загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения в зрелом возрасте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Неужели, Вы не понимаете разницы? Эти люди работают в другом городе, но едут домой. В свой "ДОМ". Все эти временные жилища, пока работают, не считаются за дом. А вообще одна из составляющих понятия семьи это ведение совместного хозяйства. Если этого нет, то это проживание в гостях, временно. Вон некоторые ещё и ратуют за раздельный бюджет. Ничего нет общего, ни имущества, ни финансов. Что же связывает людей? Пресловутая любовь, желание проводить какое то время вместе. Надёжно ли эт
Наташа вот пример у меня под боком. Какое-то время назад, я снимал жильё в Мытищах у одного товарища. У него в собственности две кв плюс совместная с женой, супруга живёт отдельно, он отдельно, они постояно на связи совместно что-то решают, на выходные он приходит домой и они совместно проводят время или уезжают на дачу с детьми. А так, среди недели, она у себя, он у себя.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Представьте себе, что нет). По факту это из моей семьи увела бывшая жена мужчину). Вы тоже даже не разобрались в ситуации и уже повесили ярлык
И вообще именно этот мужчина сейчас с вами? Мне чтобы не вешать ярлыки и понять вас. Я не осуждаю поверьте.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мужчина успокойтись, я официально замужем, а с тем мужчиной уже давно рассталась
Рад за вас. Вы замужем. Но под одной крышей не живете. Такое бывает
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ну а в чем отличие гостевого брака ,в вашем понимании, от обычного, но когда мужчина работает вахтой?

все это не лицемерие, а удобство... да и честно говоря, чем старше, тем хуже воспринимаешь изменение...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Есть темы, например, Одуванчика , она, если и создает тему, но держит одну линию, свой принцип, свою позицию, не переобувается на ходу. А там каждый формучанин видит для себя истину.
Одуванчик, умная Мадам, и за словом, в комод не лезет. Тоже интересная и с юмором молодец.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
И вообще именно этот мужчина сейчас с вами? Мне чтобы не вешать ярлыки и понять вас. Я не осуждаю поверьте.
Нет, не он. Но и тот мужчина мне делал предложение. Кстати, для меня те отношения были из самых счастливых в жизни. Я ни о чем не жалею. Уходить из семьи я не требовала, наоборот, приняла позицию любовницы, раз другого варианта не дано. Была ли я удобна ему? Тоже не считаю, т.к он постоянно чувствовал чувство вины передо мной, специально пытался разорвать отношения, чтобы я могла создать полноценную семью.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Одуванчик, умная Мадам, и за словом, в комод не лезет. Тоже интересная и с юмором молодец.
Да)
И не только Одуванчик, но и многие тут.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Отношения в зрелом возрасте предполагают отношения зрелых людей, которые сами решают как им жить...гостевым браком, не гостевым, или вообще свободными отношениями. это их личное дело, без оглядок на мнение других.

ложку дегтя лично я вижу, когда один партнер предлагает, например, гостевой брак, а второй ему подыгрывает и соглашается, хотя сам против таких отношений. но открыто боится об этом говорить по каким-то своим причинам. отношения в итоге могут развалиться.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Недавно в одной из тем " для женщин" обсуждалось: " А нужны ли отношения когда уже свой мир построен? Большинство женщин отметили, что хотели бы иметь просто любовника для встреч или гостевой брак, т.к не согласны менять свою устоявшуюся жизнь. В принципе это логично. Поэтому я двумя руками " за " гостевой брак, а под старость лет, когда дети взрослые уже можно съехаться. К чему это все? Вчера в моей закрытой теме уже все, некоторые те же лица, топили за традиционную
Кому как нравится , тот так и живет , показывает детям на личном примере модель поведения / семьи.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кому как нравится , тот так и живет , показывает детям на личном примере модель поведения / семьи.
Так ради будущего и комфорта детей все это и задумано по факту
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да) И не только Одуванчик, но и многие тут.
Вы писали про Одуванчик. Про других разговора не было. Но не спорю, согласен, многие.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
что для вас штамп в паспорте играет решающую роль, независимо что люди уже давно по факту расстались?
Нет, если расстались, штамп не играет никакую роль.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем " сливать" то, что обсуждалось между нами девочками? Для поднятия своего рейтинга в глазах некоторых мужчин, могли бы это всё с ними в личках и ватсапах перетирать. А та тема и была создана в разделе " только для женщин".
Полностью согласна.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вы писали про Одуванчик. Про других разговора не было. Но не спорю, согласен, многие.
Но я Вас поняла))) Все нормально)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Рад за вас. Вы замужем. Но под одной крышей не живете. Такое бывает
Вася уже обещал на мне жениться. У меня два паспорта, можно иметь двух официальных мужей. Вот ищу второго, буду жить с ними в гостевом браке. rolleyes_rt_40.gif
Если вдруг третьего любимого встречу, то придется ещё одно гражданство делать... unsure_rt_40.gif

Люблю путешествовать и с-с... beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Полностью согласна.
Ой, думаете, у мужчин нет женских анкет, чтобы знать чуть больше? wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люблю путешествовать и секс...
Оу, какие откровения. Я могу ошибаться, а с-с-туризм здесь не подходит? Слово знаю, но, честно, смысл не очень понимаю.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет, не он. Но и тот мужчина мне делал предложение. Кстати, для меня те отношения были из самых счастливых в жизни. Я ни о чем не жалею. Уходить из семьи я не требовала, наоборот, приняла позицию любовницы, раз другого варианта не дано. Была ли я удобна ему? Тоже не считаю, т.к он постоянно чувствовал чувство вины передо мной, специально пытался разорвать отношения, чтобы я могла создать полноценную семью.
Вот, теперь я, отвечу вам без осуждения и чего то ещё. При всем при том что вы сейчас в гостевом браке, вы официально замужем. И цель у вас то по итогу традиционный брак. У вас есть цель. Есть чувства. И вы двигаетесь правильно.
Гостевой брак оправдан если его цель традиционный брак в будущем, и только из за обстоятельств он не возможен здесь и сейчас.
А вот гостевой брак когда он для удобства и только для отдыха это полная утопия.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оу, какие откровения. Я могу ошибаться, а секс-туризм здесь не подходит? Слово знаю, но, честно, смысл не очень понимаю.
Нет, здесь все порядочные, мы можем с-сом заниматься только в браке с мужем. beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так ради будущего и комфорта детей все это и задумано по факту
Так живите если устраивает , не понятен сам смысл топика .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр