загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Способы борьбы с несчастьем
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Воевать с женщинами - это рецепт хорошего настроения от дяди Фёдора?
Оля,а в моих темах вы будете тот же вопрос задавать женщинам,воюющим с мужчиной? Угомоните женщин-Я угомонюсь тот же час!
Или у нас все звери равны,но есть ровнее ?©Оруэл роман "Скотный двор"
По гендерному признаку?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.09.2013 14:26
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Клара, Far away писала:
Еще бы! Пелагея неплохо образована, умна, умеет ясно выражать свои мысли, не коверкает слова, изображая дурачка, и не сотрясает воздух выкриками и призывами. Вам до нее еще расти и расти. http://youtu.be/m-Z3GyAshaE
Прямой переход на личности и ...нарушение правил сайта.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Оля,а в моих темах вы будете тот же вопрос задавать женщинам,воюющим с мужчиной? Угомоните женщин-Я угомонюсь тот же час!
Оля, не верьте. Вчера федор тридцать три раза попрощался, трижды обещал молчать и не отвечать, но ему не справиться с собой, эта привычка сильнее его. Давайте посочувствуем.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Оля, не верьте. Вчера федор тридцать три раза попрощался, трижды обещал молчать и не отвечать, но ему не справиться с собой, эта привычка сильнее его. Давайте посочувствуем.
Поздравляю соврамши! Как всегда! haha_rt_56.gif
Я не обещал молчать! Ткм более не прощался rofl_rt_56.gif Я не хочу больше создавать свои темы,именно благодаря вам и К° это стало бесполезно!-Вы и читать не умеете ко всему протчему? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.09.2013 14:29
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кто же из нас всё же ХАМММ? Давайте разберём: Моё предложение никому конкретно не относиться,обращения в нём нет. А ваше совершенно по хамски (и опять в туплетно-половой сфере дадада ) относиться лично ко мне
Такие вопросы можно решить в личке.
Вы же борец со склоками на форуме!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Поздравляю соврамши! Как всегда! Я не обещал молчать! Я не хочу больше создавать свои темы,именно благодаря вам и К° это стало бесполезно!-Вы и читать не умеете ко всему протчему?
https://gdepapa.ru/forum/man/politika/topic6025/?page=2
12.09.2013 14:02 д.Фёдор:
А попробую ка я в этой теме кларам,кисам и К° не отвечать,как думаете,тема выживет,или утонет в помоях?

И после этого - 2 страницы вашего писательства, из них 4 ответа конкретно мне.

Попробовали и не получилось? Какая досада....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Клара, Far away писала:
Оля, не верьте. Вчера федор тридцать три раза попрощался, трижды обещал молчать и не отвечать, но ему не справиться с собой, эта привычка сильнее его. Давайте посочувствуем.
Предпочитаю верить в людей, дабы дать им возможность расти и совершенствоваться.
Когда-нибудь...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Надоели вы мне, федор, правда. Не обращайтесь больше ко мне, вы мне неприятны.
bye_rt_52.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пойду руки вымою в теплой воде, верну себе хорошее настроение! biggrin_rt_40.png
Еще раз способ проверю!
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Япросто не знаю что написать.... горько читать что можно все заменить...просто в моей голове это не укладывается...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Солнышко, ДВ писала:
Япросто не знаю что написать.... горько читать что можно все заменить...просто в моей голове это не укладывается...
А вы попробуйте взглянуть на это с другой стороны. Из вашей жизни ушло что-то ненужное вам, и оно освободило место для нового, очень нужного, что вы будете беречь и хранить.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Звоню бывшему мужу и плачусь, как ни странно, он мои эмоции принимает, слава богу, и перерабатывает. Сразу легче становится. Если ему рассказать нельзя, то однозначно в магазин за очередной финтифлюшкой!
А если что-то очень серьезно, то молитва.
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 13.09.2013 15:50
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Звоню бывшему мужу и плачусь, как ни странно, он мои эмоции принимает, слава богу, и перерабатывает. Сразу легче становится. Если ему рассказать нельзя, то однозначно в магазин за очередной финтифлюшкой! А если что-то очень серьезно, то молитва.
Как здорово, что бывший муж остался другом! Вы молодчинка, что сумели такие отношения сохранить. give-rose_rt_60.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А что делать? Жизнь заставляет! Сегодня вот спину прихватило, он пришел отмассировал, финалгоном намазал, лежу, прогреваюсь. Я думаю, проще надо быть. А ведь когда разводились, я ему ..., а он мне... (ой об этом лучше тихо-тихо на ушко при встрече)))
Мда... Родной человек. Такого даже бывшим не назовешь.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Надоели вы мне, федор, правда. Не обращайтесь больше ко мне, вы мне неприятны.
только обоюдно,вот когда вы первая перестанете меня доставать (даже вот,как в этой теме-всем понятными полунамёками)
Так что как обычно для женщин-только после васс biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
А уж как вы мне надоели-ни в сказке сказать ни пером описать!
Или опять-в чужих темах можно так делать,а когда ровно тоже самое делают в вашей-становиться горько до слёз? haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/politika/topic6025/?page=2 12.09.2013 14:02 д.Фёдор: А попробую ка я в этой теме кларам,кисам и К° не отвечать,как думаете,тема выживет,или утонет в помоях? И после этого - 2 страницы вашего писательства, из них 4 ответа конкретно мне. Попробовали и не получилось? Какая досада....
В той теме потеряло смысл вас игнорировать,вы её убили,как и все остальные мои темы haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такие вопросы можно решить в личке. Вы же борец со склоками на форуме!
Вы правда думаете,что это поможет?
Посоветуйте,как перевести в личку ответ на публичное хамство,и какой в этом смысл? Хаму то всё равно,хамство никуда не делось ?
Ольга-обращаюсь к Вам,как к модератору.
Я могу не отвечать публично (да и вообще никак)на хамские выходки некоторых особ.Но буду жать кнопку жалоба.Это имеет смысл делать? Или стоять за себя-индивидуальное дело каждого пользователя?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.09.2013 18:14
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Когда я чувствую себя несчастной,я смотрю любимые фильмы,общаюсь с друзьями
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Способы борьбы с несчастьем" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр