пот
Спасибо) да, нужно что-то созидательное, чтобы не только руки, заняты, но и голова переключалась полностью)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.01.2022 15:07
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Этот замечательный кавер поможет .
Пою с ней). Благодарю rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Написала же: мудрый человек. А не приколист)
тогда почему плачете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
В теме "Способы восстановления внутреннего спокойствия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр