загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «Куда делись нормальные мужики?» (Ответ женщинам от мужчины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Шшш... Они уже пошли за дровами для твоего костра!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png демонстративное показательное сожжение проведут))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Почитала все высказывания на и удивилась немнного . Сегодня почитала книгу Стива ХАрви,, Поступай как женщина и думай как мужчина ,, ребята - почитайте-- советую много интересного найдете на свои вопросы там есть ответы что хочет мужчина и что хочет женщина .Зная все это можно понять друга без спора
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Почитала все высказывания на и удивилась немнного . Сегодня почитала книгу Стива ХАрви,, Поступай как женщина и думай как мужчина ,, ребята - почитайте-- советую много интересного найдете на свои вопросы там есть ответы что хочет мужчина и что хочет женщина .Зная все это можно понять друга без спора
Никто не хочет эти книги читать. Потому что после не получится стенать и жаловаться какая она с..... Придется действовать и делаться счастливыми, а именно этого и не хотят местные обитатели wink_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это уже сложнее. В междубрачии может задержаться и даже не пойти второй раз вовсе
Мои наблюдения, если интересно (т.е. можете не читать).
Для женщины семья, как в принципе и ребенок/дети более важны/значимы. Почему не буду разжевывать. Про женщин которым не нужны дети, семья и пр. речь не идет!
Далее, не важно по какой причине произошло расставание, плацдарм готовится заранее.
Это понятно, т.к. все во времени происходит. И умная/мудрая женщина все поймет. Умение отпустить или уйти, пусть даже с ребенком, это поступок. И это надо уважать. Это я к мужской половине населения.
И если не совпало бери свой "тревожный" чемодан, ну может книги еще и уходи в ночь. Как есть. Один. С тем, что есть! А есть много, голова, руки, работа/бизнес. Начни сначала. Тебе уже ничто не мешает, ведь так (обида, как она смогла, вина, вино и пр.)

Есть еще тренд(тенденция), ну что здесь, сми, селебрети, олигархи и ....)))"мещане во дворянстве", токмо современные, желают отнять, господа, нахрена, ребенка у матери, понятно, невежество, т.е. желание потре.блять все больше и чаще. Жалко..., что нет понимания, как просто это можно решить, просто договорившись, правда при адекватности обум)))двух, что не часто совпадает.

К баранам. У матери адекватной, порядочной, успешной отнимать детей нельзя.
Никто не защитит ребенка лучше чем мать, правда возраст до 7 годков, дальше нужен папа или папазаменитель))). Это как получится. Конечно это мотивирует женщин двигаться вперед. Дык и так далеко ушли...местами не догнать...
Помню после развода (он дальнобойщик))) верность хранить умел, она менеджер), работая с одной девушкой, от сессии к сессии было только одно: "все мужики=сво", пришлось поработать, больше ей))). Кстати был и ребенок, изменилось направление взгляда, и появились достойные особи!!! Т.е. хэппи энд!
Это я к чему. К спору где есть кто. Да везде. Тенденция есть, посмотрите вокруг, одежда, обувь, гламур и это у мжчин. Слов нет. Есть план Далласа. Все удалось.
Пострадали, в целом дети. Т.е. будущее. И не надо делить неделимое, читай Лао Цзы.
Ребенок делает родителей, матери проще это понять, мужчине, я не о всех - сложнее.
Природа такая.
Призыв. Двайте учиться д-о-г-о-в-а-р-и-в-а-т-ь-с-я!!! Искать компромисы, решения, только без оценок, субъективных, порой не адекватных.
Видимо должна начаться 3-я мировая, что бы Ж поняли, что есть М и наоборот. Не всмысле архитипа и эдипова коплекса, просто живой человек. Просто человеческие, не соревновательные отношения и Любовь! Вот как-то так, простенько.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Почитала все высказывания на и удивилась немнного . Сегодня почитала книгу Стива ХАрви,, Поступай как женщина и думай как мужчина ,, ребята - почитайте-- советую много интересного найдете на свои вопросы там есть ответы что хочет мужчина и что хочет женщина .Зная все это можно понять друга без спора
А что Вы здесь)))?
Ясно, только сегодня прочитали)))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 17.12.2012 21:24
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
нашлось тут к разговору)

ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Геннадий, молодец. Добавлю только одно: взаимно! Все должно быть взаимно (т.е. это понимать и делать должны ОБА! )
Павел, Россия, Пятигорск, 45 лет
Павел, Пятигорск, 45 лет.
 
Я думаю что автор по своему прав.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ира, Москва, м. Молодёжная писала:
нашлось тут к разговору) ЭЛЕМЕНТ: 115. НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими б
Смешно. Только такое ощущение, что идея у кого больше, чем мерится-то)))
Конструкции разные)))
Это как + и -, ян и инь, как было и прошло))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Геннадий, молодец. Добавлю только одно: взаимно! Все должно быть взаимно (т.е. это понимать и делать должны ОБА! )
Да. Только обоюдно, с пониманием/осознанием.
Можно без респектов. Мне так проще)))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Павел, Россия, Пятигорск писал:
Я думаю что автор по своему прав.
Каждый по своему прав))))
У каждого свой опыт, разный)))
Антропометрически не найдете бвух одинаковых человек, как и листьев в лесу нет одинаковых)))
И что???...........
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Смешно. Только такое ощущение, что идея у кого больше, чем мерится-то))) Конструкции разные))) Это как + и -, ян и инь, как было и прошло))))
а кто меряется-то?)) если что, то у меня по-любому меньше)))) rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Да. Только обоюдно, с пониманием/осознанием. Можно без респектов. Мне так проще)))
beee_rt_56.gif )))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ира, Москва, м. Молодёжная писала:
а кто меряется-то?)) если что, то у меня по-любому меньше))))
Это адаптивное меньше))))
А так больше, это как окружность бесконечного радиуса)))
Т.е. прямая, бесконечная, и наоборот)))
Павел, Россия, Пятигорск, 45 лет
Павел, Пятигорск, 45 лет.
 
Нормальные мужики - заняты делами, которыми женщины не хотят заниматься. Почитаешь, все такие пушистые и беленькие....)))))))))
Не всех касается)
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ира, Москва, м. Молодёжная писала:
а кто меряется-то?)) если что, то у меня по-любому меньше))))
Это, что мотивация))))?
Вас услышали...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Павел, Россия, Пятигорск писал:
Нормальные мужики - заняты делами, которыми женщины не хотят заниматься. Почитаешь, все такие пушистые и беленькие....))))))))) Не всех касается)
Это же как смотрины, это нормально.
Вспомни природу, там самцы доказывают свою состоятельность))))
Правда не финансовую))))
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
мне стыдно, но я окончательно перестала понимать, о чем мы) Что у меня больше) и почему адаптивное меньше))) и чем мы мерились) Мне, пожалуйста, как в школе) с наглядными примерами)
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
А что Вы здесь)))? Ясно, только сегодня прочитали)))
Да вот зашла почитать вашу перекличку умную . Действительно Вероника сказала - многим сайтовцем счастье не нужно - им по большей степени высказатся , пожаловатся на свою жизнь и т.д. Не утруждайте себя своим ответом мне smile_rt_40.png))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ира, Москва, м. Молодёжная писала:
мне стыдно, но я окончательно перестала понимать, о чем мы) Что у меня больше) и почему адаптивное меньше))) и чем мы мерились) Мне, пожалуйста, как в школе) с наглядными примерами)
Анатомический атлас)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр