загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Моральные калеки, бестактные или что это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Стало интересно Вы понимаете , что жестоко , неприлично, глупо говорить женщине , которая например, страдает от бесплодия и будучи замужем не может родить «ну когда же ты уже родишь, а вы когда, давай сына мужу…» ? Или не понимаете ? Толстому и озабоченному этим человеку - сказать - ты еще потолстел, ну ты даешь ! Или похудевшему - при всех сказать - о! Ты похудела наконец то….. Говорили ли вы такое ? Говорили ли вам подобное - что было неприятно или ДАЖЕ больно ?
facepalmm_rt_40.png таких только пожалеть.
что им объяснять и раздражаться?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В какое еще Кащенко...
Психиатрическая клиническая больница № 1 имени Н. А. Алексеева. 😄
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 23:24
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Говорили, некоторые прям неоднократно повторяют до сих пор 🤦 придурки, что уж... Причем как люди с сайта, таких меньшинство к счастью, и они быстро уходят с моей жизненной дороги, так и в окружении - родственники, знакомые, да что уж - доктор сегодня 🤦😒 списываю это на отсутствие воспитанности, болезнь ума и очень стараюсь не пропускать через себя всю эту человеческую сучность, не всегда правда получается...
Чет по вашему языку вы сами далеки от тактичности
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне регулярно пишут и говорят "У тебя нет детей? Тебе надо обязательно родить! " Это зная мой возраст ))). На идиотов грешно обижаться даже ))
У меня двое, и мне всё равно говорят, что надо ещё родить. Спрашиваю все время, кому надо и от кого надо рожать. smile_rt_40.png
Люди нервничают, когда у тебя всё хорошо, и начинают выдумывать тебе несуществующие проблемы и заботы. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Психиатрическая клиническая больница № 1 имени Н. А. Алексеева. 😄
Ну а я то тут при чём....
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а я то тут при чём....
Ой, фсё. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, фсё.
Да я понял пошутить хотела.... только неуклюже как то....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня двое, и мне всё равно говорят, что надо ещё родить. Спрашиваю все время, кому надо и от кого надо рожать. Люди нервничают, когда у тебя всё хорошо, и начинают выдумывать тебе несуществующие проблемы и заботы.
Ну, если есть дети, то понятно, что еще могут быть при желании. А если их нет после 40 ка у женщины, можно догадаться, что их просто не может быть. И, если есть мозг у человека и чувство такта, он не будет ни вопросов задавать, ни таких вещей говорить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Говорили. Причем калеки с этого сайта моей старшей дочке (есть проблемы со здоровьем) - на общей встрече. По - другому их назвать не могу.
Ничего себе
Ребёнку даже
Печально
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если убрать концовку фразы "наконец-то" то это даже комплимент будет !
Так да ! Но я имею в виду именно подкол в больное место
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Конечно, говорили)
« доброжелателей» же много и все знают как тебе лучше жить и какой быть)

Шлю таких на йух)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну мир не совершенен..А такиичных людей очень мало . У меня две дочки,одна блондинка ,вторая узбечка) Так учителя в школе у старшей спрашивали: А точна она твоя родная сестра? А вы говорите ,просто о людях,им и в голову не приходит,что это по меньшей мере не их дело.
Тут не поняла) вроде если разные они то можно спросить
Девчонки ? Вы как такие получились разные у мамы?
Мне на моих часто (кроме средней) говорят что не мои )
Даже в кабинет входили когда ко врачу - они зайдут я следом - им говорят «а где мама»! А мне говорят «по очереди» типа мы не вместе )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, если есть дети, то понятно, что еще могут быть при желании. А если их нет после 40 ка у женщины, можно догадаться, что их просто не может быть. И, если есть мозг у человека и чувство такта, он не будет ни вопросов задавать, ни таких вещей говорить.
Если у человека есть мозг и чувство такта, то он в обоих случаях промолчит. smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не говорили и не говорю. У меня хорошее воспитание.
Не утверждаю что оно плохое
Но я помню как вы говорили на полненькую девочку очень некрасиво и неоднократно
Нашего форумчанина дочка
Возможно из лучших побуждений - но жестко и на ребёнка ((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, если есть дети, то понятно, что еще могут быть при желании. А если их нет после 40 ка у женщины, можно догадаться, что их просто не может быть. И, если есть мозг у человека и чувство такта, он не будет ни вопросов задавать, ни таких вещей говорить.
Согласна
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я понял пошутить хотела.... только неуклюже как то....
Я не шучу. sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если у человека есть мозг и чувство такта, то он в обоих случаях промолчит.
Буквально на днях очень пожилой дядечка меня начал убеждать, какое это счастье - дети и как необходимо рожать. А я ему в ответ рассказала, как это удобно быть не лысым, с волосами ведь гораздо теплее и красивее. Так он обиделся и меня бестактной назвал biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Буквально на днях очень пожилой дядечка меня начал убеждать, какое это счастье - дети и как необходимо рожать. А я ему в ответ рассказала, как это удобно быть не лысым, с волосами ведь гораздо теплее и красивее. Так он обиделся и меня бестактной назвал
Ничего себе
Вот это поражает. Меня по крайней мере
Аналогия же ясна - чего обижаться
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не утверждаю что оно плохое Но я помню как вы говорили на полненькую девочку очень некрасиво и неоднократно Нашего форумчанина дочка Возможно из лучших побуждений - но жестко и на ребёнка ((
Не полненькую, а откровенно со степенью ожирения. И папаша не только поощряет её зажор, но и сам такой же. Плюс ко всему он сам постоянно гордо описывает, как дочь жрёт и жрёт все жирное и вредное. Так что никакого стёба с моей стороны не было.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не полненькую, а откровенно со степенью ожирения. И папаша не только поощряет её зажор, но и сам такой же. Плюс ко всему он сам постоянно гордо описывает, как дочь жрёт и жрёт все жирное и вредное. Так что никакого стёба с моей стороны не было.
Не стеб я знаю
Но как то жестко
Просто искать лень - помню что осадочек остался
Типа «она у тебя жирная, Пора перестать есть»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 23:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр