загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Слова того мужика все по моему ерунда и всего лишь фраза. Слова , что бы не быть одному.Я пропился несколько месяцев и это никак меня не изменило. Не у всех конечно так.У кого стерженька нет в характере , тот и без допингов становится никем. Думаю кризиса как такового и нет у людей.Просто если допустим посылать всех на три буквы, рано или поздно отвернутся от этого человека, и он будет считать что у него кризис.Или например, окружение человека умирает или скажем переезжает в другое место житель
Паша, опять двадцать пять)))Все в одном в флаконе)) wink_rt_40.png
У того мужика (хотя мужик грубовато звучит, он оч интеллигентный) все оч замечательно, оптимист по натуре, был у него сложный период в жизни, он его назвал кризис среднего возраста Ему скучать, грустить не приходятся, слишком много на нем ответственности за других людей, так что не упал духом и держится молодцом.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Согласна на все 100!!! если перед собой ставить цели и постепенно их достигать, то никакого кризиса не будет. По моему мнению, кризис начинается, когда жизнь человека пуста, когда нет поставленной перед собой цели и он мается от безделья.
Угу,нужен хороший пинок (шучу) чтоб перестали нытить и себя жалеть))) tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Паша, опять двадцать пять)))Все в одном в флаконе)) У того мужика (хотя мужик грубовато звучит, он оч интеллигентный) все оч замечательно, оптимист по натуре, был у него сложный период в жизни, он его назвал кризис среднего возраста Ему скучать, грустить не приходятся, слишком много на нем ответственности за других людей, так что не упал духом и держится молодцом.
Тогда откуда фраза про то что можно спиться без женщины в определенные годы? Ответственность за других не снимает ответственности за себя. Кому многое дано - строго многое и спросится.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Тогда откуда фраза про то что можно спиться без женщины в определенные годы? Ответственность за других не снимает ответственности за себя. Кому многое дано - строго многое и спросится.
При удобном случае у него обязательно спрошу: Почему он сделал такой вывод?

Паша ответственность за других во многом обязывается человека, он в первую очередь должен нести ответственность за себя самого, планку не может уронить.

Самое дорогое на свете-это доверие, если его потерял, то его восстановить практически невозможно.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 29.05.2013 06:59
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
При удобном случае у него обязательно спрошу: Почему он сделал такой вывод? Паша ответственность за других во многом обязывается человека, он в первую очередь должен нести ответственность за себя самого, планку не может уронить. Самое дорогое на свете-это доверие, если его потерял, то его восстановить практически невозможно.
Может быть....Но я знаю случаи когда мужья жен лупят, изменяют им --- а жены все принимают и принимают таких горе мужей в свои объятия обратно ...Логики никакой, сплошное доверие....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Может быть....Но я знаю случаи когда мужья жен лупят, изменяют им --- а жены все принимают и принимают таких горе мужей в свои объятия обратно ...Логики никакой, сплошное доверие....
Это не доверие, а сплошная дурость с обоих сторон)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Сурен, а ты - в следующий раз - просто подумай: а тебе сам-то мужик со всеми его тараканами (и нытьём) нравится и нужен?
Я его тараканам мелок куплю)))
Анекдот:
Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет.
- А ты купи мелок для тараканов.
- А что, помогает?
- Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я его тараканам мелок куплю))) Анекдот: Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет. - А ты купи мелок для тараканов. - А что, помогает? - Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Это не доверие, а сплошная дурость с обоих сторон)))
Ещё и криминал с "лупящей" стороны. nono_rt_50.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ещё и криминал с "лупящей" стороны.
Бей бабу молотом - будет баба золотом ( народная мудрость)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр