загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Есть люди, которые своё поведение всегда оправдывают каким-либо кризисом, призывая к пониманию и терпимости, а сами они в силу всё того же кризиса не собираются быть терпимее, ответственнее и мудрее.
Мне кажется, что самое главное - это жить в гармонии с собой, верить в лучшее, но быть готовым к худшему, быть, а не казаться и решать свои проблемы, а не чужие, иначе однажды окажется, что жизнь прожита, но как бы своя, а чужая.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Что-то наши дамы молчат, про этот кризис или у всех все в порядке, стареют достойно))))
Дамы молчать просто потому что они свой кризис не всегда замечают. Некогда. Сначала дети (учеба, женитьба), потом внуки. На все это надо много энергиии денег. А женщина, как правило (если она настоящая женщина),даже если мужчина лежит на диване, будет из кожи лезть, что бы обеспечить все и вся. Да и период этот очень размытый :35-60. Слишком долгий кризис. Иногда женщины только и успевают заметить, что старость пришла.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
У меня ни одного внука....я еще ого-го!!!! И сама могу....
wink_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые своё поведение всегда оправдывают каким-либо кризисом, призывая к пониманию и терпимости, а сами они в силу всё того же кризиса не собираются быть терпимее, ответственнее и мудрее. Мне кажется, что самое главное - это жить в гармонии с собой, верить в лучшее, но быть готовым к худшему, быть, а не казаться и решать свои проблемы, а не чужие, иначе однажды окажется, что жизнь прожита, но как бы своя, а чужая.
Ест период в жизни,когда начинешь задумываться: чего я в жизни достиг, что еще смогу, а что уже без возвратно потеренно или упущенно.Чаще всего лет в 40-45.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Дамы молчать просто потому что они свой кризис не всегда замечают. Некогда. Сначала дети (учеба, женитьба), потом внуки. На все это надо много энергиии денег. А женщина, как правило (если она настоящая женщина),даже если мужчина лежит на диване, будет из кожи лезть, что бы обеспечить все и вся. Да и период этот очень размытый :35-60. Слишком долгий кризис. Иногда женщины только и успевают заметить, что старость пришла.
Женщины как правило более выносливая по своей природе, поэтому тащат свою лямку и без остановки.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
У меня ни одного внука....я еще ого-го!!!! И сама могу....
Мечтать не вредно, вредно не хотеть)))
https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic1945/
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Радуися, что внуков еще нет. Завтра наступит.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Радуися, что внуков еще нет. Завтра наступит.
Смирюсь и буду нянчить своё потомство))))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ест период в жизни,когда начинешь задумываться: чего я в жизни достиг, что еще смогу, а что уже без возвратно потеренно или упущенно.Чаще всего лет в 40-45.
Мне еще нет 40-45 лет, но над вопросами: чего я в жизни достиг, что еще смогу, а что уже безвозвратно потерянно или упущено, а еще о планах на будущее я задумываюсь как минимум в день рождения и в Новый год - но это точно не кризис. no2_rt_40.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да ты и в своём личном выборе так рассматривай: иногда людям нужно поныть... Ничего страшного, если это в разумных пределах и компенсируется кучей достоинств. А кризисы ЖАНРА у нас у всех и в разном возрасте бывают. Чем сложнее мозг, тем больше всяких само надуманных кризисов - "горе от ума-с".
Дима, спасибо. обязательно когда встречу очередную свою "жертву" в кандидату в мужья, сначала отдам на "съеденье" тебе, можно?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дима, спасибо. обязательно когда встречу очередную свою "жертву" в кандидату в мужья, сначала отдам на "съеденье" тебе, можно?
Ты своих жОнихов только на "где баба?" собираешься находить? Тогда давай - говори им "Фас!" smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Кризис среднего возраста наступает, когда сожаления о прошлом начитают перевешивать надежды на будущее.(с)
http://olegbogdanovich.ru/krizis-srednego-vozrasta/

Я не хочу тыкать пальцем, но есть на форуме люди, которые живут прошлым, несбывшими мечтами и надеждами, чтоб этот кризис пережить, надо перевесить чашу весов и жить надеждами на будущее. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ты своих жОнихов только на "где баба?" собираешься находить? Тогда давай - говори им "Фас!"
За последние сутки одни мужчины смотрели мою анкету, но увы никто не осмелился или не захотел мне написать даже: "Привет" smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
За последние сутки одни мужчины смотрели мою анкету, но увы никто не осмелился или не захотел мне написать даже: "Привет"
Мужики! Фас! Сурена - очень перевоспитываемая и обучаемая девушка. smile_rt_40.png Восточная грация и уважение к мужчине-счастливцу гарантированно...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мужики! Фас! Сурена - очень перевоспитываемая и обучаемая девушка. Восточная грация и уважение к мужчине-счастливцу гарантированно...
Дим, зыбыл добавить про стервозность, истеричность и занудство tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif вот такая я скромняшка spruceup_rt_74.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Недавно общалась с мужчиной, которому скоро будет 50 лет.Он подделился со мной, что у него был трудный период в жизни: кризис среднего возраста.Он сказал такую фразу, что этот период мужчина должен пережить рядом с женщиной,иначе лет в 50, он может стать алголиком.Согласны ли Вы с этим высказыванием? У женщин намного проще кажется,хотя каждый проходит его индивидуально.Женщины больше переживают по изменению во внешности и по возрасту: не молодая,но и не старая Вот у меня возникли вопросы:
Слова того мужика все по моему ерунда и всего лишь фраза. Слова , что бы не быть одному.Я пропился несколько месяцев и это никак меня не изменило. Не у всех конечно так.У кого стерженька нет в характере , тот и без допингов становится никем. Думаю кризиса как такового и нет у людей.Просто если допустим посылать всех на три буквы, рано или поздно отвернутся от этого человека, и он будет считать что у него кризис.Или например, окружение человека умирает или скажем переезжает в другое место жительства, а с новыми людьми нет желания знакомиться и контачить, то можно и тут сослаться на якобы кризис.Вот тут Кащеи неумирающие появляются периодически, люди создавшие пары , сидящие все в сетях инета. Меня кстати записавшие то в нытики, то в женатики, то не пойми в кого. В жизни я теперь не спорю с такими людьми.Просто достаточно поднести к лицу зеркало, и сказать, посмотри кто ты сам есть такой что других судишь.....Мы все несовершенны...У многих думаю этот самый инет и есть кризис.Молодежь по любому потеряли, те с пеленок уже у мониторов.Я думал хоть это последнее поколение доживет без этого барахла ( Интернет) , однако и оно погрязло в этом болоте.Как говорится - можно сливать воду и сушить весла....Как женщины переживают средний возраст , не знаю. Нужно быть в шкуре женщины , что бы это понять.Но судя по тому что многие тут подолгу сидят и тыкают пальчиками в кнопочки - проблема не решится сама собой.....Да наверное никто и не собирается решать свои проблемы....Ведь достаточно питаться иллюзиями и миражами из всемирной паутины.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 28.05.2013 23:06
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если не жалеть себя, не лениьтся и жить интересной жизнью, то никакого "кризиса" с Вами не случится - все от Вас зависит
Согласна на все 100!!! если перед собой ставить цели и постепенно их достигать, то никакого кризиса не будет. По моему мнению, кризис начинается, когда жизнь человека пуста, когда нет поставленной перед собой цели и он мается от безделья.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Виктор, ты оптимист по натуре, поэтому этот кризис тебе не знаком.Ты готов ко всем жизненным переменам и не делаешь из этого проблему, а просто решаешь
Значит кризис это удел пессимистов.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Мне еще нет 40-45 лет, но над вопросами: чего я в жизни достиг, что еще смогу, а что уже безвозвратно потерянно или упущено, а еще о планах на будущее я задумываюсь как минимум в день рождения и в Новый год - но это точно не кризис.
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Мне еще нет 40-45 лет, но над вопросами: чего я в жизни достиг, что еще смогу, а что уже безвозвратно потерянно или упущено, а еще о планах на будущее я задумываюсь как минимум в день рождения и в Новый год - но это точно не кризис.
Самокопанием занимаетесь?или самоанализом)...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр