загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
65
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташа, справедливости ради тряпье не показатель уровня дохода. Сейчас всё идёт к упрощению в бытовом плане.
Да ладно. Качественная одежда и обувь всегда будет показателем.

Вчера смотрела один старенький фильм. Там была фраза: " О мужчине судят по его дому, машине, жене и обуви" фильм из 90 иностранный . Но думаю и сейчас так же
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
знаю такую семью)
Любовницу ещё муж там не завел? Тоже бывает
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы же не маленькая девочка, должны понимать, что любовь и счастье требуют кушать, отдыхать и крыши над головой. Только не говорите , что способны жертвовать своим ребенком и собой чтобы любимому было комфортно...
Да просто слишком математически всё у Вас. А про жертвы… где есть жертва, там уже вряд ли есть счастье, не правда ли))
Ядвига Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 12.08.2023 09:41
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Любовницу ещё муж там не завел? Тоже бывает
Любовница с функцией уборки и готовки вообще классная вещь. Плати бабки и все будет без выноса мозга.Нужно на Авито посмотреть))
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Любовницу ещё муж там не завел? Тоже бывает
нет, что вы, ттт,жену обожает,это ее второй брак, полностью обеспечивает, она дома с детками, ни работала ни разу. Но там мужчина золото просто по отношению и семейным ценностям.И детей обожает)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Судя по Вашей анкете зарабатывать Вы не умеете
Из чего этот вывод?
Мне на семью из 5 человек хватает biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
нет, что вы, ттт,жену обожает,это ее второй брак, полностью обеспечивает, она дома с детками, ни работала ни разу. Но там мужчина золото просто по отношению и семейным ценностям.И детей обожает)
Моя двоюродная сестра не работала 14 лет т к родила мужу 3х детей и занималась их воспитанием и домом. Муж военный, делал карьеру, они переезжали раз в 2 года. Муж казарме не обедал - всегда домой приходил.
И что в этом плохого?
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2023 09:42
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Моя двоюродная сестра не работала 14 лет т к родила мужу 3х детей и занималась их воспитанием и дома. Муж военный, делал карьеру, они переезжали раз в 2 года. Муж казарме не обедал - всегда домой приходил. И что в этом плохого?
ничего плохого если есть возможность)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нового рабовладельца уже присматриваешь? Так то кушать хочется ежедневно, не у всех есть мама, которая тарелку супа всегда сыну нальет)
А ещё и детки есть))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
нет, что вы, ттт,жену обожает,это ее второй брак, полностью обеспечивает, она дома с детками, ни работала ни разу. Но там мужчина золото просто по отношению и семейным ценностям.И детей обожает)
Как же все благополучно у других, если не копать глубоко)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Любовница с функцией уборки и готовки вообще классная вещь. Плати бабки и все будет без выноса мозга.Нужно на Авито посмотреть))
Ага.
Стриптизер выходного дня дешевле мужа - и никакого выноса мозга и кухни. Нужно заказать rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
ищу жену, содержание в месяц 200 000, многие откликнутся?
Не форумские вполне откликнуться)))
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как же все благополучно у других, если не копать глубоко)
ну я надеюсь что и глубоко у них все хорошо)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не форумские вполне откликнуться)))
Форумским думаешь мало?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Форумским думаешь мало?))
Тут народ гордый и самодостаточный umnik_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не форумские вполне откликнуться)))
И что это если не проституция?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что это если не проституция?
Спрос рождает предложение)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут народ гордый и самодостаточный
Ну я не отношусь ни к тем, ни к другим.))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ладно. Качественная одежда и обувь всегда будет показателем. Вчера смотрела один старенький фильм. Там была фраза: " О мужчине судят по его дому, машине, жене и обуви" фильм из 90 иностранный . Но думаю и сейчас так же
Вкус и адекватный гардероб будет показателем. Не хочу сильно углубляться в тему, но ВБ это разный уровень цен, можно бездумно нахватать ерунды либо смиксовать то, что будет сочетаться между собой, из разных ценовых категорий. В плане гардероба респектабельного человека видно по базе, вот она должна быть дорогая и качественная, из хорошей ткани и с идеальной посадкой.
Нее, 90-е это совсем другой образ жизни. Миллиардеры в одной и той же одежде сейчас ходят и не парятся), молодые с хорошим заработком вообще не зациклены на одежде. Пять-семь футболок, джинсы. Обувь - да, хорошая, удобная. Но сколько там нужно? 1-2 пары на сезон. Машины, квартиры, женщины - это аренда, а не собственность.
Инвестировать нужно с умом. То, что продается, будет оценено и профильировано на предмет перспектив.


На популярной американской доске объявлений появилось письмо от молодой девушки 25 лет, которая пишет:
Мне 25 лет. Я молодая, красивая, умная, веселая девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год минимум 500000$. Потому что хочу сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, для многих странно, но 500000$ в год – это сегодня доходы среднего класса.

Я почти уверенна, что на этом форуме есть парни, которые зарабатывают 500000$ в год и даже больше. Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200000$ - 250000$ в год, но я сказала себе: «Стоп! 250000$ не приведут меня к красивому и просторному дому в привлекательном районе. В моем классе йоги есть женщина, которая замужем за банкиром и живет в прекрасном доме. Она вовсе не гений и не думаю, что она так же красива как я. Как мне достичь ее уровня? Что она сделала правильно?


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Хочу задать Вам, мужчины вопросы, интересующие меня особенно:

1) Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
2) Мне 25, на какой возраст мне ориентироваться?

3) Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы меня не обидите.

4) Я видела множество простых женщин, они скучны, с ними не о чем поговорить. Но они ведут роскошную жизнь и замужем за очень богатыми мужчинами. При этом есть множество очень интересных и привлекательных дам, которые в одиночестве скучают в ресторанах. Что происходит, в чем тут дело?

5) Сколько зарабатывают юристы, банкиры, врачи? Парней каких профессий мне искать? И где они развлекаются, проводят свободное время?

6) Как вы принимаете решение о женитьбе и как решаете оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!

Многие красивые женщины очень поверхностны, я их в этом превосхожу. Мое предложение абсолютно честное. Я бы не искала парня, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, ум, культура, грация, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ее письмо было замечено парнем с доходом более полумиллиона долларов в год. Ответил на ее предложение как настоящий финансист:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твое предложение и сделал анализ твоего затруднительного положения. Первое, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования и зарабатываю больше, чем 500000$ в год. И вот как я вижу ситуацию.

Твое предложение, для такого парня как я является плохой сделкой, вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Отлично. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

На языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 лет на тебя никто не посмотрит.

Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.


Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себя описываешь, еще не нашлись 500000$ в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всю неделю работники контор на Wall Street пересылали это письмо друг другу и обсуждали его.

По мнению многих, сейчас в Америке очень много девушек думают так же, как наша героиня, и готовы броситься в объятия любого одинокого финансово благополучного мужчины. Для такого типа женщин даже появилось специальное слово: их называют Plastic (одно из значений этого слова – искусственный, надуманный, фальшивый; поверхностный).
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр