загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Саморазвитие, или просто развитие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Когда читаю термины типа "саморазвитие" у взрослых людей,сразу возникает вопрос:типа человек недоразвитый что ли?
Человек не предмет. У него два пути - либо развитие, либо деградация.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я знаю много примеров оттуда Не люблю их тк они не для наших реалий Интересно у нас кто ?
У нас те, кто успел хапануть при развале Союза ph34r_rt_40.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы развиваетесь Меняетесь растете над собой - не важно физически ментально умственно Если можете расскажите, может кого то это замотивирует или просто узнаем что то новое Многие к 38-45 уже на старых «работах» перегорают идут учится Кого то в зож унесет Кого то из города в село Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ? Всем привет и хорошего дня
А я вот жду... кого?... Кризиса среднего возраста, что бы потом вот это вот все )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Удачи Это здорово! На себя имею в виду
Спасибо, Свет ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бляха да что ж вы меня зарываете, я жить хочу
Нууу. Это не я придумал. А так то каждый сам выбирает свой путь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про 40 не согласна У меня папа в 30 лет тока учится пошел
И чего достиг?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как?
Изучаю ассортимент памперсов, отзывы. Отращиваю здоровый пофигизм. Обдумываю план любви к внукам, чтоб они отомстили детям. Изучаю вопрос соотношения лактации к размеру груди. Обдумываю ремонт в детской. Это из актуальных вопросов)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я наконец-то купила красный блокнот! Буду туда писать. Оказалось не так просто его найти, обычный красный блокнот.
Так вот почему нам профсоюз на все праздники дарит красные блокноты?) hm_rt_40.png
(Я знаю, где все блокноты secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы развиваетесь Меняетесь растете над собой - не важно физически ментально умственно Если можете расскажите, может кого то это замотивирует или просто узнаем что то новое Многие к 38-45 уже на старых «работах» перегорают идут учится Кого то в зож унесет Кого то из города в село Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ? Всем привет и хорошего дня
Коллекционирую дипломы о высшем образовании.
Веду научные беседы с окружающими о ремонте.
Хорошо ем и сплю.

Ещё придумаю, допишу. smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Сегодня попалась интересная презентация "эмоциональная помощь себе и другим".
Выложу сюда слайды



Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 30.11.2023 17:45
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы развиваетесь Меняетесь растете над собой - не важно физически ментально умственно Если можете расскажите, может кого то это замотивирует или просто узнаем что то новое Многие к 38-45 уже на старых «работах» перегорают идут учится Кого то в зож унесет Кого то из города в село Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ? Всем привет и хорошего дня
Много чего было. К новому привыкаю довольно быстро, достаточно легко обучаюсь и адаптируюсь. Но сентиментальная, ностальгирую часто по тому что было раньше дорого.
В последнее время замечаю, что сопротивляюсь изменениям, хотелось бы наконец стабильности. Но нет, даже на одном рабочем месте постоянно что то новое.
А вообще именно сейчас я понимаю, что могу распоряжаться своим временем по своему усмотрению. И мне это нравится. Читаю, смотрю, делаю то что мне интересно и никто не стоит над душой. Можно наконец то пожить для себя)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Нескучный чел всегда найдет чем себя занять)
Учусь по ходу, на каждой новой работе осваиваю
Все, что под руку попадается: кассовые программы, CRM, программы лояльности, складского и бухгалтерского учета.
В период пандемии от нечего делать поступила в СГАУ, отучилась по текущему профилю.
Дистанционно в прошлом году получила профессию нутрициолога, попрактиковалась на себе).
Физическое развитие считаю важной частью жизни, люблю кайф от владения собственным телом.
Массажик релакс освоила.
Сейчас волею судеб совершенствуюсь в сфере человеческих взаимоотношений).
Огород только в планы пока не входит) наогородничалась в юности)
В пандемию дома земляничку с детьми выращивали)))
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы развиваетесь Меняетесь растете над собой - не важно физически ментально умственно Если можете расскажите, может кого то это замотивирует или просто узнаем что то новое Многие к 38-45 уже на старых «работах» перегорают идут учится Кого то в зож унесет Кого то из города в село Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ? Всем привет и хорошего дня
А кого то в "само развитие")))
Можно смело ставить знак =
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы развиваетесь Меняетесь растете над собой - не важно физически ментально умственно Если можете расскажите, может кого то это замотивирует или просто узнаем что то новое Многие к 38-45 уже на старых «работах» перегорают идут учится Кого то в зож унесет Кого то из города в село Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ? Всем привет и хорошего дня
Что ты еще решила познать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нет конечно,но дети потом вырастут и уйдут,а мне потом жить одной). Лучше жить счастливой и понимать, что делаешь счастливыми других, чем жить и понимать, что не устраиваешь никого) но это так, всего лишь мечты)
скорей всего все несчастья как раз из-за того, что сама себя не принимаешь какой есть. кто же другой примет.
надо менять отношение к себе.. любимой)) и тогда ничего другого не надо будет менять точно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб саморазвитие не переросло в заумь. А саморазвитые, наподобие воцерковленевх неофитов или веганов, вообще страшные люди
Еще пугают вечные студенты - если не окупают вложения в образование, не обязательно прямо деньгами - но знания щитаю должны работать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Честный, Россия, Москва писал:
А я вот жду... кого?... Кризиса среднего возраста, что бы потом вот это вот все )))
Не переживайте
Все будет
А с «замужеством» будет и еще больше делов )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И чего достиг?
Один из лучших ювелиров в Москве был. Доход, благотворительность (церкви - купола)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Изучаю ассортимент памперсов, отзывы. Отращиваю здоровый пофигизм. Обдумываю план любви к внукам, чтоб они отомстили детям. Изучаю вопрос соотношения лактации к размеру груди. Обдумываю ремонт в детской. Это из актуальных вопросов)
Про отомстили) у сына девушка , слишком хорошая, умница просто. Разговорились все, я говорю «надеюсь у тебя будет Миша два таких геморрных ребенка как ты, вот узнаешь тогда» она кричит «не надо, не надо»!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Коллекционирую дипломы о высшем образовании. Веду научные беседы с окружающими о ремонте. Хорошо ем и сплю. Ещё придумаю, допишу.
Как применяешь коллекцию ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр