загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Моральные калеки, бестактные или что это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Стало интересно
Вы понимаете , что жестоко , неприлично, глупо говорить
женщине , которая например, страдает от бесплодия и будучи замужем не может родить «ну когда же ты уже родишь, а вы когда, давай сына мужу…» ? Или не понимаете ?

Толстому и озабоченному этим человеку - сказать - ты еще потолстел, ну ты даешь !

Или похудевшему - при всех сказать - о! Ты похудела наконец то…..

Говорили ли вы такое ? Говорили ли вам подобное - что было неприятно или ДАЖЕ больно ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Стало интересно Вы понимаете , что жестоко , неприлично, глупо говорить женщине , которая например, страдает от бесплодия и будучи замужем не может родить «ну когда же ты уже родишь, а вы когда, давай сына мужу…» ? Или не понимаете ? Толстому и озабоченному этим человеку - сказать - ты еще потолстел, ну ты даешь ! Или похудевшему - при всех сказать - о! Ты похудела наконец то….. Говорили ли вы такое ? Говорили ли вам подобное - что было неприятно или ДАЖЕ больно ?
Говорили. Причем калеки с этого сайта моей старшей дочке (есть проблемы со здоровьем) - на общей встрече. По - другому их назвать не могу.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 23:04
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Или похудевшему - при всех сказать - о! Ты похудела наконец то…..
Ну если убрать концовку фразы "наконец-то" то это даже комплимент будет !
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ну мир не совершенен..А такиичных людей очень мало .
У меня две дочки,одна блондинка ,вторая узбечка)
Так учителя в школе у старшей спрашивали:
А точна она твоя родная сестра?
А вы говорите ,просто о людях,им и в голову не приходит,что это по меньшей мере не их дело.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если убрать концовку фразы "наконец-то" то это даже комплимент будет !
Это как похудеть.Анеркисия это болезнь,если что
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 12.03.2024 23:12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Стало интересно Вы понимаете , что жестоко , неприлично, глупо говорить женщине , которая например, страдает от бесплодия и будучи замужем не может родить «ну когда же ты уже родишь, а вы когда, давай сына мужу…» ? Или не понимаете ? Толстому и озабоченному этим человеку - сказать - ты еще потолстел, ну ты даешь ! Или похудевшему - при всех сказать - о! Ты похудела наконец то….. Говорили ли вы такое ? Говорили ли вам подобное - что было неприятно или ДАЖЕ больно ?
не говорила и детей учу этому.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Стало интересно Вы понимаете , что жестоко , неприлично, глупо говорить женщине , которая например, страдает от бесплодия и будучи замужем не может родить «ну когда же ты уже родишь, а вы когда, давай сына мужу…» ? Или не понимаете ? Толстому и озабоченному этим человеку - сказать - ты еще потолстел, ну ты даешь ! Или похудевшему - при всех сказать - о! Ты похудела наконец то….. Говорили ли вы такое ? Говорили ли вам подобное - что было неприятно или ДАЖЕ больно ?
Этот отсутствие воспитания. Это отсутствие удовлетворенности в своей жизни. И это желание тыкать всем подряд в попытках подчеркнуть своё гнилое превосходство!!!

Я позволяю себе исключать таких людей из своей жизни. Причем, очень легко.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это как похудеть.Анеркисия это болезнь,если что
Анерексия это болезнь, а стройность и подтянутость, это здоровье, это красиво и привлекательно !
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не говорила
Это каждый форумчанин может подтвердить ! Вы очень тактичная, прекрасная и воспитанная девушка, Дашенька !
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анерексия это болезнь, а стройность и подтянутость, это здоровье, это красиво и привлекательно !
АнОрексия, блин. А по модному РПП. Расстройство пищевого поведения. Психическое заболевание.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Стало интересно Вы понимаете , что жестоко , неприлично, глупо говорить женщине , которая например, страдает от бесплодия и будучи замужем не может родить «ну когда же ты уже родишь, а вы когда, давай сына мужу…» ? Или не понимаете ? Толстому и озабоченному этим человеку - сказать - ты еще потолстел, ну ты даешь ! Или похудевшему - при всех сказать - о! Ты похудела наконец то….. Говорили ли вы такое ? Говорили ли вам подобное - что было неприятно или ДАЖЕ больно ?
Не говорили и не говорю. У меня хорошее воспитание. girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
АнОрексия, блин. А по модному РПП. Расстройство пищевого поведения. Психическое заболевание.
Вы врач видимо ? Нет ?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы врач видимо ? Нет ?
Работаю в сфере психиатрии. Обращайся. biggrin_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Говорили. Причем калеки с этого сайта моей старшей дочке (есть проблемы со здоровьем) - на общей встрече. По - другому их назвать не могу.
mishka.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Работаю в сфере психиатрии. Обращайся.
Да нет, лучше уж Вы к нам... sarcastic_rt_50.gif .
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 13.03.2024 05:33
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В Кащенко?
В какое еще Кащенко...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я думаю, что такое уместно обсуждать только с близкими родственниками.
Когда мама говорит: "ты сильно похудела", то это забота. Когда соседка, то это хамство.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Стало интересно Вы понимаете , что жестоко , неприлично, глупо говорить женщине , которая например, страдает от бесплодия и будучи замужем не может родить «ну когда же ты уже родишь, а вы когда, давай сына мужу…» ? Или не понимаете ? Толстому и озабоченному этим человеку - сказать - ты еще потолстел, ну ты даешь ! Или похудевшему - при всех сказать - о! Ты похудела наконец то….. Говорили ли вы такое ? Говорили ли вам подобное - что было неприятно или ДАЖЕ больно ?
Говорили, некоторые прям неоднократно повторяют до сих пор 🤦 придурки, что уж...
Причем как люди с сайта, таких меньшинство к счастью, и они быстро уходят с моей жизненной дороги, так и в окружении - родственники, знакомые, да что уж - доктор сегодня 🤦😒 списываю это на отсутствие воспитанности, болезнь ума и очень стараюсь не пропускать через себя всю эту человеческую сучность, не всегда правда получается...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Стало интересно Вы понимаете , что жестоко , неприлично, глупо говорить женщине , которая например, страдает от бесплодия и будучи замужем не может родить «ну когда же ты уже родишь, а вы когда, давай сына мужу…» ? Или не понимаете ? Толстому и озабоченному этим человеку - сказать - ты еще потолстел, ну ты даешь ! Или похудевшему - при всех сказать - о! Ты похудела наконец то….. Говорили ли вы такое ? Говорили ли вам подобное - что было неприятно или ДАЖЕ больно ?
Мне регулярно пишут и говорят "У тебя нет детей? Тебе надо обязательно родить! " Это зная мой возраст ))).
На идиотов грешно обижаться даже ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр