загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
55
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Мне как детной говорят, что останешься без мужика, будет ждать тебя одиночество, надо завести кого нибудь. Так что по любому че нить скажут sarcastic_rt_50.gif angel_rt_54.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
рафинированного хворума
)) вот это Вы жжёте
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, то ли дело вы😂 Ни детей, ни угла, ни работы, ни мужа Зато богатый словарный запас - но не столько чтобы заработать хотя бы на угол головой а не сами понимаете чем - что уже не первой свежести
Я не хочу пахать , да и не могу. У меня все свежее там, не растянутое. Почти девственница . Работа, квартира, машина есть. Почти руководящая должность, формально .
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
В театр сегодня пойду одна, тоже взрыв мозга для некоторых sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пойдём с моста вниз?
Да ещё чего. Пусть смотрит на стыдобищ. Буду глаза мозолить biggrin_rt_40.gif
Мне просто интересно, зачем так говорить. Не всем можно поднимать вес, не все хотят его поднимать, заниматься здоровьем можно по-разному))
Но это не значит, что стыдоба какая-то прям
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Содержать вас никто не будет, а ваше состояние как раз от того, что вы не состоялись как женщина, не можете жить в свое удовольствие за счет мужчины. Я вас не осуждаю, много женщин хочет так жить, так они и занимаются этим плотно до 25 лет. А в 40 это уже не возможно, даже не знаю какую свою ценность можно продать в этом возрасте.
Согласен с вами! Удачно выходить замуж надо было лет до 25!В 40 принц вряд ли уже найдётся у мужиков у которых есть деньги очередь из молоденьких барби, вряд ли ему нужна 40+!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Так важнее любить или быть любимой ? Затем что заботится радует сильно ,помогает ,привязана к нему очень. Есть потребность любить у меня. Содержать себя не знаю могу или нет, зарплату перестали платить , а я снимаю, скорее всего уже не выплатят. А на ДР работах такие требования ,что устроиться то устроюсь ,но выгонят в два счета . На метро ездить не могу, рядом с домом нужно, в опенспейсе не могу, заторможенная,невнимательная , слова забываю, тревога,засыпаю в рабочем кресле...память так себе ,
Как вы снимаете если у вас есть сожитель с массой жилья
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Он сам не знает, как поведёт себя, когда родится ребёнок. Я б не стала рассчитывать на кого-то , кроме себя. Всегда есть вариант и вероятность остаться с ребёнком и заботами о нём один на один. Сомневаетесь в себе- не надо. И, однозначно, ребёнок не избавит вас от депрессии, бывает и наоборот, загоняет туда
Так всегда можно сказать или забирай ребенка или давай столько то на содержание и няню . Вот если мужчина нищий это да ...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
У меня все свежее там, не растянутое.
Это хорошо, береги себя. Лет через десять котам покажешь sarcastic_rt_50.gif
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы снимаете если у вас есть сожитель с массой жилья
У меня нет сожителя. Он сдает, я снимаю . Живёт один в двушке. Рядом.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это утверждение на чем основано ? Что мы не пришли и вам шоу не устроили ? Бежим за пузырь волосы назад У меня ребёнок больше жмет чем такой большой дяденька - успокойтесь Это не ваше Ходите на дорожке 4 км 6,5 км ч и все будет у вас хорошо
А кто просил какое то шоу ? Вы о чём вообще ? Форумчане же приглашают на встречи различные, это тоже приглашение было, только не в трактиры, да кабаки а спортом заняться, но нет вы лучше будете сидеть на диване, спорить со мной и оставаться плюшкой, чем спортом заниматься
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдээээ… антирекламу вы себе сделали просто зашибись🤦🏼‍♀️ Не вздумайте рожать!
Перед кем антирекламу? Перед Володей?

Так это может и к лучшему для ТС - пронесло)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да и мужчина богатый, потерять не хочется. Всё в кучу. А если беременность - гормоны шалят, потом депрессия послеродовая. Читала, что женщина может даже ребёнка убить в этом состоянии.
Тоже подумала так
Не стала писать
Но раз уж выражена мысль. То тут есть такая вероятность
Неадекватность
Вялость склероз сонливость
Скорее всего + возраст и родить будет задачей со звездочкой
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами! Удачно выходить замуж надо было лет до 25!В 40 принц вряд ли уже найдётся у мужиков у которых есть деньги очередь из молоденьких барби, вряд ли ему нужна 40+!
Мне нужна 40+, только добрая и хозяйственная
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
К беременности в 40 лет готовиться надо.
)))

Кирилл приветственно машет Вам
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Ну поэтому и вернула этого , бывшего мужа. Мы с ним в мои 30 сошлись ,в мои 27 на сз познакомились . И хотели детей оба. Хотя постоянные мысли расстаться, ведь не любит , интересы и мировоззрение разное. Вы считаете ,что если мужчина не нищий то он и в 50 найдет 30 летнюю? Поэтому такая как я ему не интересна будет ?
Абсолютно в тютельку
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Секс до унизителен , а приживалкой быть пока пинка под зад не дали - ничего норм … Рожать чтобы мужика не упустить - не унизительно Как тяжело жить … 😂
То есть вы предпочитаете мужчину к себе , на свою территорию? Может ещё и кормите его и за квартиру платите ? Вот уж где себя не уважать
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вам то он за что должен купить, за то что вы есть? Он не будет это делать. Единственно, вы можете с ним заключить соглашение, что после рождения ребенка он одну из квартир перепишет на !!!!! не вас, а на ребенка. Только так вы обзаведетесь своим жильем.
Лен, ну покупают же. Чо уж…

Как раз и покупают тем, кто уверен в своей исключительности
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Я не хочу пахать , да и не могу. У меня все свежее там, не растянутое. Почти девственница . Работа, квартира, машина есть. Почти руководящая должность, формально .
Большое спасибо
Мой словарный запас значительно вырос «почти девственница» это за сегодня однозначно топчик
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Так всегда можно сказать или забирай ребенка или давай столько то на содержание и няню . Вот если мужчина нищий это да ...
Сказать можно чего угодно) не факт, что так и будет.
Вообще, плохая идея рожать мужу, рожать можно только себе)
Мой опыт такой, что пришлось в одиночку вырастить ребёнка, потому что муж умер. На такое никто не рассчитывает правда же. А бывает. Поэтому у меня твёрдое убеждение- рожай только если уверена в себе и столько, сколько потянешь сама 🤷‍♀️
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр