загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Я в нем уверена больше чем в мужьях потенциальных Штамп не так много значит. Он согласен на штамп и мы были женаты уже . Жадный он, но на вкусную еду,кафе , поездки , одежду ,ремонт моей машины он даёт деньги ,точнее покупает это .
Ремонт машины ? Они ломаются ???
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Я в нем уверена больше чем в мужьях потенциальных Штамп не так много значит. Он согласен на штамп и мы были женаты уже . Жадный он, но на вкусную еду,кафе , поездки , одежду ,ремонт моей машины он даёт деньги ,точнее покупает это .
Если он на вас тратит свои деньги, в чем его жадность? Что он для вас лично купить не хочет?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы для себя решите, что хотите. Зачем рядом мужчина, который не любит? Из-за денег? Себя вы можете содержать?
Не могет астения и лежать любит
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
работник из меня плохой, хозяйка никакая. Люблю гулять ,путешествовать,волонтерство, театры,клубы ,концерты ,кафе.
Прекрасная жена.... good2_rt_68.gif
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но Вы же сами не хотите никаких отношений с мужчинами.... кто Вам виноват...
В смысле не хочу ? Я активно искала 15 лет ,и на сз и на встречах и везде. Просто мало кому нравлюсь,да никому почти. Одно свидание и все, исчезают. Максимум 3. Или же хотят хозяйственную . А я не такая. И говорю что удовольствие от с-са мне непонятно. Но был то 1 мужчина. Вот этот 1 мужчина и заботится и от него и есть мысли родить .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Секс до унизителен , а приживалкой быть пока пинка под зад не дали - ничего норм … Рожать чтобы мужика не упустить - не унизительно Как тяжело жить … 😂
И такое бывает.. Просто для рафинированного хворума шок контент lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Секс до унизителен , а приживалкой быть пока пинка под зад не дали - ничего норм … Рожать чтобы мужика не упустить - не унизительно Как тяжело жить … 😂
И при этом никакого с-са до брака mosking_rt_50.gif замкнутый круг какой-то
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы для себя решите, что хотите. Зачем рядом мужчина, который не любит? Из-за денег? Себя вы можете содержать?
В прошлой теме писала, может но с трудом, зп не большая, аренда квартиры.
Альбина Стерлитамак, 51 год.
Сообщение удалено автором 03.03.2024 12:15
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прекрасная жена....
А вам какая нужна ?у ещё плюс горы лекарств,они везде разбросаны. И нытье как плохо, как все болит ,какой дискомфорт, руки не поднимаются ,голова не варит,зп не платят
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Она в прошлой теме писала, что ребенок даст возможность быть рядом с любимым, получать от него финансовые ресурсы
Я думаю, что эта инициатива заранее провальная. Мужчина тоже выбирает мать для своего дитя. Он же в курсе, что она не хочет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого Олег Тяжелая артиллерия подъехала
Не тяжёлая)а справедливая))...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И такое бывает.. Просто для рафинированного хворума шок контент
Норм пинок или с-с после брака ?
Я то тоже за с-с после брака
Либо тока с тем кто готов на брак те отвечает за меня - я за него
С-с по дружбе и по настроению меня не возбуждает - тока сильное звено готовое со мной в огонь и в воду или на фик. А вот рожать чтобы не выпнули - шок
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не тяжёлая)а справедливая))...
)
А где сострадание
Человек может болен ? Не бесплодием
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2024 12:13
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
В смысле не хочу ? Я активно искала 15 лет ,и на сз и на встречах и везде. Просто мало кому нравлюсь,да никому почти. Одно свидание и все, исчезают. Максимум 3. Или же хотят хозяйственную . А я не такая. И говорю что удовольствие от секса мне непонятно. Но был то 1 мужчина. Вот этот 1 мужчина и заботится и от него и есть мысли родить .
Конечно нужна хозяйственная, хорошая девушка, это любому мужику такая нужна.... а то запросы такие, что нищеброды мне не нужны, хочу что бы был богатый, всем обеспечивал, но сама делать ничего не хочу....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
ТС и не хочет
Я это понял,по этому пост написал...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Боюсь одиночества и нищей одинокой старости
эт правильно...мне вот вчера рассказали, мужчина умер 50 лет всего, инсульт. Жил один, обнаружили утром, с работы хватились...вот и подумалось: а ведь , если бы не один жил, может и спасли бы, а так даже скорую некому было вызвать ...а здесь всё про котов, да собак... вот и задумайтесь...только детей-то не только рожают, еще и воспитывают и растят...а вы несколько эгоистичны..это я щас смягчила...вам есть, о чем подумать...может просто на сносном мужике остановиться
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не хотите детей, не надо себя насиловать общественным мнением. Окружающие от этого не страдают же.
Да. У каждого своя голова на плечах. Мне показалось, что тс запутало давление со стороны))
Она не видит смысла в том, чтобы рожать,
а вокруг все спрашивают. Начинается надумывание, что с ней не так, но четкого желания так и не появляется
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Боюсь одиночества и нищей одинокой старости
Ну как бы старость уже пришла! То, что о старости задумываетесь в этом я с вами полностью согласен! Не успеем и глазом моргнуть как полтинник хлопнет!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прекрасная жена....
Берите
Жмет 50% веса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр