загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Моральные калеки, бестактные или что это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорили. Запоминаю и помню потом всю жизнь.
Света, КРАСАВИЦА!!! ава - агоннь!!!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пацаны говорят, что это душу ранит
Фсе! Теперь лично я так никогда не буду говорить!🤐
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Стало интересно Вы понимаете , что жестоко , неприлично, глупо говорить женщине , которая например, страдает от бесплодия и будучи замужем не может родить «ну когда же ты уже родишь, а вы когда, давай сына мужу…» ? Или не понимаете ? Толстому и озабоченному этим человеку - сказать - ты еще потолстел, ну ты даешь ! Или похудевшему - при всех сказать - о! Ты похудела наконец то….. Говорили ли вы такое ? Говорили ли вам подобное - что было неприятно или ДАЖЕ больно ?
Вы не измените этот мир. Всегда в нем будут моральные уроды и нормальные люди. Жизнь коротка и обращать на дебилов внимание , тратить нервы- не стоит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фсе! Теперь лично я так никогда не буду говорить!🤐
Им там еще один вопрос задают facepalmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Им там еще один вопрос задают
«Там»?!😂
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
«Там»?!😂
Ну да. Там, в соседнем дворе.
В нашем дворе таких вопросов не задают hmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну да. Там, в соседнем дворе. В нашем дворе таких вопросов не задают
Предлагаю собрать все бестактные вопросы на взгляд пацанов , и вывалить их все сюда! Штоб не было больше боли хотя бы с этой стороны!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Штоб не было больше боли хотя бы с этой стороны!
Да они уже привыкли. За стока лет то sorry_rt_48.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
А про бестактные вопросы в личке здесь уже озвучивали? sarcastic_rt_50.gif каков процент, что так можно, если человек типа интересуется с прицелом на будущее?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А про бестактные вопросы в личке здесь уже озвучивали? каков процент, что так можно, если человек типа интересуется с прицелом на будущее?))
Я про грудь и полы прям сразу после "привет".
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну да. Там, в соседнем дворе. В нашем дворе таких вопросов не задают
Не ходи в соседний двор. Обидеть могут.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Стало интересно Вы понимаете , что жестоко , неприлично, глупо говорить женщине , которая например, страдает от бесплодия и будучи замужем не может родить «ну когда же ты уже родишь, а вы когда, давай сына мужу…» ? Или не понимаете ? Толстому и озабоченному этим человеку - сказать - ты еще потолстел, ну ты даешь ! Или похудевшему - при всех сказать - о! Ты похудела наконец то….. Говорили ли вы такое ? Говорили ли вам подобное - что было неприятно или ДАЖЕ больно ?
Сама так не делаю, если в мой адрес что-то подобное говорят научилась в жёсткой форме пресекать. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Стало интересно Вы понимаете , что жестоко , неприлично, глупо говорить женщине , которая например, страдает от бесплодия и будучи замужем не может родить «ну когда же ты уже родишь, а вы когда, давай сына мужу…» ? Или не понимаете ? Толстому и озабоченному этим человеку - сказать - ты еще потолстел, ну ты даешь ! Или похудевшему - при всех сказать - о! Ты похудела наконец то….. Говорили ли вы такое ? Говорили ли вам подобное - что было неприятно или ДАЖЕ больно ?
Говорят. Некоторые знакомые не унимаются, им очень нужно знать, с чего это я не могу нормально ходить. И вроде бы все ничего, можно было бы объяснить. Но эти объяснения уже были, и миллион раз я не должна ничего объяснять и в любом случае как раньше не будет. Если туго понимается, что ж поделать))
Также каждое лето со шрамами. Обязательно кто-то да ткнет, надо прикрывать. Сначала переживала очень, доооолго переживала.
Сейчас забила. Не мои проблемы. Как хочу, так и хожу. Что нравится, то и ношу spruceup_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не ходи в соседний двор. Обидеть могут.
Да ты чо! Я неее. Это они в наш приходят)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я про грудь и полы прям сразу после "привет".
Главное, чтоб не вместо «привет»)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прощать - это просто, когда тебя не "съедает" изнутри.
Мы же живём не только, чтобы на работу ходить. Жильё, еда, комфорт разве это цель? Важнее как раз убрать из души своей всё, что разъедает и это задача не для прохожих, наоборот общение с токсичными, как сейчас модно называть, людьми - это за благо.
Смотрю на это как на бесплатное тестирование своих систем функционирования. Если больно там, куда ударили, значит мне стоит поработать над этим местом и уж точно не ковырять периодически эту рану. Тем более, что кань на рубцах обычно полностью лишена чувствительности, нет там уже боли, память только есть о ней, а она не вечна. Хорошее пусть остаётся в сознании, остальное долой!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я про грудь и полы прям сразу после "привет".
Да ты про них и тут через страницу. Приелось даже sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
«привет»
Это святое!)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Приелось даже
Вот сейчас прям кольнуло в груди!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не мои проблемы. Как хочу, так и хожу. Что нравится, то и ношу...
good2_rt_68.gif
И это правильно biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр