загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщины сами себе представляют, что мужчина добытчик. Если мужчина в это уверовал, то длительные провалы в бюджете могут иметь весьма негативные последствия, как для него, так и для всей семьи. В молодости это не так заметно. Считай, что мы экономически зависимы сами от себя. P.S. Вот представь ситуацию. Живет человек. Ездит каждый год отдыхать, раз в 3 года меняет машину, 300-400 т.руб каждый год вваливает в дачу, ну и плюс всякое разное по мелочи, как аквапарки, рыбалки и другие развлекухи
Значит ты согласен,что если "выбит", т.е. не добытчик, начинает депрессия, но это не кризис среднего возраста, а просто неудачное стечение обстоятельств.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 27.05.2013 11:35
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Значит ты согласен,что если "выбит", т.е. не добытчик, начинает депрессия, но это не кризис среднего возраста, а просто неудачное стечение обстоятельств.
Скорее это возрастные привычки и зависимости по стабильности.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Не троньте святое.
Кризис, лично мне, просто необходим.
Все свои шалости и поступки, которые не вписываются в понимание окружающих, я сваливаю на кризис среднего возраста.
Очень удобно, рекомендую rolleyes_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не троньте святое. Кризис, лично мне, просто необходим. Все свои шалости и поступки, которые не вписываются в понимание окружающих, я сваливаю на кризис среднего возраста. Очень удобно, рекомендую
Ух какой хитрец)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не троньте святое. Кризис, лично мне, просто необходим. Все свои шалости и поступки, которые не вписываются в понимание окружающих, я сваливаю на кризис среднего возраста. Очень удобно, рекомендую
Дмитрий, а если серьезно?

Далеко ходить не нужно, на форуме частенько от мужчин чаще слышны фразы, что у него нет такого, сего.Да и у женщин, что "поезд" их уже уехал.. и т.д, т.п..
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дмитрий, а если серьезно? Далеко ходить не нужно, на форуме частенько от мужчин чаще слышны фразы, что у него нет такого, сего.Да и у женщин, что "поезд" их уже уехал.. и т.д, т.п..
Серьезно.
Человек живет, взрослеет, стареет это нормально, и естественно, что он будет ощущать себя в разном возрасте по разному, даже физически. Если кто говорит обратное, то он лукавит.
Я вот не могу больше не спать 3-4 суток подряд, 2 еще могу, на треть вырубаюсь, а раньше мог, а лет через 10-15 наверно будет тяжело и 2 суток без сна, и это нормально. Физиологию можно конечно приостановить тренировками и прочим, но это не более чем бег за поездом.
Кризис прежде всего в голове, в восприятии мира.

Но как отмазка шикарно работает.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Что-то наши дамы молчат, про этот кризис или у всех все в порядке, стареют достойно))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Человек живет, взрослеет, стареет это нормально, и естественно, что он будет ощущать себя в разном возрасте по разному, даже физически. Если кто говорит обратное, то он лукавит. Но как отмазка шикарно работает.
Человек взрослеет и с годами сложно привыкнуть к некоторым статусам,например мне типа я бабушка cray_rt_62.gif , хотя мои ровесники имеют уже не по одному внуку.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Что-то наши дамы молчат, про этот кризис или у всех все в порядке, стареют достойно))))
Тссс. Будем считать, что это только мужское население затрагивает.
И вот не правильный подход "стареют", надо "взрослеют"
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Человек взрослеет и с годами сложно привыкнуть к некоторым статусам,например мне типа я бабушка , хотя мои ровесники имеют уже не по одному внуку.
Да ладно, бабушка.
Я вот думаю, буду таким дедушкой, от которого внуков изолировать будут.
А вообще статус тоже наверно неплохой, можно пошалить,
ну что с бабушки или дедушки взять? tease_rt_82.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
ну что с бабушки или дедушки взять?
Многое)))жизненный опыт)))
Конечно бабкой буду неплохой, но лет так через 15, буду морально готова))))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 27.05.2013 12:38
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Недавно общалась с мужчиной, которому скоро будет 50 лет.Он подделился со мной, что у него был трудный период в жизни: кризис среднего возраста.
Сурен, а ты - в следующий раз - просто подумай: а тебе сам-то мужик со всеми его тараканами (и нытьём) нравится и нужен?

Да - наслаждайся, нет - иди к другому, не нытику. smile_rt_40.png

А для баб с сайта "где баба?" - Да! - поезд безвозвратно ушёл. Для всех. Раньше думать и чесаться надо было. smile_rt_40.png
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Приелось все в своей жизни,как раз к этому возрасту...кризис,на мой взгляд,смысла не имеет...просто проверяет человека на крепость духа... А что бы жизнь не казалась пресной,я себе байк купил)...в сто лошадей...
Поздравляю с покупкой!!!
Какая фирма? Самый возраст чтобы кататься неспеша.....!!! bye_rt_52.gif
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
По поводу вопроса-нам,женщинам просто некогда такой ерундой как кризис заниматься....столько дел,столько дел!!!
Никто же за нас их не переделает...а у мужчин это от скуки....лично я так думаю.
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не троньте святое. Кризис, лично мне, просто необходим. Все свои шалости и поступки, которые не вписываются в понимание окружающих, я сваливаю на кризис среднего возраста. Очень удобно, рекомендую
Молодец и умник!!! ac37_rt_80.gif
Совершенно правильный ответ!!!
Да уж пусть будет у них этот кризис...оставьте им хоть что-от...мужчинам нашим!
Мы уж почти все у их отобрали-и брюки,и профессии ,и руль.....
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Человек взрослеет и с годами сложно привыкнуть к некоторым статусам,например мне типа я бабушка , хотя мои ровесники имеют уже не по одному внуку.
У меня ни одного внука....я еще ого-го!!!! И сама могу.... blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дева, Россия, Москва писала:
Поздравляю с покупкой!!! Какая фирма? Самый возраст чтобы кататься неспеша.....!!!
Ямаха...на нем не получается не спеша))...
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ямаха...на нем не получается не спеша))...
Вы уж постарайтесь..теперь буду за вас еще переживать.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Сурен, а ты - в следующий раз - просто подумай: а тебе сам-то мужик со всеми его тараканами (и нытьём) нравится и нужен? Да - наслаждайся, нет - иди к другому, не нытику. А для баб с сайта "где баба?" - Да! - поезд безвозвратно ушёл. Для всех. Раньше думать и чесаться надо было.
Право выбора мне не дали, коллега по работе)))) secret_rt_44.gif -как личный выбор не рассматриваю, он женатый на молоденькой smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Право выбора мне не дали, коллега по работе)))) -как личный выбор не рассматриваю, он женатый на молоденькой
Да ты и в своём личном выборе так рассматривай: иногда людям нужно поныть...

Ничего страшного, если это в разумных пределах и компенсируется кучей достоинств. smile_rt_40.png

А кризисы ЖАНРА у нас у всех и в разном возрасте бывают. Чем сложнее мозг, тем больше всяких само надуманных кризисов - "горе от ума-с".
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр