загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Саморазвитие, или просто развитие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как вы развиваетесь Меняетесь растете над собой - не важно физически ментально умственно
Если можете расскажите, может кого то это замотивирует или просто узнаем что то новое
Многие к 38-45 уже на старых «работах» перегорают идут учится
Кого то в зож унесет
Кого то из города в село
Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ?
Всем привет и хорошего дня
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А да! И если уже вы развиты под завязку
Что то хотелось бы изменить - в себе, в свое чем нибудь (мире жизни месте обитания)
В конце концов Новый год на носу
Хотите больше! Дед Мороз услышит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А да! И если уже вы развиты под завязку Что то хотелось бы изменить - в себе, в свое чем нибудь (мире жизни месте обитания) В конце концов Новый год на носу Хотите больше! Дед Мороз услышит
Я наконец-то купила красный блокнот! sarcastic_rt_50.gif Буду туда писать.sarcastic_rt_50.gif
Оказалось не так просто его найти, обычный красный блокнот.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.11.2023 14:02
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я наконец-то купила красный блокнот! Буду туда писать деду Морозу Оказалось не так просто его найти, обычный красный блокнот.
Мы вчера написали письма Деду Морозу, сегодня пойду на почту😁
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2023 11:36
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы развиваетесь Меняетесь растете над собой - не важно физически ментально умственно Если можете расскажите, может кого то это замотивирует или просто узнаем что то новое Многие к 38-45 уже на старых «работах» перегорают идут учится Кого то в зож унесет Кого то из города в село Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ? Всем привет и хорошего дня
я бы себя полностью поменяла и заменила на новую) и совершенно другую)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2023 11:31
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы себя полностью поменяла и заменила на новую) и совершенно другую)
А дети это бы одобрили?)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ?
Из основных перемен🤔
В 30 лет ушла с работы с хорошей зп с должности ген. директора. В никуда. В свободное плавание.
Что изменилось? Раньше больше разбиралась в материальном мире и меньше в самой жизни. Теперь наоборот.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы развиваетесь Меняетесь растете над собой - не важно физически ментально умственно Если можете расскажите, может кого то это замотивирует или просто узнаем что то новое Многие к 38-45 уже на старых «работах» перегорают идут учится Кого то в зож унесет Кого то из города в село Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ? Всем привет и хорошего дня
Расту и развиваюсь соответственно возрасту 😁 со всеми положенными кризисами.
Конечно, я меняюсь. Внешне не в лучшую сторону и не добровольно, над этим надо будет поработать 😁, внутренне - осознанно и в лучшую для себя.
Вася Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 30.11.2023 18:11
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Из основных перемен🤔 В 30 лет ушла с работы с хорошей зп с должности ген. директора. В никуда. В свободное плавание. Что изменилось? Раньше больше разбиралась в материальном мире и меньше в самой жизни. Теперь наоборот.
Вот я так ушла в 40 лет, с руководящей перспективной должности с понижением статуса и зарплаты, но в абсолютно свободный график, что позволило мне заниматься ребёнком в требуемом мне объёме. Не жалею
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А дети это бы одобрили?)
ну дети наверное нет,а вот другие были бы счастливы)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну дети наверное нет,а вот другие были бы счастливы)
Другие более важны, чем дети?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а вот другие были бы счастливы)
А ты?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Другие более важны, чем дети?)
нет конечно,но дети потом вырастут и уйдут,а мне потом жить одной). Лучше жить счастливой и понимать, что делаешь счастливыми других, чем жить и понимать, что не устраиваешь никого) rolleyes_rt_40.gif

но это так, всего лишь мечты)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А ты?
и я, естественно) girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы развиваетесь Меняетесь растете над собой - не важно физически ментально умственно Если можете расскажите, может кого то это замотивирует или просто узнаем что то новое Многие к 38-45 уже на старых «работах» перегорают идут учится Кого то в зож унесет Кого то из города в село Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ? Всем привет и хорошего дня
Как для чего, для кого? Для себя, для достижения своих целей и мечт.
Когда что-то не устраивает настолько, что человек готов тратить время, силы, энергию и изменить в своей жизни ситуацию, вызывающую недовольство (вес, работу, жильё, образование, город, квартиру, религию, - что угодно).
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А да! И если уже вы развиты под завязку Что то хотелось бы изменить - в себе, в свое чем нибудь (мире жизни месте обитания) В конце концов Новый год на носу Хотите больше! Дед Мороз услышит
Ооооо, очень много хотела бы изменить и в себе, и в окружающей действительности.. и в прошлом.
Не быть социофобушкой и не шарахться от людей.
В прошлом всё же хорошо бы учиться в школе, или хотя бы не балбесничать, чтобы поступить в мед, а не в пед.
Остальное все изменилось бы к лучшему.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нет конечно,но дети потом вырастут и уйдут,а мне потом жить одной). Лучше жить счастливой и понимать, что делаешь счастливыми других, чем жить и понимать, что не устраиваешь никого) но это так, всего лишь мечты)
То есть ты сейчас не думаешь о том, что твоим детям хорошо с тобой здесь и сейчас?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
То есть ты сейчас не думаешь о том, что твоим детям хорошо с тобой здесь и сейчас?
причем здесь дети) они принимают маму любой с самого начала) причем неважно, хорошая она или так себе.
мне важно быть действительно нормальной,а не только в глазах детей) rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы развиваетесь Меняетесь растете над собой - не важно физически ментально умственно Если можете расскажите, может кого то это замотивирует или просто узнаем что то новое Многие к 38-45 уже на старых «работах» перегорают идут учится Кого то в зож унесет Кого то из города в село Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ? Всем привет и хорошего дня
Стараюсь не поддаваться навязанным мнениям о моём развитии/саморазвитии sarcastic_rt_50.gif

А вообще, прям так уж не упираюсь развиваться
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 30.11.2023 12:12
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
причем здесь дети) они принимают маму любой с самого начала) причем неважно, хорошая она или так себе. мне важно быть действительно нормальной,а не только в глазах детей)
Но если они не одобрили бы перемены в маме, то эти перемены всё равно были бы к лучшему для них сейчас, а не только для других потом?
Вот, например, если мама стала строже следить за их обучением в школе, то тут понятно - сейчас затягивание гаек им не понравится, но в будущем будет лучше для них.
А если мама изменится ради кого-то гипотетического в будущем, но реальным детям не понравятся эти перемены сейчас.... Какого рода это перемены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр