загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
65
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Как лодку назовёшь, так она и поплывёт!)) Тема "способности мужчины", а не "розовые мечты"!))
есть такие мужчины, которые хотят, чтоб женщина занималась домом , детьми и вела хозяйство, а не ходила на работу)
вот Аня и расписала примерные расходы, готов ли мужчина при подобном своем желании обеспечивать свою семью). ничего криминального в теме нет. Сейчас действительно все очень дорого.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Блин, как же хорошо, что я свободный человек. Не хочу - не делаю. И даже своего единственного работодателя могу послать на 3 буквы, если сильно достанет wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Блин, как же хорошо, что я свободный человек. Не хочу - не делаю. И даже своего единственного работодателя могу послать на 3 буквы, если сильно достанет
Я своего в среду послал на три буквы) Через две недели я обсалютно свободный человек)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
есть такие мужчины, которые хотят, чтоб женщина занималась домом , детьми и вела хозяйство, а не ходила на работу) вот Аня и расписала примерные расходы, готов ли мужчина при подобном своем желании обеспечивать свою семью). ничего криминального в теме нет. Сейчас действительно все очень дорого.
Так надо и озвучивать правильно - мои примерные расходы, при таких вводных условиях!))
И не будет лишних вопросов и домыслов!)) sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я своего в среду послал на три буквы) Через две недели я обсалютно свободный человек)
А я жду сентября. Мне повышение зп было обещано beach_rt_68.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так надо и озвучивать правильно - мои примерные расходы, при таких вводных условиях!)) И не будет лишних вопросов и домыслов!))
она так и написала biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я своего в среду послал на три буквы) Через две недели я обсалютно свободный человек)
Нового рабовладельца уже присматриваешь? Так то кушать хочется ежедневно, не у всех есть мама, которая тарелку супа всегда сыну нальет)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Люди конечно)) и я человек. Тоже не хочу, чтоб меня оценивали по экстерьеру, хочу, чтоб душу увидели и полюбили. Но это не мешает мужчинам хотеть молодых, стройных и ухоженых Если мужчина боится, что его любят лишь за деньги - это только его страх и комплексы. Пусть боится дальше. Деньги штука непостоянная - сегодня есть, завтра нет. Да и наличие их - никак не говорит о желании их тратить на семью. Хотя они для того и нужны, чтоб радовать любимых и близких. Для меня это всего лишь инс
Поэтому они и пугливые , если помните начало разговора
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так надо и озвучивать правильно - мои примерные расходы, при таких вводных условиях!)) И не будет лишних вопросов и домыслов!))
Да как не озвучивай - те же яйца только сбоку.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
есть такие мужчины, которые хотят, чтоб женщина занималась домом , детьми и вела хозяйство, а не ходила на работу) вот Аня и расписала примерные расходы, готов ли мужчина при подобном своем желании обеспечивать свою семью). ничего криминального в теме нет. Сейчас действительно все очень дорого.
Лично меня смущает подача материала, а не сумма. Сразу Золотой телёнок вспоминается - сколько Шура вам нужно для счастья? Ну нельзя в семье так ставить вопрос, что я с тобой буду жить, если ты обеспечить определённое содержание мне и моему ребёнку. А где тут чувства? Интересно если тут написать - ищу жену, содержание в месяц 200 000, многие откликнутся? Вот что бы так сразу, в слепую, без КБП, а чисто за деньги.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 09:27
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да как не озвучивай - те же яйца только сбоку.
наверное) как бы не озвучила, все равно будет для всех меркантильной))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
есть такие мужчины, которые хотят, чтоб женщина занималась домом , детьми и вела хозяйство, а не ходила на работу) вот Аня и расписала примерные расходы, готов ли мужчина при подобном своем желании обеспечивать свою семью). ничего криминального в теме нет. Сейчас действительно все очень дорого.
Наверно есть мужчины которые строят семью с молодой девочкой, она будет рожать ему его детей, ухаживать за ними и за ним, так сказать обеспечивать надёжный тыл. Причем девочка должна быть с приличным образованием, чтобы и друзьям было не стыдно представить и детям была полезной. Это только в сериалах доярки из Хацапетовки становятся хозяйками особняков
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
наверное) как бы не озвучила, все равно будет для всех меркантильной))
Мне не зашла формулировка "Способности мужчины"!)) nono_rt_50.gif
Я может и зарабатываю больше, и способностями разными владею, только это тут совершенно не причём!)) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну это понятно, что с wb. Если в дорогих магазинах одеваться то зарабатывать надо в несколько раз больше. А что за обучение дочери за 420 тысяч? А на бюджет она никак не могла или на что то подешевле? И вообще есть же кредит на обучение, она могла бы сама уже себя обучать. Вот этого я не понимаю. Растите детей с позицией родитель должен, а потом удивляетесь, что дети как пиявки всю жизнь тянут. Надеюсь, что хотя бы старается учиться. Не знаю как в Питере, а в Москве многие студенты подрабатыв
Наташа, справедливости ради тряпье не показатель уровня дохода. Сейчас всё идёт к упрощению в бытовом плане.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
на своего малыша
Проясните для публики, это ваш сын или внук?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
наверное) как бы не озвучила, все равно будет для всех меркантильной))
Мне один мужчина в очереди как - то сказал : женщина должна быть прагматичной- это нормально, это вопрос выживания ее самой и детей. Только глупые и бедные мужчины называют это меркантильностью.
О как.
Симпатичный был мужчина. Очень мне понравился, но... с кольцом на пальце. blush_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз и есть семья в этом прайсе. Разве образование ребенка - это не про семью? Покупка недвижимости - не про семью? Ежегодный отпуск - не про семью?
Это про семью из страны пони
Еще есть проблемы со здоровьем безденежье рождение ребёнка инвалида
То есть ситуации когда деньги либо кончаются либо ничего не решают
А еще тетя дома может стать неинтересной реализовавшемуся супругу … вот это сюрприз будет smile_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно есть мужчины которые строят семью с молодой девочкой, она будет рожать ему его детей, ухаживать за ними и за ним, так сказать обеспечивать надёжный тыл. Причем девочка должна быть с приличным образованием, чтобы и друзьям было не стыдно представить и детям была полезной. Это только в сериалах доярки из Хацапетовки становятся хозяйками особняков
знаю такую семью)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сказка в чем? Вы думаете жизнь стоит на месте? Да, я сейчас хорошо зарабатываю, даже больше мужа, но до сих пор продолжаю заказывать платья на wb
Продолжайте, Анна))

Причём WB не поняла.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нового рабовладельца уже присматриваешь? Так то кушать хочется ежедневно, не у всех есть мама, которая тарелку супа всегда сыну нальет)
У друга своя фирма буду выходить подрабатывать по настроению, плюс квартиру сдаю, на старость наложил не много) Ипотек, кредитов, алиментов у меня нет так, что Маму это вообще никак не затронет) Кайфану месяца два, а там видно будет) Работы на 80-100 рублей полно, а больше мне одному и не надо)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр