загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Моральные калеки, бестактные или что это?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Стало интересно Вы понимаете , что жестоко , неприлично, глупо говорить женщине , которая например, страдает от бесплодия и будучи замужем не может родить «ну когда же ты уже родишь, а вы когда, давай сына мужу…» ? Или не понимаете ? Толстому и озабоченному этим человеку - сказать - ты еще потолстел, ну ты даешь ! Или похудевшему - при всех сказать - о! Ты похудела наконец то….. Говорили ли вы такое ? Говорили ли вам подобное - что было неприятно или ДАЖЕ больно ?
Я стараюсь не общаться в таком ключе, Мне неинтересно такое общение - хамство, грубость, бестактность. Но знаю также, что немало тех, кто такое общение прикольным считает - чуть ли не юмором считают то, что вы описАли) Друг друга поддеть, друг друга постебать. Ну тут не запретишь так общаться тем, кому это нравится.
Я стараюсь не делать больно, единственное могу сделать, если в край доведут, тут не взыщите) Мне говорят нечасто, но бывает) тумак - непревзойденный метод, потому что терпеть - вредно) Иногда мне лень давать тумака, ну тупой - как говорил Задорнов - что с него взять. Поэтому - сугубо индивидуально и по настроению) Если в ваши нормы не укладывается терпеть бестактности - не терпите. Иногда проще сказать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр