загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Я имею ввиду те кто не бесплоден
Имеешь ввиду тех-кто морально и по нравственной идеологии не хочет детей?я бы таким на законодательном уровне запретил даже заводить животных и рыбок...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.03.2024 11:42
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Светлана Артамонова, Россия, Москва:

У кого есть своя насыщенная жизнь, не лезут в чужую. Мне пофиг. Личное дело каждого.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
На собеседовании в декабре мне пришлось доказывать кадровика что можно и без ребенка жить счастливо
Ну да)мои дети меня и таких будут обеспечивать пенсией))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.03.2024 11:49
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Соседка, моя ровесница, не замужем и детей нет. Говорит, был бы ребёнок, может легче было бы перенести смерть родителей. Внимание бы переключала бы. А так, она племянников как детей своих воспринимает. Помогает им, в жизни участвует.
Не хотите детей, не надо себя насиловать общественным мнением. Окружающие от этого не страдают же.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
просто им лень совокупляться... а придумывают умные названия...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну да)мои дети меня и таких будут обеспечивать пенсией))...
До пенсии сейчас дожить надо, и так отодвинули возраст.
Помню, была инициатива налог на бездетность ввести)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Постоянно разные малознакомые люди говорят мне, как же вы останетесь без детей . Моей очень больной подружке, родившей в 37 лет первого , няня говорит надо 2 го , надо ... Какое то сильное осуждение бездетного образа жизни .
Это она чтобы свой доход повысить склоняет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
На собеседовании в декабре мне пришлось доказывать кадровика что можно и без ребенка жить счастливо
Да… как много у нас общественных установок
Не была замужем - хреновая
Не можешь выйти снова - не берут хреновая
Не родила - не реализованная женщина
Боритесь в своей голове с этим. Живите свою жизнь как вам по кайфу. Мнения остальных к чорту.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
няня говорит надо 2 го
Кому надо? Няне? 🤦‍♀️
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Светлана Артамонова, Россия, Москва:

По разному. В основном паралельно, иногда завидую, иногда жалею.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Живите свою жизнь как вам по кайфу.
Похоже, что не получается. Что ни день, то тема.
Мне кажется, всем фиолетово до других.. Это только кажется,, что кого-то волнует наше положение. Разве только бабок на лавочке
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
в моем понимании трое детей и больше или размножение в бедности уже отсутствие мозгов тотальное.
Тогда наверное вы не справитесь с установками общества
В Вас их слишком много. Включая бедность и дети.
Вы кишите установками
С-с до брака низя - вот это интересно почему ? Как вы себе это объясняете ?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Для Светлана Артамонова, Россия, Москва:

Светлана, Вас это беспокоит?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Имеешь ввиду тех-кто морально и по нравственной идеологии не хочет детей?я бы таким на законодательном уровне запретил даже заводить животных и рыбок...
Ого Олег
Тяжелая артиллерия подъехала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Леонид, Россия, Уфа:

Красавчик 😍 люблю ролик
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
До пенсии сейчас дожить надо, и так отодвинули возраст. Помню, была инициатива налог на бездетность ввести)
Так из за таких,кто продвигает идею-и без детей женщина может быть счастлива,отодвигают пенсионный возраст...а в девяностых-была демографическая яма,результат мы сейчас видим...
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Соседка, моя ровесница, не замужем и детей нет. Говорит, был бы ребёнок, может легче было бы перенести смерть родителей. Внимание бы переключала бы. А так, она племянников как детей своих воспринимает. Помогает им, в жизни участвует. Не хотите детей, не надо себя насиловать общественным мнением. Окружающие от этого не страдают же.
У меня нет племянников ,сестра не общается, нет друзей. Порой сильнейшая депрессия и одиночество
Маме 75 лет . Живём в 2 тыс км.Антидепрессанты и прочее не работает порой. Больше всего страх остаться без денег . Есть мужчина который помогает. Но не видит ценности наших отношений и вообще семьи . Говорит не понимает,что такое любить , не испытывает . А ценность рождения ребенка видит и согласен . Но как то не уверена что ребенок от него поможет мне избежать депрессий . Он помогает , а совместный проект с рождением ребенка не уверена.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Похоже, что не получается. Что ни день, то тема. Мне кажется, всем фиолетово до других.. Это только кажется,, что кого-то волнует наше положение. Разве только бабок на лавочке
Ничего и не получится
Глупостей вне хоть какой то логики в голове вагон - на эту кашу наложена злость загнанного слабого существа…. Я даже не представляю - так такой капец во внутреннем мире
Знаю тока еще одного такого же нестабильного персонажа здесь - прям врач плачет в ожидании персонажей для зачистки ереси
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2024 12:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр