загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
65
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да похоже обидели его здесь. Вон Москвичи к нам на праздники и выходные приезжают, на грязь посмотреть, давно не видели видимо)
Да,был чем-то недоволен и огорчён ))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот не верю я что в Моске не "блюют" не мусорят, все поют и танцуют как в Индии) Значит все Московские наркоманы в Питер переехали))
Не блюют)))Здесь просто невозможна ситуация как у вас на думской,чтобы стояла полиция и молча наблюдала за всем этим. Как сотни пьяных людей валяется по улице вдоль десятков баров.Там же в самом начале круглосуточный чипок торгует пивом,табаком. В ста метров от полиции которая там стоит. Тут просто уволят на следующий день сразу и ещё привлекут.А в Питере полное беззаконие)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не блюют)))Здесь просто невозможна ситуация как у вас на думской,чтобы стояла полиция и молча наблюдала за всем этим. Как сотни пьяных людей валяется по улице вдоль десятков баров.Там же в самом начале круглосуточный чипок торгует пивом,табаком. В ста метров от полиции которая там стоит. Тут просто уволят на следующий день сразу и ещё привлекут.А в Питере полное беззаконие)
Ну не полное. Хотя согласна что такое бывает.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да похоже обидели его здесь. Вон Москвичи к нам на праздники и выходные приезжают, на грязь посмотреть, давно не видели видимо)
Москвичи везде приезжают))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Москвичи везде приезжают))
Где везде. Калининград, Питер, Казань восновном .
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто у нас обстановка более творческая. В Москве больше неформалов. Вот в Белоруссии все чистенько и красиво)
Здесь их нет. Я каждый день езжу на метро. Ни разу не видел. В любимом пабе видел,собираются иногда. И то мало похожи на неформалов. Скорее пивные алкоголики))
Тут просто порядок. Я уже не одну стройку сменил. Не кидают. Я в шоке)). Ещё приплачивают. Без договоров без ничего вообще. На честном слове.. Хотя вру,предлагают оформить все официально. А в Питере в принципе кидают все. На любой стройке,на фирмах.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Здесь их нет. Я каждый день езжу на метро. Ни разу не видел. В любимом пабе видел,собираются иногда. И то мало похожи на неформалов. Скорее пивные алкоголики)) Тут просто порядок. Я уже не одну стройку сменил. Не кидают. Я в шоке)). Ещё приплачивают. Без договоров без ничего вообще. На честном слове.. Хотя вру,предлагают оформить все официально. А в Питере в принципе кидают все. На любой стройке,на фирмах.
Ну все, уговорили,теперь мы едем к вам))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где везде. Калининград, Питер, Казань восновном .
Да тут по форуму видно. Куда только не несёт их)Просто наверное уже везде были)В Калининграде вкусная еда,хороший сервис и море. В Питере музеи,походить по тысячам ресторанов также.В Казань наверное за эчпомаками или к родне)))Не в Тулу же ездить на выходных)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну все, уговорили,теперь мы едем к вам))
Правильно делаете)Тут лучше biggrin_rt_40.gif
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
ну ТС написала в своей манере конечно, но по сути она права
сейчас для комфортной жизни семьи нужно примерно 200-300 т .р. в месяц, вот она и оценивает свое сидение дома в 150 т.р. плюс примерно столько же на второго дееспособного члена семьи
соответственно либо оба супруга работают и получают 100-150 т.р., либо один получает 200-300 т.р.
такие доходы имеют многие, но не на столько, в Москве средняя 70-90 т.р, вот потоиу и "вой на боллтах"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А вот становится любимым после прохождения соответствия размера кошелька - они не хотят. Мужчины же тоже люди )
Люди конечно)) и я человек. Тоже не хочу, чтоб меня оценивали по экстерьеру, хочу, чтоб душу увидели и полюбили. Но это не мешает мужчинам хотеть молодых, стройных и ухоженых biggrin_rt_40.gif

Если мужчина боится, что его любят лишь за деньги - это только его страх и комплексы. Пусть боится дальше.

Деньги штука непостоянная - сегодня есть, завтра нет. Да и наличие их - никак не говорит о желании их тратить на семью. Хотя они для того и нужны, чтоб радовать любимых и близких.
Для меня это всего лишь инструмент, который переводит проблемы, часть их, в разряд расходов.
Я не вижу в человеке кошелёк нам ножках. Не ищу выгоду и не стремлюсь жить за чужой счёт.
Для меня умение зарабатывать - это показатель трудолюбия, экспертности, ума, целеустремлённости, амбиций. Этот человек - не амёба. В моём окружении - это так. В Москве не зарабатывает только ленивый.

Я не барби, мне жаль время и деньги на салоны. Но не жаль на детей, на поездки, эмоции и впечатления. Я не хочу считать копейки до зарплаты. Хотя жить экономно умею - предпочитаю жить в достатке.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читая в последнее время форум, хочется спросить мужчин: а много кто готов обеспечить женщину, чтобы та могла посвятить себя полностью семье? Вот лично мне нужно как минимум 150 тыс в месяц дохода, чтобы чувствовала себя комфортно. У всех есть такие возможности? Вот давайте посчитаем: 1. Ипотека 26 000. Я ее хоть и закрою в этом году, но все же она есть. 2. Ком.услуги за мою квартиру: в среднем 6500 + свет 500. Итого 7000. 3. Моб.связь моя и дочери: 1500 4. Образование дочери ( 420 тыс
Вот же нафик, я только до 10 считать умею umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Для меня умение зарабатывать - это показатель трудолюбия, экспертности, ума, целеустремлённости, амбиций. Этот человек - не амёба. В моём окружении - это так. В Москве не зарабатывает только ленивый.
Не всякая работа высокооплачиваемая. А так-то, каждый первый зарабатывает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
ну ТС написала в своей манере конечно, но по сути она права сейчас для комфортной жизни семьи нужно примерно 200-300 т .р. в месяц, вот она и оценивает свое сидение дома в 150 т.р. плюс примерно столько же на второго дееспособного члена семьи соответственно либо оба супруга работают и получают 100-150 т.р., либо один получает 200-300 т.р. такие доходы имеют многие, но не на столько, в Москве средняя 70-90 т.р, вот потоиу и "вой на боллтах"
И что? Все 300 тыщ тратят? Накоплений не остается? Тютелька в тютельку живут?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 06:37
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что ценить? Если мужчина без женщины живёт, кто ему готовит, стирает и убирает?
Ну ок. Тогда пусть и с женщиной в семье делает то, что делал до неё. А то ведь как получается, как только появилась женщина, так быт становится исключительной обязанностью женщины. А если появится ребёнок - то тоже пусть крутится один. Если ему легко совмещать работу и домашние дела. Только вот бытовые ссоры на почве неравного распределения обязанностей - одна из частых причин развода.

PS мне одинокой вчера было очень легко. Я погрызла огурец, выпила чаю с шоколадкой и вообще к плите не подошла ни разу за вечер. Дети уехали на отдых с бабушкой- и у меня отдых от плиты. А был бы у меня муж - я бы пекла мясо, накрывал на стол, мыла посуду…
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Мне вот вдруг стало интересно, а почему моя прелесть не хочет от меня таких способностей?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Мне вот вдруг стало интересно, а почему моя прелесть не хочет от меня таких способностей?
Леонид, наверное, потому что лично вы для неё первичней, чем ваши деньги 🥰
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Люди конечно)) и я человек. Тоже не хочу, чтоб меня оценивали по экстерьеру, хочу, чтоб душу увидели и полюбили. Но это не мешает мужчинам хотеть молодых, стройных и ухоженых Если мужчина боится, что его любят лишь за деньги - это только его страх и комплексы. Пусть боится дальше. Деньги штука непостоянная - сегодня есть, завтра нет. Да и наличие их - никак не говорит о желании их тратить на семью. Хотя они для того и нужны, чтоб радовать любимых и близких. Для меня это всего лишь инс
Судя по Вашей анкете зарабатывать Вы не умеете wink_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Яна, да это не по-хозяйки там многое! Да, мы с тобой из провинций и цены у нас не такие, но абсолютно точно с 5 пункта и до конца списка невероятное количество возможностей тратить деньги поумней. Ну это мой личный взгляд.
Да, тоже так думаю))) доброе утро
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читая в последнее время форум, хочется спросить мужчин: а много кто готов обеспечить женщину, чтобы та могла посвятить себя полностью семье? Вот лично мне нужно как минимум 150 тыс в месяц дохода, чтобы чувствовала себя комфортно. У всех есть такие возможности? Вот давайте посчитаем: 1. Ипотека 26 000. Я ее хоть и закрою в этом году, но все же она есть. 2. Ком.услуги за мою квартиру: в среднем 6500 + свет 500. Итого 7000. 3. Моб.связь моя и дочери: 1500 4. Образование дочери ( 420 тыс
Самый главный вопрос, который может уже и задавали, но и я задам. А ради чего это все? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр