загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
65
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сказка в чем? Вы думаете жизнь стоит на месте? Да, я сейчас хорошо зарабатываю, даже больше мужа, но до сих пор продолжаю заказывать платья на wb
Ну это понятно, что с wb. Если в дорогих магазинах одеваться то зарабатывать надо в несколько раз больше. А что за обучение дочери за 420 тысяч? А на бюджет она никак не могла или на что то подешевле?
И вообще есть же кредит на обучение, она могла бы сама уже себя обучать. Вот этого я не понимаю. Растите детей с позицией родитель должен, а потом удивляетесь, что дети как пиявки всю жизнь тянут.
Надеюсь, что хотя бы старается учиться. Не знаю как в Питере, а в Москве многие студенты подрабатывают.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Нет уж спасибо,ненадо мне бизнес леди,я не смогу жить на ее деньги,уж по характеру гордый. Мне бы самую обычную без запросов и закидонов
А какие тут запросы и закидоны?
1. Ипотека за 33 кв.м в самом бюлжетном районе города - это закидоны?
2. Обоазование ребенка - это закидоны? Вы цены платного обучения в ВУЗе СПб и Москвы видели? + репетиторы, секции?
3. Покупка одежды, косметики и прочего мыльно- рыльного + порошок стиральный 5000 в месяц много? Да я на своего малыша снйчас трачу больше ( смеси + подгузники).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну это понятно, что с wb. Если в дорогих магазинах одеваться то зарабатывать надо в несколько раз больше. А что за обучение дочери за 420 тысяч? А на бюджет она никак не могла или на что то подешевле? И вообще есть же кредит на обучение, она могла бы сама уже себя обучать. Вот этого я не понимаю. Растите детей с позицией родитель должен, а потом удивляетесь, что дети как пиявки всю жизнь тянут. Надеюсь, что хотя бы старается учиться. Не знаю как в Питере, а в Москве многие студенты подрабатыв
Она еще не учиться. Но она хочет идти на модельера, стоимость очного образования 360 в год + курсы, репетиторы, секции
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну это понятно, что с wb. Если в дорогих магазинах одеваться то зарабатывать надо в несколько раз больше. А что за обучение дочери за 420 тысяч? А на бюджет она никак не могла или на что то подешевле? И вообще есть же кредит на обучение, она могла бы сама уже себя обучать. Вот этого я не понимаю. Растите детей с позицией родитель должен, а потом удивляетесь, что дети как пиявки всю жизнь тянут. Надеюсь, что хотя бы старается учиться. Не знаю как в Питере, а в Москве многие студенты подрабатыв
На wb тоже есть стотмость платьев как в дорогих магазинах). Просто я не люблю ходить по ним, я предпочитаю шопинг не отходя далеко от дома )
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
С такой калькуляцией не потянешь и половину женщины ph34r_rt_40.gif
А учитывая, что у нас по стране средняя зарплата ниже 30К, то видимо 1/5 только брать придется....
Но, слава Богу, не у всех женщин такой перечень расходов.
PS
Не все берут ипотеку
Дети могут учиться на бюджете
Отпуск можно уложить в гораааздо меньшую сумму и при этом людей может быть даже больше.
Отсюда вывод: работают ффсе! И даже дети! sarcastic_rt_50.gif Нечего дома сидеть!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Читая в последнее время форум, хочется спросить мужчин: а много кто готов обеспечить женщину, чтобы та могла посвятить себя полностью семье? Вот лично мне нужно как минимум 150 тыс в месяц дохода, чтобы чувствовала себя комфортно. У всех есть такие возможности? Вот давайте посчитаем: 1. Ипотека 26 000. Я ее хоть и закрою в этом году, но все же она есть. 2. Ком.услуги за мою квартиру: в среднем 6500 + свет 500. Итого 7000. 3. Моб.связь моя и дочери: 1500 4. Образование дочери ( 420 тыс
А общий ребёнок планируется при таких раскладах? Если нет то на фиг мужику все это надо)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А какие тут запросы и закидоны? 1. Ипотека за 33 кв.м в самом бюлжетном районе города - это закидоны? 2. Обоазование ребенка - это закидоны? Вы цены платного обучения в ВУЗе СПб и Москвы видели? + репетиторы, секции? 3. Покупка одежды, косметики и прочего мыльно- рыльного + порошок стиральный 5000 в месяц много? Да я на своего малыша снйчас трачу больше ( смеси + подгузники).
Я про то что многие женщины считают что мужчина должен получать ... сумму денег а иначе она не выйдет замуж за него и даже не посмотрит(сумма у всех разная,поэтому троеточие). Анна так тратьте кто вам не дает,у каждого свои запросы,я просто высказал свое мнение и пожелание что мне без запросов и закидонов,самую простую,ведь у каждого запросы разные,вон землякам вашим Игорюшке и Алешке по 15 лямов в день надо чтобы хорошо жить
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 12.08.2023 08:57
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Сама дома никогда не сидела, но знаю несколько примеров удачного сидения дома. Одна моя знакомая всю жизнь не работала,двое детей, занималась мужем, детьми, девчонок по кружкамтаскала, за собой следила. Дома чистота и красота. Все сама делала, семья не знала что такое покупное печенье к чаю и даже мороженое....сама делала. Обвязывала и обшивала всю семью. Муж начальник на грэс
В 90- е годы когда с работой были проблемы, были такие семьи, когда один работал, а второй дома крутился и тоже что то делал для вклада в семейный бюджет. Это была вынужденная мера.

Сейчас наверно тоже есть такие семьи, когда жена дома и муж содержит всю семью. Но это же огромные риски для женщины. Не дай бог, что с мужчиной случиться и все... А у женщины ни опыта работы, ни (частая ситуация) даже законченного образованиях...

А вообще если семья большая женщина не может работать в полную силу. Ищет работу поближе, с четким рабочим временем, часто невысокооплачиваемую. Да ещё постоянные больничные из за которых работодатели не любят молодых мам. Поэтому пока дети маленькие наверно разумнее сидеть дома. Ну или нанимать помощников и работать в полную силу.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
все долго читать, но как я поняла Аня написала просто тему о своей мечте, которую быстренько перевели в меркантильность и приписали все остальные диагнозы)) не увидела в тексте, что она вышла замуж ради денег и тому подобное, или что семья для Ани не важна, тоже не увидела..или я просто наивная?

Аня работает,без дела не сидит,муж тоже,обычная нормальная семья, а мечты у всех могут быть.
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 08:55
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы игнорируете мой вопрос?) Ради чего мужчине вкладывать в Вас ежемесячно по 150 тыс. руб., а на самом деле там и все 180-200 тыс будет?! У меня домработница обходится в 24 тыс.руб. за одну единицу моей недвижимости. Вся квартира вылизана, вещи поглажены, стиралкой постираны, иногда даже что-то готовит, но это при моем желании, так то я и в кафе могу поесть и доставку еды заказать , а при желании сам прекрасно могу приготовить (публиковал свои кулинарные фотки у Яны в теме). Остальные едини
Что- то дешево. Подскажите телефончик агенства где ее наняли. На авито расценки иные - реальные.
В принципе - это и есть ценность женского домашнего труда.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На wb тоже есть стотмость платьев как в дорогих магазинах). Просто я не люблю ходить по ним, я предпочитаю шопинг не отходя далеко от дома )
Я знаю.
Кстати, по поводу профессии модельера. Дочь реально талантлива или просто хочется?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А общий ребёнок планируется при таких раскладах? Если нет то на фиг мужику все это надо)
Общий ребёнок, уже есть!)
Поэтому, мужика уже никто не спрашивает!)) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
домработница обходится в 24 тыс.руб
Слушайте, недорого hm_rt_40.png я готовилась к более высоким затратам.
Надо провентилировать, какие у нас цены.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
все долго читать, но как я поняла Аня написала просто тему о своей мечте, которую быстренько перевели в меркантильность и приписали все остальные диагнозы)) не увидела в тексте, что она вышла замуж ради денег и тому подобное, или что семья для Ани не важна, тоже не увидела..или я просто наивная? Аня работает,без дела не сидит,муж тоже,обычная нормальная семья, а мечты у всех могут быть.
Как лодку назовёшь, так она и поплывёт!))
Тема "способности мужчины", а не "розовые мечты"!)) gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тоже непонятно. Вообще в семье может и планируют бюджет, но как то ни так. Хочешь что бы я убиралась и мыла посуду плати мне 150 штук. Может и дороже жена обходиться, только такая фиксированная такса напрягает. Проституцией попахивает. Когда ты понимаешь, что за вот эти деньги ты получаешь вот эти услуги. Кстати, что для мужика в эту стоимость входит ТС не написала почему то. Я без этой части описания услуг не готов сказать, готов я платить кому то или нет)))
Почему убралась и помыла посуду это проституция? hm_rt_40.png А когда тётенька из клининга делает тоже самое - то это тоже проституция?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему убралась и помыла посуду это проституция? А когда тётенька из клининга делает тоже самое - то это тоже проституция?
Проституция, это за деньги!)
А всё остальное, исключительно по любви!)) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то я не припомню в своём далёком прошлом такого сидения дома. Особенно когда дети маленькие есть. Иногда кофе утренний выпивали вечером перед сном. А прогулка с детьми это святое 2 раза в день по 2-3 часа)
Дмитрию это неведомо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему убралась и помыла посуду это проституция? А когда тётенька из клининга делает тоже самое - то это тоже проституция?
Ну я так понимаю, в эту сумму и с-с входит. Тётенька из клиринга такие услуги не оказывает. А если предполагается, что за какую то определённую сумму предлагаются с-с услуги то как это называется?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему убралась и помыла посуду это проституция? А когда тётенька из клининга делает тоже самое - то это тоже проституция?
Тётенька из квилинга убралась и ушла, а так называема жена должна ещё " любить" "работодателя". Ну наверно хорошо любить, на уровне проф. Вообще какая многофункциональная работа получается. И повар на 5 и уборщица на 5. Вообще как то дёшево, мне кажется, оценили труд такого высококлассного специалиста smile_rt_40.gif
Ядвига Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 12.08.2023 09:17
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр