загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Саморазвитие, или просто развитие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Перестал заниматься практиками, медитировать.
Никакого развития, сплошная бытовуха!)) sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А если мама изменится ради кого-то гипотетического в будущем, но реальным детям не понравятся эти перемены сейчас.... Какого рода это перемены?
они просто привыкли ко мне такой, если бы я стала нормальной, думаю они бы прекрасно приняли мои изменения)


какого рода перемены,- вообще все бы заменила, характер ,энергетику, себя как женщину.

Ради себя в первую очередь,ведь нормальная я, автоматически буду восприниматься нормальной для других rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
они просто привыкли ко мне такой, если бы я стала нормальной, думаю они бы прекрасно приняли мои изменения) какого рода перемены,- вообще все бы заменила, характер ,энергетику, себя как женщину. Ради себя в первую очередь,ведь нормальная я, автоматически буду восприниматься нормальной для других
Норма такая странная вещь ph34r_rt_40.gif её так тяжело носить с собой, как, в принципе, и "ненорму"
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 30.11.2023 12:27
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы развиваетесь
Сейчас знакомый прислал бесплатные курсы, буду смотреть обучающие видосы biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2023 12:32
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Норма такая странная вещь её так тяжело носить с собой, как, в принципе, и "ненорму"
ой жизнь ваще странная штука)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
почему вы «это» делаете ?
От сидячего образа жизни здоровье не то поэтому хожу в бассейн, на велосипеде нравится кататься по неизведанным тропкам+ физ нагрузка
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас знакомый прислал бесплатные курсы, буду смотреть обучающие видосы
У тебя все получится)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы себя полностью поменяла и заменила на новую) и совершенно другую)
Заменить себя на новую возможно как раз через саморазвитие.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
действительно нормальной
Даша, Даша, ну ты чего опять заладила, что то не получается? Давай обниму mishka.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Перестал заниматься практиками, медитировать. Никакого развития, сплошная бытовуха!))
А борода такая из за медитации? smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Заменить себя на новую возможно как раз через саморазвитие.
частично наверное да)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Даша, Даша, ну ты чего опять заладила, что то не получается? Давай обниму
философствую)) rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы развиваетесь Меняетесь растете над собой - не важно физически ментально умственно Если можете расскажите, может кого то это замотивирует или просто узнаем что то новое Многие к 38-45 уже на старых «работах» перегорают идут учится Кого то в зож унесет Кого то из города в село Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ? Всем привет и хорошего дня
Меняюсь ( что связано с работой) чаще чем раз в пять лет. Потому, что никто особо не подсказывает, к сожалению, приходится пробовать и уходить на другую работу. Плюсы : не скучно, кругозор большой, родители мной довольны.
Минусы очевидные : хочется чего - то постоянного, чтоб уже на автомате работать и что - то новое добавлять.
Сейчас "развитие" в плане того, что сама на себя начала работать. (До этого госучреждение, потом частное).
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
частично наверное да)
Полностью
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Полностью
Вы бы поакуратнее советы раздавали, тем более те что из научной фантастики, всё таки люди могут и поверить в это
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я наконец-то купила красный блокнот! Буду туда писать деду Морозу Оказалось не так просто его найти, обычный красный блокнот.
А почему именно красную?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы бы поакуратнее советы раздавали, тем более те что из научной фантастики, всё таки люди могут и поверить в это
Ей как раз веры и не хватает, веры в себя.
Без силы воли и саморазвития не поменять себя, она умная женщина, понимает все прекрасно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ей как раз веры и не хватает, веры в себя. Без силы воли и саморазвития не поменять себя, она умная женщина, понимает все прекрасно.
Вам наверно виднее.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А борода такая из за медитации?
Новогоднее чудо!)) nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы развиваетесь Меняетесь растете над собой - не важно физически ментально умственно Если можете расскажите, может кого то это замотивирует или просто узнаем что то новое Многие к 38-45 уже на старых «работах» перегорают идут учится Кого то в зож унесет Кого то из города в село Вот какие перемены Вы сами лично считаете в себе + и - и самое главное почему вы «это» делаете ? Зачем ? Всем привет и хорошего дня
Когда читаю термины типа "саморазвитие" у взрослых людей,сразу возникает вопрос:типа человек недоразвитый что ли? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр