загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «Куда делись нормальные мужики?» (Ответ женщинам от мужчины)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
1 час с няней с 20-летним стажем работы в Одинцово в то время стоил 180 руб. В Москве сейчас хорошая няня от 300 р в час. Но вам же не на весь день) Вы найдете еще миллион и одну причину, если ничего не хотите предпринять, уверяю)))
Да, "ни-че-го я ни-ха-чу!" (с)
There’s no time for us
There’s no place for us...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
на каком, скажите,будьте так любезны,
а какая разница...встретить и в метро можно..у меня подруга 1 раз в жизни зарегистрировалась на каком-то сайте знакомств, который тут назвали бы обыкновенным "пошлым сайтом знакомств")))), за 1 день (не придумываю!!!) списалась там с человеком, на следующий день они вечером встретились буквально на пол часа, когда она с дитем гуляла (грудным). 2 года живут, в этом году свадьба была. Вот как это получилось, зашел человек первый раз в жизни на сайт и на этом закончились ожидания)) примечание: до этого 2 года она жила одна и знакомилась редко и в реале.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2012 17:52
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Да, "ни-че-го я ни-ха-чу!" (с) There’s no time for us There’s no place for us...
Тогда к чему это обнародование своего расписания? Просто признайтесь себе что Вам и так хорошоsmile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Да, "ни-че-го я ни-ха-чу!" (с)
Люблю напеть себе эти слова, когда вообще не понятно, чего мне надо и всех уже достала своими непонятками)))
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Тогда к чему это обнародование своего расписания? Просто признайтесь себе что Вам и так хорошо
Обнародование расписания было ответом совершенно конкретному автору на совершенно конкретное сообщение.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Обнародование расписания было ответом совершенно конкретному автору на совершенно конкретное сообщение.
Ну да, помню "Ну какой к чертям реал".
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Люблю напеть себе эти слова, когда вообще не понятно, чего мне надо и всех уже достала своими непонятками)))
Я это женское состояние определяю,как "кого то хочется,а чего не знаю!" haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я это женское состояние определяю,как "кого то хочется,а чего не знаю!"
кого-то? blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 37 лет
Екатерина, Москва, 37 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Я не знаю... Мой близкий друг нашел на другои майте. Живут, счастливы вместе)
ну это случай 1 на 1000!!!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ну это случай 1 на 1000!!!
Да!
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ну это случай 1 на 1000!!!
а численность в миллиардах))большая вероятность, кстати)
Екатерина, Россия, Москва, 37 лет
Екатерина, Москва, 37 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Да!
ну вот! пэтому просто сижу и общаюсь))) без цели и напрягов))) а если что получится буду тока рада...
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И еще одно.. Не знаю, откуда и как появляется любовь (это к Гегелю, наверное), неоспоримо одно - расти и крепнуть она может только в условиях взаимного уважения, внимания и заботы. Если один кто-то недодает, самая сильная любовь обречена на вымирание. Вопрос времени.
Спасибо Вероника за слово любовь ! и Гегеля. Впервые на сайте прозвучало -
не "любоФь" или ущё какой нибудь аналог из сленгового , дабы постебаться и только.

Взаимные чувства взрастить можно не только в возрасте 17-ти лет - кропотливая работа обеих сторон.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
светлана, Россия, Волгодонск писала:
Взаимные чувства взрастить можно не только в возрасте 17-ти лет - кропотливая работа обеих сторон.
Прям сразу стишок вспомнился...для 18+...
"...Я любимую кусаю всякий раз во время с-са,
В глаз фонариком мигаю, слово нужное кричу.
У любимой формирую я условные рефлексы: Укушу, включу фонарик - буду тра..ть, как хочу.

Но пока у ней икота, резко дёргается веко, Нестабильность настроенья, нервный тик,
Метеоризм.Про собаку я всё знаю...
Видно, не для человека разработал доктор Павлов этот бихевиоризм!.."
blush_rt_40.gif
Что-то меня сегодня на сарказмы плющит... sorry_rt_48.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ира, Москва, м. Молодёжная писала:
мне стыдно, но я окончательно перестала понимать, о чем мы) Что у меня больше) и почему адаптивное меньше))) и чем мы мерились) Мне, пожалуйста, как в школе) с наглядными примерами)
rofl_rt_56.gifgood2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 19.12.2012 01:17
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Обнародование расписания было ответом совершенно конкретному автору на совершенно конкретное сообщение.
Хорошая песенкаsmile1_rt_40.png want live forever
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Девочки, мне радостно про ваш ржач, вот только от видения и восприятия зависит))) Повеселите еще чем-то реально радостным)))
Генка! Ты неотразим! air-kiss_rt_46.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Astroaspid, Москва, м. Новогиреево писал:
Подозреваю, уже поздно. Обратные изменения будут несовместимы с жизнью, а она мне пока еще пригодится
Бедный, как тебя обидели-то! У-х, эти тетки! diablo_rt_74.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ну вот! пэтому просто сижу и общаюсь))) без цели и напрягов))) а если что получится буду тока рада...
Надо только захотеть - и все получится!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
сайты знакомств - это грязь и пошлость! ....
Вам наверно попались придурки. Уверяю!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр