загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вам то он за что должен купить, за то что вы есть? Он не будет это делать. Единственно, вы можете с ним заключить соглашение, что после рождения ребенка он одну из квартир перепишет на !!!!! не вас, а на ребенка. Только так вы обзаведетесь своим жильем.
Да с какой стати ? Пинка под зад. Все
Такая злая , лежит , кафе любит, 40+
Я что больной ? - так он скажет
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не знаю что это На растение какое то похоже
Словарный запас, у вас однако, скудный
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А как заставить рожать? Может у женщины фобия? Может и хорошо, что она задаётся вопросом, а не родила для общества и не сдала в детдом. Налоги наши и туда идут.
Заставить -ни как)я не понимаю женщин,которые продвигают идею-счастье без детей...а потом будут возмущаться-а что такой высокий пенсионный возраст))...
Вот моя линия обсуждения...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Постоянно разные малознакомые люди говорят мне, как же вы останетесь без детей . Моей очень больной подружке, родившей в 37 лет первого , няня говорит надо 2 го , надо ... Какое то сильное осуждение бездетного образа жизни .
Темой ниже посмотри sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А многие рожают так.
За еду? Не жена ? И что потом ? На улице ? Вечно терпят ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Темой ниже посмотри
Да
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Говорит не понимает,что такое любить , не испытывает . А ценность рождения ребенка видит и согласен . Но как то не уверена что ребенок от него поможет мне избежать депрессий . Он помогает , а совместный проект с рождением ребенка не уверена.
Он сам не знает, как поведёт себя, когда родится ребёнок. Я б не стала рассчитывать на кого-то , кроме себя. Всегда есть вариант и вероятность остаться с ребёнком и заботами о нём один на один.
Сомневаетесь в себе- не надо.
И, однозначно, ребёнок не избавит вас от депрессии, бывает и наоборот, загоняет туда
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
За еду? Не жена ? И что потом ? На улице ? Вечно терпят ?
Кому как повезёт
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
50% от веса вообще не очем.... но и это не смогут сделать подавляющие большинство современных женщин.... стыдобище...
Ужас girl-cray_rt_68.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да. У каждого своя голова на плечах. Мне показалось, что тс запутало давление со стороны)) Она не видит смысла в том, чтобы рожать, а вокруг все спрашивают. Начинается надумывание, что с ней не так, но четкого желания так и не появляется
Да и мужчина богатый, потерять не хочется. Всё в кучу. А если беременность - гормоны шалят, потом депрессия послеродовая. Читала, что женщина может даже ребёнка убить в этом состоянии.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ужас
Тебе тоже стыдно? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 03.03.2024 15:13
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тебе тоже стыдно?
Да, я стыдобища biggrin_rt_40.gif
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Содержать вас никто не будет, а ваше состояние как раз от того, что вы не состоялись как женщина, не можете жить в свое удовольствие за счет мужчины. Я вас не осуждаю, много женщин хочет так жить, так они и занимаются этим плотно до 25 лет. А в 40 это уже не возможно, даже не знаю какую свою ценность можно продать в этом возрасте.
Ну поэтому и вернула этого , бывшего мужа. Мы с ним в мои 30 сошлись ,в мои 27 на сз познакомились . И хотели детей оба. Хотя постоянные мысли расстаться, ведь не любит , интересы и мировоззрение разное. Вы считаете ,что если мужчина не нищий то он и в 50 найдет 30 летнюю? Поэтому такая как я ему не интересна будет ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
50% от веса вообще не очем.... но и это не смогут сделать подавляющие большинство современных женщин.... стыдобище...
Это утверждение на чем основано ? Что мы не пришли и вам шоу не устроили ? lollol_rt_46.png
Бежим за пузырь волосы назад
У меня ребёнок больше жмет чем такой большой дяденька - успокойтесь
Это не ваше
Ходите на дорожке 4 км 6,5 км ч и все будет у вас хорошо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да, я стыдобища
Пойдём с моста вниз? grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пристегнитесь к ней еще
А то мало чего
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пойдём с моста вниз?
Его скинем ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А как объяснить то, что чем выше уровень развития, цивилизованности общества, тем меньше рожают? Не только у нас, это и в Европе и в Америке " белые" что- то не желают плодиться)
Ты?в самом деле считаешь что там(кого ты упоминала)есть развитие?)))...Я считаю-развитие может быть только там)где есть рост демографии и образования...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да и мужчина богатый, потерять не хочется. Всё в кучу. А если беременность - гормоны шалят, потом депрессия послеродовая. Читала, что женщина может даже ребёнка убить в этом состоянии.
У нас случай был зимой. Мать лупила маленького ребенка, снимала на камеру, отправляла отцу, чтобы денег больше давал wink_rt_40.gif
Занялись ею, пыталась оправдываться. Кошмар какой-то
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр