загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Способы восстановления внутреннего спокойствия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С настоящим огнём?
Нет конечно.
В квартире какой огонь.
С настоящим огнем будет в доме моей мечты girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет конечно. В квартире какой огонь. С настоящим огнем будет в доме моей мечты
А ненастоящий тоже эффект имеет?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Можно, я в чужой теме тоже пожалуюсь. Меня раздражают мои соседи. Точнее, квартиранты соседей. Те впустили большую нерусскую семью. Ведут себя безобразно. Что-то говорить бесполезно. "Молчи, жэнщина!". И ещё кидается на меня.
Вижу только один способ их приструнить: если бы от моего имени с ним поговорил "по-мужски" мужчина. Другие способы не работают.
Успокоиться не могу, потому что постоянный раздражающий фактор.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ненастоящий тоже эффект имеет?
Я тебе вечером скину фотку ,когда до дома доберусь
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ненастоящий тоже эффект имеет?
У меня такой фонарик
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тебе вечером скину фотку ,когда до дома доберусь
Хорошо... Я видела маленький такой очаг, там можно настоящий огонь зажигать. Тоже меня успокаивает пламя.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, нужен
Я тут как тут. cool_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Человек по природе парное существо всё таки.Нет пары и спокойствия нет.Обмануть и убедить себя в спокойствии конечно можно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Уфа писал:
Может проще заняться вязанием, например. Монотонное занятие поможет снять напряжение и позволит расслабиться. Заодно кого нибудь порадовать можно своим искусством....
Вот именно вязание меня всегда раздражало)). Там же ни о чем подумать нельзя, надо петли считать rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я тут как тут.
У меня рост 172 blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, нужен
Танюша, ты на сайте самая популярная невеста.
К тебе очередь из женихов уже выстроилась!
good2_rt_68.gif dance4_rt_78.gif blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня рост 172
Меня устраивает).
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Можно, я в чужой теме тоже пожалуюсь. Меня раздражают мои соседи. Точнее, квартиранты соседей. Те впустили большую нерусскую семью. Ведут себя безобразно. Что-то говорить бесполезно. "Молчи, жэнщина!". И ещё кидается на меня. Вижу только один способ их приструнить: если бы от моего имени с ним поговорил "по-мужски" мужчина. Другие способы не работают. Успокоиться не могу, потому что постоянный раздражающий фактор.
В такой ситуации нужно не с ними разговаривать , а с владельцем квартиры. Припугните, что если они с нанимателями не разберутся, стукнете участковому и в налоговую. Обычно срабатывает.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2022 14:47
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не умею мозг отключить и ни о чем не думать. Бывали панические атаки раньше. Справлялась. Сейчас иногда тоже какое то похожее состояние бывает. Решила спросить вас ,что можно делать. В общем подскажите хоть что нибудь. Какой то способ восстанавливать свое внутреннее спокойствие? Хочу пропить магне б 6 . не анонимно, все равно узнаете).
Тенотен, магнеВ6 обычно.
Начинаю с раскладывания ситуации и объяснения себе очевидных вещей, которые нужно просто принять. Потом мы со мной проговариваем план по изменению того, что можно изменить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я ГАМК ещё сейчас пью на ночь, хорошо расслабляет
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В такой ситуации нужно не с ними разговаривать , а с владельцем квартиры. Припугните, что если они с нанимателями не разберутся, стукнете участковому и в полицию. Обычно срабатывает.
Не тот случай. Владельцев контактов нет. Но другие соседи с ними связывались - без толку. Эти утверждают, что купили квартиру. Хотя платёжки на старую соседку приходят. Полиция приезжала неоднократно. Не боятся они её. Он говорит: "Вызывай полицию, я два штрафа уплачу и буду продолжать". По фигу им.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ГАМК ещё сейчас пью на ночь, хорошо расслабляет
Что это?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не умею мозг отключить и ни о чем не думать. Бывали панические атаки раньше. Справлялась. Сейчас иногда тоже какое то похожее состояние бывает. Решила спросить вас ,что можно делать. В общем подскажите хоть что нибудь. Какой то способ восстанавливать свое внутреннее спокойствие? Хочу пропить магне б 6 . не анонимно, все равно узнаете).
Технически мозг отключить и ни о чем не думать невозможно, потому что в таком случае наступит смерть. Внутреннее спокойствие нарушается вследствие придачи себе или событиям или обстоятельствам излишней значимости. Чтобы не переживать - нужно просто снизить значимость себя, происходящего и обстоятельств. Особенно это касается личной истории из прошлого. В этом мире все временно и люди и обстоятельства, индивидуальность, личность - просто иллюзии созданные движением мысли. Если Вы это будете четко понимать, нарушить Ваше спокойствие будет весьма сложно. umnik2_rt_46.gif

P. S. Все вышеизложенное написано шутки ради, не более того...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сейчас есть. Но нечасто есть возможность поговорить. Но я Вас услышала
Вчера мне к ночи захотелось доделать мои работы, что валялись " до лучших времен", потрудилась, заряд мощный получила. Сегодня к вечеру готова сшить ещё один спортивный костюм только летний, жду с нетерпением, чтобы начать.

Когда сбился режим сна, вспомнила отличный способ, стала вечером ставить хлеб на своих дрожжах, так прям хорошо стало, будто как обычно, и весь мир подождет.
А для хлеба свой режим, замесить, через час- два, обмять, утром обмять и в форму, потом в духовку, и потом знакомый запах. Красота. Мне это дало мощнейшую подписку и приятную физическую усталость, то что я занимаюсь чем-то нужным и важным.
Побочное явление, и горло сразу прошло и сон наладится. Какой-то смысл вернулся ко мне в дом.

Если у вас есть какие-то фундаментальные дела, которые вы подзабыли, можно пробуйте к ним возвращаться.

Первый раз через силу, дойдя до результата хотя бы половинного могут прийти силы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Способы восстановления внутреннего спокойствия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр