загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «Куда делись нормальные мужики?» (Ответ женщинам от мужчины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
- А он мне никогда денег не давал.
- Ну так перечислял же много???
- Так то перечислял. А давать - не давал.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
А не задумывались, почему (по неизвестно какой статистике) такой большой процент мужчин не хотят жениться??? может потому что нет достойных??? получается , что хотели обидеть мужчин, а обидели сами себя.Если почитать что тут " типа" дамы пишут, сколько грязи и помоев выливают на всех и вся, то я очень понимаю 95 % мужчин. Я смутно понимаю, что вкладывается в понятие " настоящих" мужчин или " настоящих" женщин", наверно это -ответственность, женщины-за детей
Сто баллов!!!!
Вот и я к тому подвожу)))
Договариваться!!!
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень трудно : тут пушистая, а тут- генеральный директор. Непросто это.
каждому генеральному директору хочется побыть маленькой, слабенькой, пушистенькой и уткнутся в крепкое мужское плечо blush_rt_40.gif а если это мужское плечо окромя стакана ничего тяжелее не поднимает, то вывод очевиден...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Irina, Москва, м. Юго-Западная писала:
каждому генеральному директору хочется побыть маленькой, слабенькой, пушистенькой и уткнутся в крепкое мужское плечо а если это мужское плечо окромя стакана ничего тяжелее не поднимает, то вывод очевиден...
это не о чем.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Irina, Москва, м. Юго-Западная писала:
когда мужчина становится источником проблем, женщина становится чересчур самостоятельной
Нормально, детенышей надо поднимать!
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
это не о чем.
это о чем.. поднимите статистику причин разводов..
Оля, Москва, м. Щёлковская, 40 лет
Оля, Москва, м. Щёлковская, 40 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Девочки, мне радостно про ваш ржач, вот только от видения и восприятия зависит))) Повеселите еще чем-то реально радостным)))
Ну чем Вас порадовать ребята, ну что Вы тут такие все серьезные? Мне видится, что нет ни настоящих мужчин, ни настоящих женщин, есть просто мужчины и женщины, встречайтесь, общайтесь, любите друг друга, женитесь-разводитесь, живите хорошо. yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Никому не кажется, что круг замкнутый: настоящие мужчины перевелись, потому что перевелись настоящие женщины. Мужчине вломы пахать, если женщина не вдохновляет, мужик измельчал. Женщина не хочет вдохновлять мелких, а крупных уже вдохнохновляет другая))
Зависимость есть. Это связано с тем, что происходит в стрвне, в мире!
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Нормально, детенышей надо поднимать!
вот они и поднимают. сильные, самостоятельные, с вопросом в глазах - а где же они настоящие мужчины ? rolleyes_rt_40.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Irina, Москва, м. Юго-Западная писала:
это о чем.. поднимите статистику причин разводов..
Знаю. Не единственная причина и если цитировать гуру психолога Горина: "алкаголиком мужчину делает жена, которая верит , что он алкаголик".
Вообщем это просто.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Угу, еле прочитала...
Мужчины есть.. Встречаются.. Мне, по кр мере

Уважаю... Вот сегодня паренек товары продавал, по подъзду ходил... Прикольный у нас с ним разговор вышел... Телефон просил.. Зря не дала телефоечик, можно было попросить его телефон и кому-нить из нашей братии /тьфу, сестринсой палаты/ дать... Мужчина... Но не мое..

По поводу всего остального-по моему опыту, блин тетка уж 35 годов, только недавно поняла, что такое ПРИЯТНО подчиняться... Для этого надо а/уважать человека б/ любить с/он должен брать на себя все потому, что это для него единственно возможный вариант

Что-то одно теряется-нет подчинения/ проверено/smile_rt_40.png

Я кстати достаточно хорошо отношусь к мужчинам наверное оттого, что в моей жизни всегда параллельно были как сволочи, так и оч душевные люди... Нивелировали друг друга тс
Если бы не это.. Даж не знаю, смогла бы я сохранить двр любви к мужчине...
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Знаю. Не единственная причина и если цитировать гуру психолога Горина: "алкаголиком мужчину делает жена, которая верит , что он алкаголик". Вообщем это просто.
это все демагогия...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Знаю. Не единственная причина и если цитировать гуру психолога Горина: "алкаголиком мужчину делает жена, которая верит , что он алкаголик". Вообщем это просто.
Про алкоголиков не надо... Если мжчина не хочет идти к врачу, не считает себя алкоголиком, тем не менее именно этим и является... И причина по кторой он пьет-неискоренима, то ... ’все равно, на какой стороне у тебя тюбитейка’
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про алкоголиков не надо... Если мжчина не хочет идти к врачу, не считает себя алкоголиком, тем не менее именно этим и является... И причина по кторой он пьет-неискоренима, то ... ’все равно, на какой стороне у тебя тюбитейка’
Это опыт поколений)))
Я клинику не беру, извините.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Геннадий, сдайтесь. У Вас нет шансоа. smile_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Угу, еле прочитала... Мужчины есть.. Встречаются.. Мне, по кр мере Уважаю... Вот сегодня паренек товары продавал, по подъзду ходил... Прикольный у нас с ним разговор вышел... Телефон просил.. Зря не дала телефоечик, можно было попросить его телефон и кому-нить из нашей братии /тьфу, сестринсой палаты/ дать... Мужчина... Но не мое.. По поводу всего остального-по моему опыту, блин тетка уж 35 годов, только недавно поняла, что такое ПРИЯТНО подчиняться... Для этого надо а/уважать человека
Ага!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Геннадий, сдайтесь. У Вас нет шансоа.
не хотелось перебивать до этого момента народ... но Вы не правы smile_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Оля, Москва, м. Щёлковская писала:
Ну чем Вас порадовать ребята, ну что Вы тут такие все серьезные? Мне видится, что нет ни настоящих мужчин, ни настоящих женщин, есть просто мужчины и женщины, встречайтесь, общайтесь, любите друг друга, женитесь-разводитесь, живите хорошо.
Ок!!!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Ага!
Угуsmile_rt_40.png самое главное забыла... И подчиняться можно /хочется тому, кто смотрит на тебя влюбленными глазами, это первчно!!!!wink_rt_40.png так что, мужчины-влюбляйтесь, возможно, вы сможете приручитьsmile_rt_40.png ту, которая и диоектор, и еще кто, но с вами будет женщина, это ж и от вас блин зависит напрямую
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Геннадий, сдайтесь. У Вас нет шансоа.
Хельга, опущение, что конкретно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр