загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Моральные калеки, бестактные или что это?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сказать знакомой маме в шутку и спросить у детей почему так есть разница всё таки, мало ли там что в семье, можно и попасть не в бровь а в глаз.
Можно да
Вообще детям сложные вопросы не стоит задавать
Можно попасть , согласна
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я Вам так не нравлюсь?)
Нравишься biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а сейчас уже привык и не хочу, да и залысины появились))
Да, залысины это некрасиво)
Тогда лучше наголо)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажецца, мы о разном.)
О разном, но уткнемся по итогу именно в это. Людей вокруг не изменить, но можно изменить свой взгляд на них. Я вот застряла на том, что запоминаю людей, сделавших мне пакости, а ведь сама их провоцировала к этому, так что еще большой вопрос кто в такой ситуации «жертвенная жертва».
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле зачем?) Чтобы помнить, что этот человек овно и с ним никаких контактов иметь не нужно, а если всё же приходится контактировать, то это вечное напоминание "Будь осторожна!".
А бывало, что случалось «помилование»?
Или вообще ошиблась в выводах?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А бывало, что случалось «помилование»? Или вообще ошиблась в выводах?
Помилование было, но человек не изменился)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Помилование было, но человек не изменился)
)) а помиловала тогда почему? Свой взгляд на этого человека изменила или надежда была, что он поменялся?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 

Сегодня был повод постучать в соседнюю дверь. По моему вопросу увы, нет нужной инфы, зато пообщались в кои веки) Оказывается, соседка 2 года как ушла с работы, год как вышла замуж и полгода как в интересном положении))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
О разном, но уткнемся по итогу именно в это. Людей вокруг не изменить, но можно изменить свой взгляд на них. Я вот застряла на том, что запоминаю людей, сделавших мне пакости, а ведь сама их провоцировала к этому, так что еще большой вопрос кто в такой ситуации «жертвенная жертва».
Однобоко.)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Тактичность и воспитанность это одного поля ягодыsmile_rt_40.png)) отсутствие такта это точно невоспитанность, где-то даже токичность... на мой взгляд, еще бывает ’детская непосредственность’, я точно несколько раз была нетактичной и до сих пор мне неудобно за мои вопросы. Но я была ребенком... и наверное меня это опоавдывает

Про вес...опять же, полно заблуждений, не ешь и будешь худым...поэтому искренне многие не понимают, ты чего толстый такой... это же типа просто...а когда ч теме, то и по-другому реагируешь..
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Однобоко.)
Как есть, до другого пока не додумалась.
И как мне свой разум обуздать, чтобы совсем ни в ком зла и глупости не видеть секрета не знаю. Стараюсь просто не фиксировать это, если и замечаю, а влезаю только если уж совсем любопытство разбирает как и почему…
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как есть, до другого пока не додумалась. И как мне свой разум обуздать, чтобы совсем ни в ком зла и глупости не видеть секрета не знаю. Стараюсь просто не фиксировать это, если и замечаю, а влезаю только если уж совсем любопытство разбирает как и почему…
Мир розовых пони.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
то и по-другому реагируешь..
Вообще не могу понять в чем такая популярность темы «толстый и тонкий»?
Бывают люди всегда худые или всегда толстые, неопределившихся же всегда больше. Сама то толстею, то полнею, но мне нравятся перемены, характер опять же соответствующий и жизнь свою стабильной не назову. Проблем меняться не вижу, если желание к этому есть, а не только фантазии и отговорки, что пробовал/ла и не вышло.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мир розовых пони.)
Знаю, знаю, знаю… Даш, но мне видно в нём только комфортно живётся! drink_rt_118.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вчера каталась ЛОРу с сыном, две недели прошло как он в нос брызгал себе выписанный до этого спрей.
Оставили это же лекарство ещё на 3 недели, но прогноз уже хороший, левый ход полностью чист, воспаления нет.
Так вот только вчера до меня дошло, что это антибиотик, а не обычное сосудосуживающие. Вот такие мамы в мире «розовых пони» живут. Для людей сторонних они пофигисты, себя они тревожными обзывают, а по факту просто из собственного детства еще наверно не выползли, вот и весь фокус. girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Знаю, знаю, знаю… Даш, но мне видно в нём только комфортно живётся!
Я Вас не призываю его покинуть.)
Просто говорю, что тогда большинство суждений рискует быть однобокими.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вообще не могу понять в чем такая популярность темы «толстый и тонкий»? Бывают люди всегда худые или всегда толстые, неопределившихся же всегда больше. Сама то толстею, то полнею, но мне нравятся перемены, характер опять же соответствующий и жизнь свою стабильной не назову. Проблем меняться не вижу, если желание к этому есть, а не только фантазии и отговорки, что пробовал/ла и не вышло.
Чужие комплексы, имхо...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вообще не могу понять в чем такая популярность темы «толстый и тонкий»?
сильно подогретая средствами массмедиа тема, скоротечно меняющиеся ориентиры. При том что глобально способность толстеть - про выживание в голодные времена, и потому ещё 150-200 лет назад полнота - не про красоту, про достаток, в современных реалиях "бомбят" шаблонными эталонами, снятых с анорексичных моделей и отфотошопленных кадров.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сама то толстею, то полнею,
оговорочка wink_rt_40.png)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
)) а помиловала тогда почему? Свой взгляд на этого человека изменила или надежда была, что он поменялся?
Изначально для меня все люди добрые (с) Пока не докажут обратное. Есть право на ошибку. Но только один раз.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр