загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения в зрелом возрасте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Против чего? Я просто не люблю лицемерных людей, оскорбляющих меня только потому, что я думаю по- другому
Есть рамки морали. Не важно как вы думаете, но если вы их переходите то молчать никто не обязан. Если вы оправдываете измены, Кто-то оправдывает педофилию, кому то ограбить это плевое дело, Кто-то по другому переходит рамки. Есть вещи которые просто аморальны, и измены не зависимо женщина их делает или мужчина попадают в этот круг аморальных поступков. Вы оправдывая аморальщину уже оскорбляете людей.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто никогда тут Аню не травил. Ей просто хочется так думать. Думать, что её мнение, убеждения какие то особенные, типа смелые. А по итогу всего лишь выпячивание себя и обесценивание других.
Канитель какая-то, я в парк girl-witch_rt_92.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Есть рамки морали. Не важно как вы думаете, но если вы их переходите то молчать никто не обязан. Если вы оправдываете измены, Кто-то оправдывает педофилию, кому то ограбить это плевое дело, Кто-то по другому переходит рамки. Есть вещи которые просто аморальны, и измены не зависимо женщина их делает или мужчина попадают в этот круг аморальных поступков. Вы оправдывая аморальщину уже оскорбляете людей.
Где я оправдываю измены? Я всего лишь вчера привела реальные случаи измен в уже не существующих отношениях по факту
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вам скины предоставить со вчерашней темы?
Зачем? Я её читала....

Господи, взрослая замужняя женщина с двумя детьми, и так париться по поводу каких то там скринов, комментариев и т.д.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
очень плохо, что вы так думаете.. Никто вас не оскорбляет, этим мне и нравится форум, что мы тут все высказываем своё мнение, никто не оскорбляет друг друга, есть человек 5 хамов, но их можно выключить и забыть
На самом деле это не хамы. Они просто рубят, правдуsmile_rt_40.png иногда конечно их суждение ошибочно
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем? Я её читала.... Господи, взрослая замужняя женщина с двумя детьми, и так париться по поводу каких то там скринов, комментариев и т.д.
Ну вы же паритесь, отвечая мне )
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ну во, первых в, вашей закрытой теме как помню топили не за традиционную семью. А против отношений с женатиками. Но вы как всегда всё на свой лад.
Все очень и очень заувалировано подано.
Сначала писала, что встречалась с женатиком, потом под конец, оказывается, что он уже разведен.
А тут вроде замужем, но оказывается, что у них " гостевой брак".
Совсем нас, формучан, за идиотов держит.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Канитель какая-то, я в парк
Я работать. Пусть новички любуются аниными перлами, а нам уже всё известно поэтапно, что за чем последует)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем? Я её читала.... Господи, взрослая замужняя женщина с двумя детьми, и так париться по поводу каких то там скринов, комментариев и т.д.
Натали, а тут взрослые люди не парятся и травят просто за не согласное с ними мнение или за мнение, которое разрушает их иллюзии. Тем более не по взрослому.
И то, что сейчас переходите на обсуждение возраста, семейного положение ТС как нечто ущемляющего высказанное автором мнение, ну опять же, только на ваше усмотрение. Но мое мнение - Анна более права и пряма в позиции сейчас.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все очень и очень заувалировано подано. Сначала писала, что встречалась с женатиком, потом под конец, оказывается, что он уже разведен. А тут вроде замужем, но оказывается, что у них " гостевой брак". Совсем нас, формучан, за идиотов держит.
Вот поэтому нужно сначала разобраться что к чему, а потом уже ярлыками кидаться ).
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я работать. Пусть новички любуются аниными перлами, а нам уже всё известно поэтапно, что за чем последует)
Затролите, снесут тему. Мы знаем.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все очень и очень заувалировано подано. Сначала писала, что встречалась с женатиком, потом под конец, оказывается, что он уже разведен. А тут вроде замужем, но оказывается, что у них " гостевой брак". Совсем нас, формучан, за идиотов держит.
Ду тут большинство всякую туфту пишут и чего? На то он и форум, что бы хрень всякую писать развлекаться)
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все очень и очень заувалировано подано. Сначала писала, что встречалась с женатиком, потом под конец, оказывается, что он уже разведен. А тут вроде замужем, но оказывается, что у них " гостевой брак". Совсем нас, формучан, за идиотов держит.
Ну думаю увела мужчину из семьи просто. Может он вообще на две семьи живет
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так мы официально женаты. Гостевой брак и подразумевает официальный брак, но супруги не живут вместе
Думаю у всех разное понимание, кто-то может понимать под этим понятием простое совместное времяприпровождение в выходные дни.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
На самом деле это не хамы. Они просто рубят, правду иногда конечно их суждение ошибочно
если бы! (..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ну думаю увела мужчину из семьи просто. Может он вообще на две семьи живет
Представьте себе, что нет). По факту это из моей семьи увела бывшая жена мужчину). Вы тоже даже не разобрались в ситуации и уже повесили ярлык
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот поэтому нужно сначала разобраться что к чему, а потом уже ярлыками кидаться ).
Нет)
Тут и разбираться нечего)
У вас так: Вам говорят, что это белый цвет, Вы отрицаете, говорите, что это черный цвет. А если скажут, что это черный цвет, Вы переобуваетесь, пишете, что мы не так поняли, что это белый цвет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Думаю у всех разное понимание, кто-то может понимать под этим понятием простое совместное времяприпровождение в выходные дни.
Это просто любовники
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ду тут большинство всякую туфту пишут и чего? На то он и форум, что бы хрень всякую писать развлекаться)
А мне хочется читать темы без больных фантазии.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет) Тут и разбираться нечего) У вас так: Вам говорят, что это белый цвет, Вы отрицаете, говорите, что это черный цвет. А если скажут, что это черный цвет, Вы переобуваетесь, пишете, что мы не так поняли, что это белый цвет.
Ну и ладно. На то и спор, чтобы каждый для себя истину выявил
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр