загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения в зрелом возрасте
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..какие гостевые браки, вы о чем? Когда я в отношениях, рука должна спать на попе. Иначе не уснет. ..и вообще. Хочу жить в Индии. Там мужуку на свадьбу дарют ружье, а женщине - рисуют красную точку на лбу.
haha_rt_56.gif
Надо точку рисовать на затылке. Так удобнее, когда убегать будет. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вопрос знатокам: в чем противоречие?.
В женской голове. Сами ге знают чего хотят))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На днях конференция офтальмологическая в Москве, а мне младшую деть некуда
Бери с собой. Мы посидим. Делов то.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
На самом деле, думаю, всем пофигу. И если бы Анна сама не выпячивала, вообще бы разговоров не было...
Сужу по своей ситуации.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 22.09.2023 17:19
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На самом деле, думаю, всем пофигу.
можем закрывать тему
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо точку рисовать на затылке. Так удобнее, когда убегать будет.
..от ты кровожадная, Танюш. Нас то за шо??? А еще математик. В любви я Эйнштейн, говорила. swoon_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
можем закрывать тему
..а, если всем на все пофиг - форум? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
можем закрывать тему
Я вам разрешаю biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бери с собой. Мы посидим. Делов то.
Спасибо, подумаю) не люблю чужих людей своими детьми напрягать)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..от ты кровожадная, Танюш. Нас то за шо??? А еще математик. В любви я Эйнштейн, говорила.
Не люблю, когда ко мне спиной поворачиваются, это неуважение. beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Недавно в одной из тем " для женщин" обсуждалось: " А нужны ли отношения когда уже свой мир построен? Большинство женщин отметили, что хотели бы иметь просто любовника для встреч или гостевой брак, т.к не согласны менять свою устоявшуюся жизнь. В принципе это логично. Поэтому я двумя руками " за " гостевой брак, а под старость лет, когда дети взрослые уже можно съехаться. К чему это все? Вчера в моей закрытой теме уже все, некоторые те же лица, топили за традиционную
Ой
А где тема в закрытом … че было то
Уже же все сто раз это обсудили
Кто хочет удобство - спит по дружбе - по братски, ну в слух конечно по любви и нечего бисер метать доказывать )) эт понятно
Кто готов к ответственности и надёжности - в семье
Делов то
Каждый найдет то что ему подходит
Foggy Albion Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 22.09.2023 17:53
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ну во, первых в, вашей закрытой теме как помню топили не за традиционную семью. А против отношений с женатиками. Но вы как всегда всё на свой лад. В целом гостевой брак это нормально, многих это устраивает. Не могу сказать что прямо противник этого. Скажем так, этот формат имеет право на существование. Что он даёт в первую очередь. 1. Отсутствие между людьми бытовых проблем. Не так чашку поставила, не так носки кинул. Да и ещё 1000 разных мелочей. 2. Люди больше скучают друг по другу 3. З
Очень в точку
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как у вас примитивно все. Гостевой брак - это официально зарегистрированный брак. И если отношения - это ежедневный труд, то это не отношения, а мозго@ство
" Гостевой брак - это официально зарегистрированный брак." тут я не пон. просветите. где у нас регистрируют такое? ЗАГС, МФЦ, Церковь? куда прийти с прозьбой зарегистрировать гостевой брак, чтоб не попасть в больничку?
И если отношения - это ежедневный труд, то это не отношения, а мозго@ство. Ну труд тут можно взять в " конечно. Правильное выстраивание отношений скорее. Не конечно можно в основу положить русские сказки про золотую рыбку или по щучьему велению, результат сомнительный.
а мозго@ство, такое тоже возможно, значит один из двоих а может и оба не умеют или не хотят выстроить отношения без этого, двоечники короче, фатальные
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а ребенок. Как потом ему объяснять, когда подрастет, почему папа живет отдельно от мамы?
Рожать ещё собрались? Пенсия на носу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем " сливать" то, что обсуждалось между нами девочками? Для поднятия своего рейтинга в глазах некоторых мужчин, могли бы это всё с ними в личках и ватсапах перетирать. А та тема и была создана в разделе " только для женщин".
Во как! Как тут обсуждать эту тему дак в штыки! Сразу закрыли. А сами там втихаря обсуждают. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ну во, первых в, вашей закрытой теме как помню топили не за традиционную семью. А против отношений с женатиками.
ohmy_rt_40.gif
У тебя доступ есть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вообще не любите людей, женщин в частности. Вы даже в себе женщину не любите....
Ну капец!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Аня, блокируй переходящих на личности прям сейчас. Затролят тему, снесут.
Да офигели! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Юридически, такого понятия, как гостевой брак не существует. Есть, официальный, регистрируемый в органах власти, плюс венчание, а то, как они потом будут жить, это их право и ни как не ограничивается. По факту, в нынешних условиях, даже если взять все узаконенные пары, наверно половина живёт гостевым браком, так как командировки и вахты никто не отменял. Вот, взять ту же Нерехту, здесь только процентов десять семей имеют работу в самом городе. Ещё, где-то около половины, работает в Ярославле или
Согласен!
Или всю неделю работают. А в выходные на рыбалку или гараж. Или она к "маме". Забывают когда последний раз с-сом занимались sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр