загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «Куда делись нормальные мужики?» (Ответ женщинам от мужчины)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Да оно понятно - ГДЕ_ТО вы, естественно, существуете.... Как-бы пересечься с кем-то одним таким... Сорри, я встречала такого, но он не выдержал испытания нашей бездетностью, а усыновлять не решился... Или был не настоящий?
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Вам наверно попались придурки. Уверяю!
Саша, да, придурков на сайтах знакомств, как и везде, хватает. проблема в другом - многие и после знакомств в реале и даже после предложения жить вместе так и зависают на этих сайтах - это ОБРАЗ ЖИЗНИ мужчин оттуда... к сожалению.. не голословно говорю...
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Прям сразу стишок вспомнился...для 18+... "...Я любимую кусаю всякий раз во время секса, В глаз фонариком мигаю, слово нужное кричу. У любимой формирую я условные рефлексы: Укушу, включу фонарик - буду тра..ть, как хочу. Но пока у ней икота, резко дёргается веко, Нестабильность настроенья, нервный тик, Метеоризм.Про собаку я всё знаю... Видно, не для человека разработал доктор Павлов этот бихевиоризм!.." Что-то меня сегодня на сарказмы плющит...
Поржать то можно, но реально мужчины почему-то хотят женщин перекроить, но что б его любили таким какой он есть
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Яровое писала:
Поржать то можно, но реально мужчины почему-то хотят женщин перекроить, но что б его любили таким какой он есть
иногда перекрой только вовред да и не многие хотят перекраивать(говорят все перекраивают еденицы) нужна индивидуальность как говориться Только в сборе хаоса можно увидить идилию unsure_rt_40.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Яровое писала:
Саша, да, придурков на сайтах знакомств, как и везде, хватает. проблема в другом - многие и после знакомств в реале и даже после предложения жить вместе так и зависают на этих сайтах - это ОБРАЗ ЖИЗНИ мужчин оттуда... к сожалению.. не голословно говорю...
женщин там больше поверьте а приходя домой -Милый я так устала
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
женщин там больше поверьте а приходя домой -Милый я так устала
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не знаю, не знаю , я, как говорится, говорю мало, готовлю вкусно и голова не болит ...
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Яровое писала:
Не знаю, не знаю , я, как говорится, говорю мало, готовлю вкусно и голова не болит ...
у меня соседка тоже так говорит а комп не выключается она там и модератор и ещё что то а уроки папа должен делать у ней нервов нехватает Наташ я понимаю не все такие но и мы тоже не все одинаковые проблема мужчин не такие сайты а игры это куда хуже поверьте
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
Наташ я понимаю не все такие но и мы тоже не все одинаковые проблема мужчин не такие сайты а игры это куда хуже поверьте
Да я в курсе многих вещей, и про игры тоже не понаслышке - из-за этого моя сестра развелась, устала выплачивать за бывшего не один год... А про сайты знакомств - наблюдала я год спину, засыпала под стук клавиатуры...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наталья, Россия, Яровое писала:
Не знаю, не знаю , я, как говорится, говорю мало, готовлю вкусно и голова не болит ...
Не стоит хвалить себя.
Вкусно готовить - это искусство, это на любителя.
Ну голова, это до поры до времени, потом сами будете говорить, когда к вам пристроятся - отстань, я устала)
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Яровое писала:
Поржать то можно, но реально мужчины почему-то хотят женщин перекроить, но что б его любили таким какой он есть
Это как, перекроить???
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 19.12.2012 17:13
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Яровое писала:
Да я в курсе многих вещей, и про игры тоже не понаслышке - из-за этого моя сестра развелась, устала выплачивать за бывшего не один год... А про сайты знакомств - наблюдала я год спину, засыпала под стук клавиатуры...
И что?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
главное - не написать, главное - жить по этим принципам ) писать, говорить - можно много и долго.. а вот действий как-то - мало
Сорри, Ваш опыт))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
обратите внимание, я написала не по правилам! а по "принципам", по своим жизненным принципам, которые себе установили ) и вы тему несколько перевернули - вы писали "Дык, это на твою сцылку реакция)))) Написл хрень, я такое в 18-20 лет мог написать))))" я отвечаю - дело не в "написании", а в умении придерживаться этих принципов, которые сами же себе и установили ) установил планку - соответствуй ) а не только пиши и говори ) вот я о чем )
Это не просто так))))
Осознанно!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
на каком, скажите,будьте так любезны,
Извините за ошибку)))
еДарлинг.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ну вот! пэтому просто сижу и общаюсь))) без цели и напрягов))) а если что получится буду тока рада...
Без цели,- без полезно!))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Без цели,- без полезно!))))
"Без" специально так)))
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
blush_rt_40.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
судя по всему Геннадий тут навел порядок... biggrin_rt_40.png вот и славно - главное драки не было и пострадавших... wink_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Для Ира, Москва, м. Молодёжная:

Что сие означает?
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Бедный, как тебя обидели-то! У-х, эти тетки!
Да меня хрен обидишь, я сам кого хошь обижу smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр