загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения в зрелом возрасте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати, Баба Яга - это самая мудрая женщина во всех русских сказках. Только она одна знает решение проблем
Правильно, сначала накормит, напоит доброго молодца, в баньке попарит и только потом расспросы начинает biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Юридически такого понятия как гостевой брак не существует. Есть официальный регистрируемый в органах власти плюс венчание, а то как они потом будут жить это их право и ни как не ограничивается. По факту в нынешних условиях даже если взять все узаконенные пары наверно половина живёт гостевым браком, так как командировки и вахты никто не отменял. Вот, взять ту же Нерехту, здесь только процентов десять семей имеют работу в самом городе. Ещё, где-то около половины, работает в Ярославле или Костроме,
Неужели, Вы не понимаете разницы? Эти люди работают в другом городе, но едут домой. В свой "ДОМ". Все эти временные жилища, пока работают, не считаются за дом.

А вообще одна из составляющих понятия семьи это ведение совместного хозяйства. Если этого нет, то это проживание в гостях, временно.
Вон некоторые ещё и ратуют за раздельный бюджет. Ничего нет общего, ни имущества, ни финансов. Что же связывает людей? Пресловутая любовь, желание проводить какое то время вместе. Надёжно ли это и надолго ли? Большой вопрос

Впрочем так же как и при традиционном совместном проживании
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет) Тут и разбираться нечего) У вас так: Вам говорят, что это белый цвет, Вы отрицаете, говорите, что это черный цвет. А если скажут, что это черный цвет, Вы переобуваетесь, пишете, что мы не так поняли, что это белый цвет.
Я говорю как есть: не разобравшись люди любят вешать ярлыки, лишь бы утешить себя. А еще тут пишут некоторые, что я не люблю людей и женщин...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вам скины предоставить со вчерашней темы?
Аннушка, а от нас что хотите? Одобрения? Разрешения?) hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
под старость лет, когда дети взрослые уже можно съехаться.
Это когда, примерно? umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Конечно, всегда есть и будут инакомыслящие, че их теперь убить?)))
Почему бы и нет? biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Неужели, Вы не понимаете разницы? Эти люди работают в другом городе, но едут домой. В свой "ДОМ". Все эти временные жилища, пока работают, не считаются за дом. А вообще одна из составляющих понятия семьи это ведение совместного хозяйства. Если этого нет, то это проживание в гостях, временно. Вон некоторые ещё и ратуют за раздельный бюджет. Ничего нет общего, ни имущества, ни финансов. Что же связывает людей? Пресловутая любовь, желание проводить какое то время вместе. Надёжно ли эт
Ну вот у нас совместное хозяйство, есть общий бюджет, финансовый план на n - ое кол- во лет, ну не живем мы вместе
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Каждый для себя выбирает комфортный вариант. Не вижу нигде противоречий. Более того, в процессе развития отношений возникают разные ситуации, при которых иногда приходится и разъехаться, чтобы не потерять друг друга. Либо наоборот съехаться. Единственное, презираю блуд во всех его проявлениях. А в целом, поменьше надо оправдываться и отчитываться перед чужими людьми и будет всем счастье
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это когда, примерно?
Как минимум пока чей- то ребенок не закончит школу
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и ладно. На то и спор, чтобы каждый для себя истину выявил
Есть темы, например, Одуванчика , она, если и создает тему, но держит одну линию, свой принцип, свою позицию, не переобувается на ходу. А там каждый формучанин видит для себя истину.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 22.09.2023 12:47
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Представьте себе, что нет). По факту это из моей семьи увела бывшая жена мужчину). Вы тоже даже не разобрались в ситуации и уже повесили ярлык
И з вашей семьи бывшая, жена. Это забавноsmile_rt_40.png а она щас ему кто? Жена? Так же бывшая? Спит он с вами обеими? Или сказки рассказывает что там нет ничегоsmile_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аннушка, а от нас что хотите? Одобрения? Разрешения?)
Таняsmile_rt_40.png плюсуюsmile_rt_40.png красаваsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если честно, я не поняла вопроса.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Есть темы, например, Одуванчика , она, если и создают тему, но держит одну линию, свой принцип, свою позицию, не переобувается на ходу.
Я правильно понимаю, что для вас штамп в паспорте играет решающую роль, независимо что люди уже давно по факту расстались? Или как пример: люди официально развелись, но потом решили вновь сойтись, то в этом случае любовница позволительна, а в первом нет?
Марина, Россия, Волгоград, 59 лет
Марина, Волгоград, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы пропагандируете гостевой брак? я против, хотя сама жила в таком 15 лет, мне хочется нормальной семьи, как жили мои родители, мои бабушка и дедушка!) Вам нравится раз в месяц видеть мужа? Ребёнку хватает общения с отцом?
И я прожила в гостевом браке 12 лет, а как случились трудности со здоровьем, он тихо слился. Пол года молчал, других искал или думал приползу. А я восстановилась и живу в своё удовольствие. А он пишет и звонит, просился приехать. Написала -НЕТ, общаюсь, как со знакомым по телефону поздравяшками на Новый год и день рождения. Вот думаю, штамп в паспорте гарантирует от предательства?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот у нас совместное хозяйство, есть общий бюджет, финансовый план на n - ое кол- во лет, ну не живем мы вместе
Анна, я незнаю всех тонкостей Ваших отношений. Но читала уже в какой т теме, что Вы сама выплачиваете свою ипотеку и зарабатываете больше мужа. И потом собираетесь оставить квартиру старшей дочери.
Эти все Ваши дела и Ваша жизнь. Если Вам комфортно, зачем поднимать такие темы? Живите и радуйтесь. Зачем Вам наше одобрение или осуждение? Вообще должно быть пофиг
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
И з вашей семьи бывшая, жена. Это забавно а она щас ему кто? Жена? Так же бывшая? Спит он с вами обеими? Или сказки рассказывает что там нет ничего
Мужчина успокойтись, я официально замужем, а с тем мужчиной уже давно рассталась
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Анна, я незнаю всех тонкостей Ваших отношений. Но читала уже в какой т теме, что Вы сама выплачиваете свою ипотеку и зарабатываете больше мужа. И потом собираетесь оставить квартиру старшей дочери. Эти все Ваши дела и Ваша жизнь. Если Вам комфортно, зачем поднимать такие темы? Живите и радуйтесь. Зачем Вам наше одобрение или осуждение? Вообще должно быть пофиг
Я разве ищу одобрения? )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Есть темы, например, Одуванчика , она, если и создают тему, но держит одну линию, свой принцип, свою позицию, не переобувается на ходу.
Люди всё разные. Кто-то держит лицо, при этом понимает, что облажался. Кто-то признаёт ошибки.
Так как чаще мы судим с высоты личного опыта, то и любая ситуация воспринимается неоднозначно разными людьми. Чего теперь, с пеной у рта доказывать что-то чужим людям? Самому бы разобраться...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даже в зрелом возрасте, нужны эмоции, нужны чувства и ощущение того, что тебя любят, просто потому, что ты есть.
Против гостевых браков, ничего не имею против.
Но я больше, за традиционно, законный брак и житие вместе.
Всё-таки в браке, когда любимый человек рядом, ты неосознанно испытываешь тепло и счастье. Даже просто от того, что он улыбнулся с утра. Даже просто от того, что есть возможность молча обнять. Да много чего ещё.

Но советовать, как жить, людям не буду. Хотят гостевой брак, и пусть живут, если им так хочется.
Ведь если судить, беспристрастно, то если люди, счастливы вместе, и им хорошо. То пусть живут так, как именно им хочется. Ведь они живут, не для того, чтобы волноваться и переживать, кто и что подумает. Они живут для себя, а не для нас. У них свой мир и я не полезу в их мир, с нравоучениями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр