загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Саморазвитие, или просто развитие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
перемены
Больше плюсов вижу. Делаю только то, что по душе.
Смена деятельности позволила удовлетворить амбиции и понять, что многое могу.
Изменения во внешности - возврат к себе самой и тому, что нравится - только сделали увереннее. Ещё есть ненужный вес, который надо убрать. Трудно, долго, но иду к этому.
Чтение вечерами, там и развитие, и тяжесть дня уходит.
Из минусов, наверное, то, что я упустила время, жалею. Надо было раньше приступать к изменениям.
Многое ещё что хочу. Не буду говорить, а то не сбудется и не доразвиваюсь girl-haha_rt_70.gif
Однажды мне было надо. Надо перешло в хочу, хочу - в могу
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы развиваетесь Меняетесь растете над собой - не важно физически ментально умственно Если можете расскажите, может кого то это замотивирует или просто узнаем что то новое Многие к 38-45 уже на старых «работах» перегорают идут учится Кого то в зож унесет Кого то из города в село Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ? Всем привет и хорошего дня
Сейчас только изучаю новые интересные мне темы. Читаю книги, статьи.
Физически никак не развиваюсь. В этом плане я ленища.
Раньше кардинально меняла сферы деятельности, профессии, ходила на различные курсы, корочек целая стопа в шкафу.
Меняла место жительства, переезжала из деревни в город, потом в другой регион, теперь опять в деревню вернулась.
Зачем я всё это делала? Ну... Себя искала, наверное. Призвание своё в профессиональном плане. Не нашла. Нет.
Видимо, моё призвание- быть хорошей женой и поглощать тоннами книги.)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Новогоднее чудо!))
Съёмная значить? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя все получится)
Чет не искренне angry_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Съёмная значить?
Ага.
Обычно без неё!))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ага. Обычно без неё!))
Лишь бы дети от восторга визжали girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
. Лучше жить счастливой и понимать, что делаешь счастливыми других, чем жить и понимать, что не устраиваешь никого) но это так, всего лишь мечты)
Даша, а вы и в жизни всем новым знакомым, особенно мужчинам, объясняете какая вы не такая, такая сякая, никому не интересная? hm_rt_40.png
Вы извините, но это простая психология- если сама себя обесцениваешь, то и другие не оценят.
А вы замечательная, сто раз говорили, красивая, талантливая, стройная( многим важно) И характер не самый плохой, наверняка. Не злобливая, по крайней мере, что по форуму вижу, а это такая редкость в наше время.
Извините ещё раз, не удержалась)) give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А да! И если уже вы развиты под завязку Что то хотелось бы изменить - в себе, в свое чем нибудь (мире жизни месте обитания) В конце концов Новый год на носу Хотите больше! Дед Мороз услышит
Хотелось бы найти себе подходящее хобби. Что- то научиться хорошо делать руками, чтобы нескучно, красиво и полезно.
Корзинки меня привлекают из бумажной лозы. И лоскутное шитье. Но с машинкой швейной не дружу вообще, я не понимаю, как туда нитку вставлять.))
Всё равно буду что - то пробовать. Вот подумаю ещё немного, раскачаюсь. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
почему вы «это» делаете ? Зачем ?
И я того же мнения. Зачем? Если человек к 40 годам ни чего не достиг, то саморазвитием поздно заниматься. А если достиг, то оно ему уже не нужно.
Все нужно делать в свое время. Остальное баловство.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ах, какое блаженство- знать, что я совершенство, знать что я Идеал!(с) куда еще совершеннее?)))

Шучу, конечно)
Я постоянно учусь, развиваюсь, превозмогая свои недостатки (в виде лени)»сквозь тернии и звёзды»стремлюсь каждый день стать лучше😀
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 13:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему именно красную?
Незнаю. Марина сказала нужен красный блокнот))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Хотелось бы найти себе подходящее хобби. Что- то научиться хорошо делать руками, чтобы нескучно, красиво и полезно.
Эротический массаж happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Даша, а вы и в жизни всем новым знакомым, особенно мужчинам, объясняете какая вы не такая, такая сякая, никому не интересная? Вы извините, но это простая психология- если сама себя обесцениваешь, то и другие не оценят. А вы замечательная, сто раз говорили, красивая, талантливая, стройная( многим важно) И характер не самый плохой, наверняка. Не злобливая, по крайней мере, что по форуму вижу, а это такая редкость в наше время. Извините ещё раз, не удержалась))
нет конечно,сначала наслушалась от них, какая не подходящая, а уже потом сама поверила) на это ушло много лет.

и вот недавно, да, стала уже наррямую говорить, что на любителя, чтоб потом человек не удивлялся, почему я так сильно не дотягиваю до идеала)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2023 13:58
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы развиваетесь Меняетесь растете над собой - не важно физически ментально умственно Если можете расскажите, может кого то это замотивирует или просто узнаем что то новое Многие к 38-45 уже на старых «работах» перегорают идут учится Кого то в зож унесет Кого то из города в село Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ? Всем привет и хорошего дня
Я уже смирилась с собой по части беспокойного ума и тяги что-нить новенькое переодически осваивать, вечный студент sarcastic_rt_50.gif

Работа на текущий момент устраивает, ничего бы не хотелось менять, несмотря на нюансы (а где их нет).

Насчет + и - сложно сказать, в каждом принятом решении есть и + и - dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я наконец-то купила красный блокнот! Буду туда писать деду Морозу Оказалось не так просто его найти, обычный красный блокнот.
Для Деда мороза нужен синий. Красный это чёрту писать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я уже смирилась с собой по части беспокойного ума и тяги что-нить новенькое переодически осваивать, вечный студент Работа на текущий момент устраивает, ничего бы не хотелось менять, несмотря на нюансы (а где их нет). Насчет + и - сложно сказать, в каждом принятом решении есть и + и -
Вот, а я не знала как себя обозвать - вечный студент sarcastic_rt_50.gif
Вчера заезжала к дочери в академию, поймала себя на мысли, что давно не училась, пора sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.11.2023 13:56
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А да! И если уже вы развиты под завязку Что то хотелось бы изменить - в себе, в свое чем нибудь (мире жизни месте обитания) В конце концов Новый год на носу Хотите больше! Дед Мороз услышит
Готовлюсь к внукам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Во, ты как раз тут))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Для Деда мороза нужен синий. Красный это чёрту писать.
Нахрена мне дед Мороз? Я уже большая тётенька beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр