загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Саморазвитие, или просто развитие
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шаг и бег на месте это не развитие) Деменция это деградация.
Не согласен. И не только я. Есть лiкы.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шаг и бег на месте это не развитие) Деменция это деградация.
Бегу на месте посвящена целая песня.
Это говорит о том, что это всё же тоже движение.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Бегу на месте посвящена целая песня. Это говорит о том, что это всё же тоже движение.
Речь не о движении, а о развитии. Бег по кругу является движением, но никакого развития в нём нет.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь не о движении, а о развитии. Бег по кругу является движением, но никакого развития в нём нет.
Это высшая философия.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Я кактус купила. Я вступила на путь саморазвития. music_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я кактус купила. Я вступила на путь саморазвития.
Ну, это ерунда. Вот введут у тебя на работе проход по биометрии, ваще саморазовьешься cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы развиваетесь Меняетесь растете над собой - не важно физически ментально умственно Если можете расскажите, может кого то это замотивирует или просто узнаем что то новое Многие к 38-45 уже на старых «работах» перегорают идут учится Кого то в зож унесет Кого то из города в село Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ? Всем привет и хорошего дня
У меня на столько разнообразны виды деятельности что фиг заскучаешь! grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр