загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «Куда делись нормальные мужики?» (Ответ женщинам от мужчины)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Для Astroaspid, Москва, м. Новогиреево:

супер, а сможете вальсок то?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Классно, все темы. Спасибо!
)))) не за все)))
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Irina, Москва, м. Юго-Западная писала:
супер, а сможете вальсок то?
Ну непрофессионально, любительски - ум-па-па, ум-па-па... БЕРЕГИТЕ НОГИ!!!!
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
)))) не за все)))
haha_rt_56.gif rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 37 лет
Екатерина, Москва, 37 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Позвольте полюбопытствовать. А почему Вы тут сидите а не знакомитесь? Почему тут все изливают горечь и желчь на мужчин, что они кругом виноваты? Почему бы вам не отправиться на сайты знакомств, если в такая стеснительная? Почему бы тут не писать парням - москвичам? Зачем тут уподобляться старым тетям, которые хнычут на весь мир и тусят на сайтах? Вам 25 и все впереди) По статистике , после 30 лет, девушки идут на все , чтобы выйти замуж. Реально уже сталкивался недавано))))
сайты знакомств - это грязь и пошлость! там ищут один с-с на пару раз! скучно и не интересно! на улице я знакомиться на умею!

а тут? почему не пишу москвичам? наверно потому что не люблю не хочу и не умею навязываться! я всегда рада новым знакомствам! когда зарегистирировалась, сначала писала - после того как меня пару раз отшили перестала писать! )))) так что теперь просто сижу читаю пишу, в общем общаюсь по немногу!!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
я такое в 18-20 лет мог написать
это к авторам статьи претензии ... по ссылочке пройдите! biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Дык, это на твою сцылку реакция)))) Написл хрень, я такое в 18-20 лет мог написать))))
главное - не написать, главное - жить по этим принципам )
писать, говорить - можно много и долго.. а вот действий как-то - мало sad_rt_40.png
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну непрофессионально, любительски - ум-па-па, ум-па-па... БЕРЕГИТЕ НОГИ!!!!
лан, сама научу, держитесь крепче sm260.gif
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Вопрос не в том кому.... куда,.. а, в том как сделать этот поиск более совершенным))). Простым, естественным!
1. Начинать с себя: совершенствоваться, становиться проще, естественней.
2. Помнить о том, что:
а) Нет ничего совершенного
б) Нет простых людей, это дубли у нас простые (це)
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
сайты знакомств - это грязь и пошлость! там ищут один секс на пару раз! скучно и не интересно! на улице я знакомиться на умею! а тут? почему не пишу москвичам? наверно потому что не люблю не хочу и не умею навязываться! я всегда рада новым знакомствам! когда зарегистирировалась, сначала писала - после того как меня пару раз отшили перестала писать! )))) так что теперь просто сижу читаю пишу, в общем общаюсь по немногу!!
Я не знаю...
Мой близкий друг нашел на другои майте. Живут, счастливы вместе)
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
1. Начинать с себя: совершенствоваться, становиться проще, естественней. 2. Помнить о том, что: а) Нет ничего совершенного б) Нет простых людей, это дубли у нас простые (це)
Это в чем)))?
Сорри!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Это в чем)))? Сорри!
А что было до этого???
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Это в чем)))? Сорри!
Это к вопросу "как сделать этот поиск более совершенным))). Простым, естественным! " (це) Геннадий, Москва, м. Нахимовский проспект, 45 лет
Екатерина, Россия, Владивосток, 35 лет
Екатерина, Владивосток, 35 лет.
 
Ну каждый раз одно и то же, сколько раз на сайт не заходила все одно: мы мужки вот какие - а вы женщины вот какие. Для чего создается пара - это взаимовыручка, дополнение друг друга, получение удовольствия друг от друга (не тоько под одеялом, но и в общем). Мало денег - решаем проблему вместе, не надо все взваливать на мужчину; чем боьше мужик зарабатывает - тем реже ты его видишь (это тоже придает мрачность отношениям). Как-то определится надо (каждый сам для себя): нужен толстый кошелек или близкий мужчина рядом; с-с-бмба в постели, посудомойка или так же любимый, понимающий человек под боком. Я например на отсутствие денег не жалуюсь (мало стало сама заработать смогу), единственное чего не хватает - когда плохо, уткнуться носом в шею, почувствовать тепло и ощущения нужности кому-то, сочувствия.... Принцип - сообщающиеся сосуды (это из физики), у обоих сосудов будет ровно столько сколько они могут друг другу дать.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Это к вопросу "как сделать этот поиск более совершенным))). Простым, естественным! " (це) Геннадий, Москва, м. Нахимовский проспект, 45 лет
В реале)))
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
В реале)))
Ну какой к чертям реал. Вот мой график:
6-00 - звонит будильник
Проснуться, взять ноги в руки, подняться, сангиг процедуры, сигарета-кофе.
7-00 - Разбудить-поднять-одеть дочку.
7-30 - 8-00 доставить чадо в сад.
8-00 - 9-30 доставить себя до работы.
С 18-00 та же байда в обратном порядке.
20-00 - дома. Покормить дочь, почитать с ней книжку, уложить спать. Если к 22-00 она заснула - щщазззтьте!!!
Суббота - отвезти козу на танцы. Час туда, час там, час обратно. Воскресенье - постирушки, уборка, прочая ботва...
Какой нахрен реал???
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
главное - не написать, главное - жить по этим принципам ) писать, говорить - можно много и долго.. а вот действий как-то - мало
Правил нет!!!
Живите как можете/хотите)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну какой к чертям реал. Вот мой график: 6-00 - звонит будильник Проснуться, взять ноги в руки, подняться, сангиг процедуры, сигарета-кофе. 7-00 - Разбудить-поднять-одеть дочку. 7-30 - 8-00 доставить чадо в сад. 8-00 - 9-30 доставить себя до работы. С 18-00 та же байда в обратном порядке. 20-00 - дома. Покормить дочь, почитать с ней книжку, уложить спать. Если к 22-00 она заснула - щщазззтьте!!! Суббота - отвезти козу на танцы. Час туда, час там, час обратно. Воскресенье - постирушки, уб
а что вы делаете в субботу до и после танцев? wink_rt_40.png
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а что вы делаете в субботу до и после танцев?
До - проснуться, и т.п., прибрать бардак, традиционно оставляемый в пятницу вечером, одеть-собрать дочку... 12-00 выход.
А после - это уже 14-00. Тут когда - как. Погода хорошая - гуляем в парке или на площадке, бывает, ходим в гости (есть у меня в районе один знакомый папа-одиночка и мама-вроде-с-мужем-но-мудаком, наши детки дружат). Ну а когда погода не шепчет, в гости не зовут - дома - смотрим мультики, читаем, рисуем, лепим... Хотя уже рисование и лепка ( Велик Аллах!) проходят без меня. Тогда у меня есть маленький шанс ПОСПАААААТЬ.....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
До - проснуться, и т.п., прибрать бардак, традиционно оставляемый в пятницу вечером, одеть-собрать дочку... 12-00 выход. А после - это уже 14-00. Тут когда - как. Погода хорошая - гуляем в парке или на площадке, бывает, ходим в гости (есть у меня в районе один знакомый папа-одиночка и мама-вроде-с-мужем-но-мудаком, наши детки дружат). Ну а когда погода не шепчет, в гости не зовут - дома - смотрим мультики, читаем, рисуем, лепим... Хотя уже рисование и лепка ( Велик Аллах!) проходят без меня. То
вот! вот оно - время на реал!!!!! wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр