загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «Куда делись нормальные мужики?» (Ответ женщинам от мужчины)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот! вот оно - время на реал!!!!!
Ну, даже не знаю, тащить дочку на свидания как-то непедагогично. Тем более, что она любую даму, с которой я общаюсь более 15 мин начинает расценивать как потенциальную маму. Не, это не время на реал ниразу. Это время НА ДОЧКУ.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
До - проснуться, и т.п., прибрать бардак, традиционно оставляемый в пятницу вечером, одеть-собрать дочку... 12-00 выход. А после - это уже 14-00. Тут когда - как. Погода хорошая - гуляем в парке или на площадке, бывает, ходим в гости (есть у меня в районе один знакомый папа-одиночка и мама-вроде-с-мужем-но-мудаком, наши детки дружат). Ну а когда погода не шепчет, в гости не зовут - дома - смотрим мультики, читаем, рисуем, лепим... Хотя уже рисование и лепка ( Велик Аллах!) проходят без меня. То
так все так живут, кто с детьми) некоторые по выходным еще чем-то занимаются или учатся..это же замечательно, Вы не один, с ребенком. Не бывает скучно)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну, даже не знаю, тащить дочку на свидания как-то непедагогично. Тем более, что она любую даму, с которой я общаюсь более 15 мин начинает расценивать как потенциальную маму. Не, это не время на реал ниразу. Это время НА ДОЧКУ.
Если мама будет с детьми, то дочка будет воспринимать также как и имеющихся друзей. Не акцентировать внимания на свидании
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
так все так живут, кто с детьми) некоторые по выходным еще чем-то занимаются или учатся..это же замечательно, Вы не один, с ребенком. Не бывает скучно)
Да я не сомневаюсь. Тут речь не о скуке. Там собеседник, по всей видимости обладающий массой свободного времени, рассказывал мне, что лучший вид знакомства - это в реале (ну ясное дело, я ж не в курсе, все свои 40 лет из инета не вылажу).
Вот я на личном примере, показывая ежедневное расписание, задаю вопрос - где время на РЕАЛ? (не футбольную команду)
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Если мама будет с детьми, то дочка будет воспринимать также как и имеющихся друзей. Не акцентировать внимания на свидании
Если мама будет с детьми, до 90% нашего внимания будет уделяться детям (что естественно), следовательно - нормального полноценного ЛИЧНОГО общения не получится. Проверено на практике.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Да я не сомневаюсь. Тут речь не о скуке. Там собеседник, по всей видимости обладающий массой свободного времени, рассказывал мне, что лучший вид знакомства - это в реале (ну ясное дело, я ж не в курсе, все свои 40 лет из инета не вылажу). Вот я на личном примере, показывая ежедневное расписание, задаю вопрос - где время на РЕАЛ? (не футбольную команду)
))) я тоже этим вопросом задавалась. И тоже не знаю)) Я встречаюсь с друзьями без ребенка после 8 вечера, когда ее уже можно уложить (оставляю со своим папой). Можно и один выходной пожертвовать, но я учусь, и у меня остается одно воскресенье. Можно действительно встречаться сразу "семьями", только предварительно объяснить ребенку что тетя - знакомая или друг.. почему нет.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2012 17:09
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Правил нет!!! Живите как можете/хотите)))
обратите внимание, я написала не по правилам! а по "принципам", по своим жизненным принципам, которые себе установили )
и вы тему несколько перевернули - вы писали "Дык, это на твою сцылку реакция)))) Написл хрень, я такое в 18-20 лет мог написать))))" я отвечаю - дело не в "написании", а в умении придерживаться этих принципов, которые сами же себе и установили ) установил планку - соответствуй ) а не только пиши и говори ) вот я о чем )
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Если мама будет с детьми, до 90% нашего внимания будет уделяться детям (что естественно), следовательно - нормального полноценного ЛИЧНОГО общения не получится. Проверено на практике.
Ну если другого выбора нет, почему бы не получать удовольствия от того, что имеем))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Если мама будет с детьми, до 90% нашего внимания будет уделяться детям (что естественно), следовательно - нормального полноценного ЛИЧНОГО общения не получится. Проверено на практике.
А как Вы планируете дальнейшую жизнь с женщиной. Она и будет таковой, что на личное общение всего 10% времени. Так что вполне здравая репетиция. Другой вопрос, что Вам это сейчас не нужно, тогда и разговор ни о чем.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 18.12.2012 17:13
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну какой к чертям реал. Вот мой график: 6-00 - звонит будильник Проснуться, взять ноги в руки, подняться, сангиг процедуры, сигарета-кофе. 7-00 - Разбудить-поднять-одеть дочку. 7-30 - 8-00 доставить чадо в сад. 8-00 - 9-30 доставить себя до работы. С 18-00 та же байда в обратном порядке. 20-00 - дома. Покормить дочь, почитать с ней книжку, уложить спать. Если к 22-00 она заснула - щщазззтьте!!! Суббота - отвезти козу на танцы. Час туда, час там, час обратно. Воскресенье - постирушки, уб
Бораво!!!
У меня сын, осталькное как-то так))))
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
))) я тоже этим вопросом задавалась. И тоже не знаю)) Я встречаюсь с друзьями без ребенка после 8 вечера, когда ее уже можно уложить (оставляю со своим папой). Можно и один выходной пожертвовать, но я учусь, и у меня остается одно воскресенье. Можно действительно встречаться сразу "семьями", только предварительно объяснить ребенку что тетя - знакомая или друг.. почему нет.
Мне ее оставлять не с кем. Я один с ней. И в 20-00 в лучшем случае мы только домой попадаем smile1_rt_40.png
А про "встречаться семьями" я уже говорил выше - все внимание по-любому уходит на детей. Это такой мини-детсад на выезде получается. Уже пройдено smile1_rt_40.png Дает какой угодно результат кроме личного общения.
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А как Вы планируете дальнейшую жизнь с женщиной. Она и будет таковой, что на личное общение всего 10% времени. Так что вполне здравая репетиция. Другой вопрос, что Вам это сейчас не нужно, тогда и разговор ни о чем.
Для того, чтобы была с женщиной ДАЛЬНЕЙШАЯ жизнь - с ней сначала нужно познакомиться, узнать друг друга а на это 10% от 2-3 часов мало. Совместная жизнь начинается не с бухты-барахты. И я таки прекрасно себе представляю как она проходит. Я дочку не в капусте нашел.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Мне ее оставлять не с кем. Я один с ней. И в 20-00 в лучшем случае мы только домой попадаем А про "встречаться семьями" я уже говорил выше - все внимание по-любому уходит на детей. Это такой мини-детсад на выезде получается. Уже пройдено Дает какой угодно результат кроме личного общения.
Если очень захотеть можно в космос полететь. (с) Как раз желания у Вас не прослеживается. Многие живут по подобному графику, я в том числе. Только помимо работы днем приходится работать и ночами. И кружки у детей и по выходным есть. И ничего, и встречаемся, и дружимся, и общаемся. Правда, в основном, на дружеской волне.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Для того, чтобы была с женщиной ДАЛЬНЕЙШАЯ жизнь - с ней сначала нужно познакомиться, узнать друг друга а на это 10% от 2-3 часов мало. Совместная жизнь начинается не с бухты-барахты. И я таки прекрасно себе представляю как она проходит. Я дочку не в капусте нашел.
Все умолкаю. Сорри, влезла тут.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Если очень захотеть можно в космос полететь. (с) Как раз желания у Вас не прослеживается. Многие живут по подобному графику, я в том числе. Только помимо работы днем приходится работать и ночами. И кружки у детей и по выходным есть. И ничего, и встречаемся, и дружимся, и общаемся. Правда, в основном, на дружеской волне.
согласна...я в таких "отмазках" год прожила...потом когда жила еще в подмосковье (без помощи папы), то подружку просила вечером уложить, то нанимала на несколько часов няню, проверенную через друзей. Несколько часов в неделю не так много денег выйдет...и то я тогда на копейки жила) главное, желание..а то как будто мы тут уговариваем))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
обратите внимание, я написала не по правилам! а по "принципам", по своим жизненным принципам, которые себе установили ) и вы тему несколько перевернули - вы писали "Дык, это на твою сцылку реакция)))) Написл хрень, я такое в 18-20 лет мог написать))))" я отвечаю - дело не в "написании", а в умении придерживаться этих принципов, которые сами же себе и установили ) установил планку - соответствуй ) а не только пиши и говори ) вот я о чем )
Я о том же)))
Задело)))
Я таким мог быть в 18-20 имхо)))
Только не был)))
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Жить "на копейки" и нанимать няню umnik2_rt_46.gif То-ли няня второй свежести, то-ли копейки из нетрадиционных металлов dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Жить "на копейки" и нанимать няню То-ли няня второй свежести, то-ли копейки из нетрадиционных металлов
1 час с няней с 20-летним стажем работы в Одинцово в то время стоил 180 руб. В Москве сейчас хорошая няня от 300 р в час. Но вам же не на весь день) Вы найдете еще миллион и одну причину, если ничего не хотите предпринять, уверяю)))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2012 17:38
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Владивосток писала:
Ну каждый раз одно и то же, сколько раз на сайт не заходила все одно: мы мужки вот какие - а вы женщины вот какие. Для чего создается пара - это взаимовыручка, дополнение друг друга, получение удовольствия друг от друга (не тоько под одеялом, но и в общем). Мало денег - решаем проблему вместе, не надо все взваливать на мужчину; чем боьше мужик зарабатывает - тем реже ты его видишь (это тоже придает мрачность отношениям). Как-то определится надо (каждый сам для себя): нужен толстый кошелек или б
Какие простые и умные мысли! И как редко такие умные женщины встречаются в столицах
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Я не знаю... Мой близкий друг нашел на другои майте. Живут, счастливы вместе)
на каком, скажите,будьте так любезны, smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр