загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения в зрелом возрасте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Наташа вот пример у меня под боком. Какое-то время назад, я снимал жильё в Мытищах у одного товарища. У него в собственности две кв плюс совместная с женой, супруга живёт отдельно, он отдельно, они постояно на связи совместно что-то решают, на выходные он приходит домой и они совместно проводят время или уезжают на дачу с детьми. А так, среди недели, она у себя, он у себя.
После 30 лет брака это абсолютно нормально.
Но всё, же первые годы хочется с человеком быть рядом, держаться за руки, всё свободное время вместе проводить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, здесь все порядочные, мы можем сексом заниматься только в браке с мужем.
Тогда Васи почему мало? hm_rt_40.png
Про порядочность наслышана. Своё белое пальто периодически выгуливаю holy_rt_40.png
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
гостевой брак при офф. свидетельстве это обыкновенный брак. просто режим работы такой и т.д.
М или Ж когда едут друг к другу, не в гости же едут, а домой.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Недавно в одной из тем " для женщин" обсуждалось: " А нужны ли отношения когда уже свой мир построен? Большинство женщин отметили, что хотели бы иметь просто любовника для встреч или гостевой брак, т.к не согласны менять свою устоявшуюся жизнь. В принципе это логично. Поэтому я двумя руками " за " гостевой брак, а под старость лет, когда дети взрослые уже можно съехаться. К чему это все? Вчера в моей закрытой теме уже все, некоторые те же лица, топили за традиционную
Есть ощущение, что вы видите то, что хотите видеть. Я вижу, что большинство - за совместный быт.
Про мораль промолчу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда Васи почему мало? Про порядочность наслышана. Своё белое пальто периодически выгуливаю
Я тогда не вижу логики, почему нельзя с мужем жить, а надо обязательно от него куда-то уезжать. В крайнем случае можно с ним вместе ехать. hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Недавно в одной из тем " для женщин" обсуждалось: " А нужны ли отношения когда уже свой мир построен? Большинство женщин отметили, что хотели бы иметь просто любовника для встреч или гостевой брак, т.к не согласны менять свою устоявшуюся жизнь. В принципе это логично. Поэтому я двумя руками " за " гостевой брак, а под старость лет, когда дети взрослые уже можно съехаться. К чему это все? Вчера в моей закрытой теме уже все, некоторые те же лица, топили за традиционную
Аня, а Вы когда едете к мужу, грудничка с собой везёте? Не тяжело ребенку столько путешествовать?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Гостевой брак оправдан если его цель традиционный брак в будущем, и только из за обстоятельств он не возможен здесь и сейчас. А вот гостевой брак когда он для удобства и только для отдыха это полная утопия.
Я бы назвала гостевой брак ступенью в ЗАГС.
Я, например, хочу пожить как минимум год с человеком и понять его истинные ценности, рассмотреть Личность, отношение ко мне, разобраться в своих чувствах, прежде чем идти на серьёзный шаг ( ведь, как правило, и у него и у меня уже есть дети)
Про удобство : не раз здесь мелькала мысль, "что с мужчиной мне должно быть удобнее, чем без него"
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тогда не вижу логики, почему нельзя с мужем жить, а надо обязательно от него куда-то уезжать. В крайнем случае можно с ним вместе ехать.
Вот молодец, не декабристка конечно. Но верно мыслите.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Расскажу как я понимаю суть семейных отношений. Мужчина - сильный, значит в его обязанности входило защищать, охранять свою женщину и детей, обеспечивать их нужды. На женщине была забота об уюте в жилище и о здоровье мужа, детей, себя. То есть она должна была правильно распределять финансы, чтобы всем всего хватало.
Если мужчина живёт отдельно, сам организует свою жизнь, так же как и женщина, отдельно живущая, способна сама обеспечивать себя, организовать свою жизнь и жизнь детей без мужчины, то зачем ей по факту он? Чтобы кратковременно удовлетворять свои потребности и числится замужней?
Да даже элементарно нужно встретить в темное время, чтобы она не шла одна домой.
Конечно сейчас женщине легче живётся в бытовом плане. Доставки, такси, мужья на час. Вполне возможно обойтись без мужа.

Но, думаю, когда маленькие дети, помощь мужчины очень нужна. Я бы точно не справилась одна тогда.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тогда не вижу логики, почему нельзя с мужем жить, а надо обязательно от него куда-то уезжать. В крайнем случае можно с ним вместе ехать.
А зачем уезжать одной? blink_rt_40.gif
Я не то, что в отпуск, я и по работе с мужем ездила.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Юля. Вот смотри. Я не могу перехать, у меня тут бизнес, всё налажено, сейчас идёт расширение. От меня уже люди начинают быть зависимы. Вот встречу я девушку, и у неё примерно тоже самое... Работа рядом с домом, + хорошая должность, дети. Но нам вместе хорошо. Скажи что делать? Это тебе как пример. У меня есть такой пример у ребят. Он с Чехова, она с Москвы. Но у неё тут у нас дача. На мамбе познакомились. Видятся два раза в неделю. Празники всё вместе. Летом по чаще. Основная проблема её сын кот
Согласна. Мой опыт, три года были в гостевом браке. Он с Подмосковья, свой дом, который отстроили вместе. Я из Москвы. Сейчас я увольняюсь и переезжаю к нему. Решили все же вместе жить. Терять мне особо нечего, работа была неважная, дети взрослые
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем уезжать одной? Я не то, что в отпуск, я и по работе с мужем ездила.
Ну вот и я об этом. smile_rt_40.png
А вот если два мужа, то это гостевой брак, одному сказала, что поехала в гости, и свалила ко второму. В одной семье беременная, а во второй - "чего-то я поправилась..." mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Мой опыт, три года были в гостевом браке. Он с Подмосковья, свой дом, который отстроили вместе. Я из Москвы. Сейчас я увольняюсь и переезжаю к нему. Решили все же вместе жить. Терять мне особо нечего, работа была неважная, дети взрослые
Желаю чтобы все получилось лучшим образом. Вы молодец!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот и я об этом. А вот если два мужа, то это гостевой брак, одному сказала, что поехала в гости, и свалила ко второму. В одной семье беременная, а во второй - "чего-то я поправилась..."
Ой, не, для моего мозга это слишком сложно. Я враньё ( тем более, своё sarcastic_rt_50.gif ) не запоминаю. Меня моментально спалить можно))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Недавно в одной из тем " для женщин" обсуждалось: " А нужны ли отношения когда уже свой мир построен? Большинство женщин отметили, что хотели бы иметь просто любовника для встреч или гостевой брак, т.к не согласны менять свою устоявшуюся жизнь. В принципе это логично. Поэтому я двумя руками " за " гостевой брак, а под старость лет, когда дети взрослые уже можно съехаться. К чему это все? Вчера в моей закрытой теме уже все, некоторые те же лица, топили за традиционную
Взрослые люди, встретив своего человека, обычно не подстраиваются под общественное мнение и живут так как удобно им самим двоим.
Морализаторство либо как вариант подстраивания к "нужным" людям обычно звучит, либо как страх (комплекс)... т.е работает пока не накрыло сильно чувствами... в нужный момент любая психика вспоминает, что она вообще-то штука гибкая. dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Мой опыт, три года были в гостевом браке. Он с Подмосковья, свой дом, который отстроили вместе. Я из Москвы. Сейчас я увольняюсь и переезжаю к нему. Решили все же вместе жить. Терять мне особо нечего, работа была неважная, дети взрослые
А я хочу так, чтобы всё теряю, но другого выхода не вижу. rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот и я об этом. А вот если два мужа, то это гостевой брак, одному сказала, что поехала в гости, и свалила ко второму. В одной семье беременная, а во второй - "чего-то я поправилась..."
Интересная схема. Хорошо, что прикалываешься, иначе бы это очень плохо пахло
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я хочу так, чтобы всё теряю, но другого выхода не вижу.
Я подумала что в моем возрасте работа уже не главное. Я обойдусь и подработками. Тем более он готов содержать. Хочется тихого семейного счастья, огородик, велик, лыжи зимой. Хотя риск есть что не приживусь в деревенском ритме жизни
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я подумала что в моем возрасте работа уже не главное. Я обойдусь и подработками. Тем более он готов содержать. Хочется тихого семейного счастья, огородик, велик, лыжи зимой. Хотя риск есть что не приживусь в деревенском ритме жизни
У меня много женщин, которые переехали за город и теперь говорят: как я раньше жила в квартире, не понимаю"))
Я тоже на пенсии хочу иметь небольшой дом за городом, где внуков буду ждать накануне праздников rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот и я об этом. А вот если два мужа, то это гостевой брак, одному сказала, что поехала в гости, и свалила ко второму. В одной семье беременная, а во второй - "чего-то я поправилась..."
Муж только рад будет, что уехала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр