загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «Куда делись нормальные мужики?» (Ответ женщинам от мужчины)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу самое главное забыла... И подчиняться можно /хочется тому, кто смотрит на тебя влюбленными глазами, это первчно!!!! так что, мужчины-влюбляйтесь, возможно, вы сможете приручить ту, которая и диоектор, и еще кто, но с вами будет женщина, это ж и от вас блин зависит напрямую
Оля не все))))
С остальным сложнее)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Оля не все)))) С остальным сложнее)))
Расшифруйwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Замечательная,искренняя статья.Динамичная.Вызвавшая бурю эмоций.Спасибо автору,что напомнил нам,о настоящих мужчинах.Рада,что среди нас,они есть!!!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу самое главное забыла... И подчиняться можно /хочется тому, кто смотрит на тебя влюбленными глазами, это первчно!!!! так что, мужчины-влюбляйтесь, возможно, вы сможете приручить ту, которая и диоектор, и еще кто, но с вами будет женщина, это ж и от вас блин зависит напрямую
вот под этим подпишусь! все верно.
если женщина ,пилит, с утра до вечера мужа : -ты неудачник, ты размазня! - он в итоге таким и будет или вообще уйдет к понимающей соседке!
а у заботливой и терпеливой, которая говорит: -я в тебя верю, ты умничка! = добьется многих вещей в жизни.

P/S при условии что есть любовь в отношениях! а иначе все вышеописанное не имеет смысла - сразу соглашусь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Хельга, опущение, что конкретно?
Опущение - это Упущение? Или как ?

Геннадий, ничего конкретного. Это просто была шутка. Простите. give-rose_rt_60.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Расшифруй
Да я сделаю это. Утром.
Кратко, есть вехи отнощений.
Есть статусы, если оба не мудры, все конечно...как и наша жизнь, только много раньше)))
Не говорите, что вам нужен просто хорощий человек!
Нужен социальный статус и его атрибуты...th
И лишь единицы способные на это!!!
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 18.12.2012 01:20
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Пилить настоящего мужчину сложно... Я как-то открыла рот на одного и тут же, как рыба, закрыла /к слову, меня мало кто может из мужчин поставить на место, всегда отвечу/... Харизмой задавилwink_rt_40.png причем ни стали в голосе, ничего особенного.. Но как-то так, что я поняла, лучше заткнуться.. Не в моем характере все равно.. И я как моська три вечера подряд подтявкивалаsmile_rt_40.png вспоминала wink_rt_40.png типа подкалывала... Но тк я была по сути права(тешу), или как опытный товарищ /если женщина не права то/, или достала подколками... короче извинился иносказательно...Через три дня Но такого мужчину за всю жизнь я встретила только один раз...

И да... Из меня можно было веревки витьwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Да я сделаю это. Утром. Кратко, есть вехи отнощений. Есть статусы, если оба не мудры, все конечно...как и наша жизнь, только много раньше))) Не говорите, что вам нужен просто хорощий человек! Нужен социальный статус и его атрибуты...th И лишь единицы способные на это!!!
Не статус нуженsmile_rt_40.png) харизма в мужчине как женственность в женщине! Вот что нужно
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
харизма в мужчине как женственность в женщине
а в женщинах харизмы не бывает? неудачный пример - надо бы заменить ...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не статус нужен) харизма в мужчине как женственность в женщине! Вот что нужно
харизма управляемая весчь)))
она иногда нужна, иногда нет.
плз. не путай женственность с харизмой!
она присуща всем и М и Ж))))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 18.12.2012 01:31
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а в женщинах харизмы не бывает? неудачный пример - надо бы заменить ...
Харизма в женщине... Она не обязательна, даж вредна.. Для семейных отношений... Ибо это как ездить на дикой классной лошади, если у мение есть-супер, а ежели нет-сбросит и покалечит
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
харизма управляемая весчь))) она иногда нужна, иношда нет. плз. не нутай женственность с харизмой! она присуща всем и М и Ж))))
А где я что спутала?wink_rt_40.png

Уточняюwink_rt_40.png мне лично нравятся мужчины с харизмойsmile_rt_40.png) все равно, управляется она или нет ими или не ими... Мне плиз результат (топая ногой в туфле)... А идеальной женщиной считаю женственную... Иначе зачем она нжна на белом светеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2012 01:30
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Харизма в женщине... Она не обязательна, даж вредна.. Для семейных отношений... Ибо это как ездить на дикой классной лошади, если у мение есть-супер, а ежели нет-сбросит и покалечит
так я с этим не спорю. просто зачем изобретать велосипед!? Мужественность - противопоставление женственности... wink_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опущение - это Упущение? Или как ? Геннадий, ничего конкретного. Это просто была шутка. Простите.
Хорошо, было...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
так я с этим не спорю. просто зачем изобретать велосипед!? Мужественность - противопоставление женственности...
Нет... Мужественность это не то
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет... Мужественность это не то
тогда сравнение Инь и Янь тоже не то!? wink_rt_40.png
Мужественность - антоним Женственности. что именно не то? не совсем понимаю... с таким же успехом любое качество можно противопоставить которое считается более мужским чем женским. Но оно не будет обратной стороной женственности!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где я что спутала? Уточняю мне лично нравятся мужчины с харизмой) все равно, управляется она или нет ими или не ими... Мне плиз результат (топая ногой в туфле)... А идеальной женщиной считаю женственную... Иначе зачем она нжна на белом свете
Да, ты права. Есть Врожденная харизма и есть люди обученные, (моль).
Ты знаешь, я бы лучше на ту лошадь которая)))), ты понииаешь. Зачем иное. Скучно.
Хотя, любя, как у Высотского, что б без стремян и без узды...
Т.е. я понимаю, что "лошадь"/женщина имеет право выбора)))
Впряжного рысака не хоцца))))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 18.12.2012 01:40
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Да, ты права. Есть Вроджденная харизма и есть людиобученные, (моль). Ты знаешь, я бы лучше на ту лошадь которая)))) ты понииаешь. Зачем иное. Скучно. Хотя, любля как у Высотского, что бы без стремян и без узды... Т.е. я понимаю, что "лошадь"/женщина имеет право выбора)))
Ну ты опытный и взрослый, ты понялwink_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну ты опытный и взрослый, ты понял
Я должен быть рад)))?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Я должен быть рад)))?
wink_rt_40.png)) ты реально надеешься получить ответ на свой вопрос?wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр