загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «Куда делись нормальные мужики?» (Ответ женщинам от мужчины)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) ты реально надеешься получить ответ на свой вопрос?
Я похож на идиота)))
Есчо веселее))))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 18.12.2012 02:12
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Я похож на идиота))) Есчо веселее))))
Процитирую, а то ведь к утру удалишь:-Р
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Процитирую, а то ведь к утру удалишь:-Р
Нет. Зачем? Пусть будет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Очередное жалкое "мяу"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это че? Наш ответ чемберлену? слабоват Сегодня была у психиатра ну надо нам формально с дитем получить заключение было /. На всякий пишу/, ботали час, о всяком, в тч о мужчинах... Говорит, замельчал мужик совсем, войны виноваты, унисекс, пиво и пр.. Врачи подтверждают снижение тестостерона /официально / правда не знаю, откуда они это взяли у мужчин А бесплодие?! Это ведь факт..
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
За философский взгляд на жизнь - 5 баллов, за реальность, данную нам в ощущение - 2 балла. Настоящий мужчина так бы не написал, уж простите))))
biggrin_rt_40.png а сижу читаю и думаю что как хорошо написано и как мне не нравится umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
За философский взгляд на жизнь - 5 баллов, за реальность, данную нам в ощущение - 2 балла. Настоящий мужчина так бы не написал, уж простите))))
что за реакция такая странная!? dntknw_rt_60.gif
все что изложено в статье - писал не я. (ссылка указана!) отсюда следует - что я вообще могу быть на 100% с ней не согласен!
выложил людям для обсуждения - делов то! а то ,закисли, тут на сайте все... biggrin_rt_40.png
добрее нужно быть и смотреть на все проще ! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна полностью! настоящие делом заняты - с "драконами сражаются" и принцесс спасают ))) за компами не сидят и не философствуют
да блин их все больше и больше! rtfm_rt_52.gif и драконов starwars.gif diablo_rt_74.gif и баб ac58_rt_86.gif ой извиняюсь прЫнцес girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Почитала все высказывания на и удивилась немнного . Сегодня почитала книгу Стива ХАрви,, Поступай как женщина и думай как мужчина ,, ребята - почитайте-- советую много интересного найдете на свои вопросы там есть ответы что хочет мужчина и что хочет женщина .Зная все это можно понять друга без спора
Оль, до 30 все мы про всё знаем и без книг. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
что за реакция такая странная!? все что изложено в статье - писал не я. (ссылка указана!) отсюда следует - что я вообще могу быть на 100% с ней не согласен! выложил людям для обсуждения - делов то! а то ,закисли, тут на сайте все... добрее нужно быть и смотреть на все проще !
Да , уж закисли ... Не получается из-за некоторых на форуме smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оля, Москва, м. Щёлковская писала:
А мне понравился мужчина на фотке, если Ваш вид сзади такой же, напишите мне
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вот же, а я-то ретроград всё ещё воспринимаю "чок" оружейно-охотничьим термином.
да ЧО вечно все проспишь в своей берлоге! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
А не задумывались, почему (по неизвестно какой статистике) такой большой процент мужчин не хотят жениться??? может потому что нет достойных??? получается , что хотели обидеть мужчин, а обидели сами себя.Если почитать что тут " типа" дамы пишут, сколько грязи и помоев выливают на всех и вся, то я очень понимаю 95 % мужчин. Я смутно понимаю, что вкладывается в понятие " настоящих" мужчин или " настоящих" женщин", наверно это -ответственность, женщины-за детей
give-rose_rt_60.gif
Римма, Россия, Нефтеюганск, 45 лет
Римма, Нефтеюганск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Irina, Москва, м. Юго-Западная писала:
а я думаю нормальным дядькам будет скучно с нормальными тетками
Не все любят неординарности ,многих чем понятнее и проще ,тем луче ... smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
А не задумывались, почему (по неизвестно какой статистике) такой большой процент мужчин не хотят жениться??? может потому что нет достойных??? получается , что хотели обидеть мужчин, а обидели сами себя.Если почитать что тут " типа" дамы пишут, сколько грязи и помоев выливают на всех и вся, то я очень понимаю 95 % мужчин. Я смутно понимаю, что вкладывается в понятие " настоящих" мужчин или " настоящих" женщин", наверно это -ответственность, женщины-за детей
Звон был с другой стороны wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
За философский взгляд на жизнь - 5 баллов, за реальность, данную нам в ощущение - 2 балла. Настоящий мужчина так бы не написал, уж простите))))
Дело в том , что многие женщины вкладывают в этот термин совершенно разные понятия . Для многих это мужиГ за которым можно жить припеваючи .
То есть он тебе дарит подарки , делает ремонт, хорошо сам готовит,каждый день цветы, постоянно возица сребенком , ухаживает, оберегаети что главное ..., хорошь в постели . Немного не мало а полностью удовлетворяет женщину , понимае и ощущает шестым чувствомвсе еёжелания wink_rt_40.png))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а сижу читаю и думаю что как хорошо написано и как мне не нравится
Нафига тебе должно нравится???
Что проф. критик???)))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А картинка знакомая)))из этой темы https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic2784/
Да, приветы!!!
Люди те же и темы будут повторяться.
Это же нормально.
Либо сразу переносите))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр