загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Моральные калеки, бестактные или что это?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Говорят. Некоторые знакомые не унимаются, им очень нужно знать, с чего это я не могу нормально ходить. И вроде бы все ничего, можно было бы объяснить. Но эти объяснения уже были, и миллион раз я не должна ничего объяснять и в любом случае как раньше не будет. Если туго понимается, что ж поделать)) Также каждое лето со шрамами. Обязательно кто-то да ткнет, надо прикрывать. Сначала переживала очень, доооолго переживала. Сейчас забила. Не мои проблемы. Как хочу, так и хожу. Что нравится, то и но
Простительно бывает первый раз, когда не знаешь, что с человеком случилось. Но если это происходит с завидной регулярностью, то это уже либо тупость, либо хамство.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ой, неее… а главное ЗАЧЕМ? Кто-то скинул, ему так «полегчало», а ты себе это подобрала и понесла как своё.(
В смысле зачем?) Чтобы помнить, что этот человек овно и с ним никаких контактов иметь не нужно, а если всё же приходится контактировать, то это вечное напоминание "Будь осторожна!".
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как только, так сразу.
Весна. Отношусь с пониманием.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Весна. Отношусь с пониманием.
И не говори. У меня солнышко за окном светит и птички уже по весеннему поют. girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
АнОрексия, блин. А по модному РПП. Расстройство пищевого поведения. Психическое заболевание.
Да, в большинстве случаев психическое заболевание - следствие от перенесённых травм(.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Стало интересно Вы понимаете , что жестоко , неприлично, глупо говорить женщине , которая например, страдает от бесплодия и будучи замужем не может родить «ну когда же ты уже родишь, а вы когда, давай сына мужу…» ? Или не понимаете ? Толстому и озабоченному этим человеку - сказать - ты еще потолстел, ну ты даешь ! Или похудевшему - при всех сказать - о! Ты похудела наконец то….. Говорили ли вы такое ? Говорили ли вам подобное - что было неприятно или ДАЖЕ больно ?
Как- то не довелось слышать.. Может быть за спиной и говорят. Бывало по поводу одежды отпускали едкие комментарии, но я не могу всерьёз это воспринимать. И от скудоумия, и от ненависти язык удлиняется
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сейчас забила. Не мои проблемы. Как хочу, так и хожу. Что нравится, то и ношу...
Я люблю свои шрамы. Можно детям истории рассказывать из детства, как на стекляшку наступила. Или как ножом в ладонь нечаянно попала.
Недавно ещё одна история сложилась. Шов после операции не зажил, что-то с сосудом и свертываемостью. Сняли нитки, а он закровоточил. Мне три раза хирург зашивал. Не мог остановить кровотечение. Потом сказал, что сделает некрасиво, но надёжно.
Надежда, Россия, Брянск, 37 лет
Надежда, Брянск, 37 лет.
 
Это токсичные люди. Можно стараться поменьше общаться с такими. Или, если "случилось", кратко ставить на место и не принимать их реплики близко к сердцу
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люди нервничают, когда у тебя всё хорошо, и начинают выдумывать тебе несуществующие проблемы и заботы.
Да, и пожалеть бедняжку).
На таком фоне их жизнь заиграет новыми красками.
Это видно. Раньше неприятно было, сейчас спокойнее отношусь. Благо их мало, или уже просто не замечаю.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Полностью седые
Седина бывает красивой)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Седина бывает красивой)
но не в 22 года
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, не язык это.)
А что?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Маму перестала лет в 20 слушаться. Не жалею вообще.
Зря перестала biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
но не в 22 года
Но сейчас то 53))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зря перестала
Я Вам так не нравлюсь?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Но сейчас то 53))
а сейчас уже привык и не хочу, да и залысины появились))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мой папа вернулся седым из армии. Я это узнала от мамы, когда папы уже не стало. По своему раннему детству я помню папу темноволосым, потом с тёмной сединой, а в годах уже седина побелела. А когда был молодым, оказывается, его родная сестра его красила ) И, видимо, удачно, т.к. никаких вопросов-разговоров вокруг никогда об этом не было)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут не поняла) вроде если разные они то можно спросить Девчонки ? Вы как такие получились разные у мамы? Мне на моих часто (кроме средней) говорят что не мои ) Даже в кабинет входили когда ко врачу - они зайдут я следом - им говорят «а где мама»! А мне говорят «по очереди» типа мы не вместе )
И что разные девочки должны ответить? Что одна от соседа? Что они обе маме не родные? Что???
wacko_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И что разные девочки должны ответить? Что одна от соседа? Что они обе маме не родные? Что???
Ну конечно мы обе родные) не знаю наверное я бы не сказала вслух чужим детям это , незнакомым
Но если бы были знакомы - то и сказала бы маме «какие у вас девчушки разные» не знаю … не вижу плохого
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну конечно мы обе родные) не знаю наверное я бы не сказала вслух чужим детям это , незнакомым Но если бы были знакомы - то и сказала бы маме «какие у вас девчушки разные» не знаю … не вижу плохого
Сказать знакомой маме в шутку и спросить у детей почему так есть разница всё таки, мало ли там что в семье, можно и попасть не в бровь а в глаз.
umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр