загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Правильно говорят6 "маленькие детки-маленькие бедки, большие детки..." ну сами знаете...
Сыну 23 года, сейчас приходит смска : "Мамуль, мы с (имя) придем на чай вечером". я всполошилась- перезваниваю, мол у нас ничего нет к чаю, купи по дороге что то.Слышимость плохая, понимаю , что они в кино. Снова смс (далее наша переписка с сыном:
"Мы придем на вечерний чай и утренний кофе""Ясно?"

"Это неприлично, я не разрешаю".

"Что неприличного?""Хорошо, хорошо"

"Пожалуйста не в моей квартире,У нас маленький ребенок! я не разрешаю"

"Все ясно".

Здесь много мужчин, есть и мамы взрослых сыновей, подскажите что делать?
Мне не нравится, что сын собирается ночевать у себя в комнате с девушкой, я понимаю, что возможно им некуда пойти, но не хочу , чтобы это было у меня в квартире, я буду чувствовать себя неловко, неуютно. Да. я старомодна, и для меня неприемлем такой поворот событий.
До этого сын встречался с девушками на нейтральной территории, видимо там была возможность. Сейчас видно уних нет такой возможности, поэтому решили прийти к нам.
Я обосную свою позицию:
1. я как-то не привыкла к таким вольностям.
2. я устаю и после работы хотела бы просто отдохнуть и не чувствовать себя скованно в своем доме.
3. У меня дочка 6 лет. Она наеврняка будет спрашивать, что это за девушка и что она делает в комнате сына. Соответственно я не собираюсь посвящать ее в подробности. И тем более не хочу, чтобы она запоминала эти события и у неё бы складывалось вечатление, что так и надо поступать девушкам в будущем. и Это главное!
Наеврное немного сумбурно написала, тк нервничаю.Вообщем - мне это все не нравится. Или я не права?
Помогите советом пожалуйста
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2013 22:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Каким советом, если Вы уже все решили?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
У меня дочка 6 лет. Она наеврняка будет спрашивать, что это за девушка и что она делает в комнате сына.
Думаю, что через пару лет маленькой дочке все равно придется задать такой вопрос. У сына есть своя квартира?
Если нет, то ему больше некуда приглашать девушку. Вообще сложный вопрос...
у меня нет взрослого сына, но я сама не так давно была в том возрасте. И я жила у парня (нам было по 18 когда начали жить), и не его родители, а я чувствовала себя скованно все два года, пока там жила. И его мама нам палки в колеса засовывала вместе с женой старшего сына. И гнобили меня... хотя мы с парнем работали, сами обеспечивали себя, как продуктами, так и другим необходимым. Но мы с ним жили 2 года! это не недельное увлечение было. А если отношения совсем не серьезные, то нефиг водить. А то наладится, сейчас одну, завтра другую... это уже не вариант.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Правильно говорят6 "маленькие детки-маленькие бедки, большие детки..." ну сами знаете... Сыну 23 года, сейчас приходит смска : "Мамуль, мы с (имя) придем на чай вечером". я всполошилась- перезваниваю, мол у нас ничего нет к чаю, купи по дороге что то.Слышимость плохая, понимаю , что они в кино. Снова смс (далее наша переписка с сыном: "Мы придем на вечерний чай и утренний кофе""Ясно?" "Это неприлично, я не разрешаю". "Что неприлично
Простите ....но вашему сыну 23 года!!! И что значит моя квартира?! А он значит так..да?снимает ? Тем более что он каждый день приводит девушек домой? А если ваш сын захочет женится и детей,вы ему скажете чтобы он на вас не расчитывал ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ну что можно посоветовать,раз нельзя перевоспитать сына?в его возрасте маму нужно почитать,а не напрягать...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Каким советом, если Вы уже все решили?
ну не знаю... как поступать в таких ситуациях? обсуждать ситуацию с ыном или нет?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Надо признать ваш сын вырос Но вы уточните с этой девушкой как давно встречается ваш сын? Если они давно и может у них глубокие чувства? Моя дочь -а ей 23 года 3 года встречалась со своим мужем , потом начала жить у него с его родителями да мне тоже было не приятно но я смирилась с этим -что так но я понимала лучше пусть поживут таким образом и поймут нужны ли они друг другу, чем расписываться ,а потом через пару лет разводится сейчас они расписаны и у них растет сыночек
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Простите ....но вашему сыну 23 года!!! И что значит моя квартира?! А он значит так..да?снимает ? Тем более что он каждый день приводит девушек домой? А если ваш сын захочет женится и детей,вы ему скажете чтобы он на вас не расчитывал ?
кажды й день не приводит, но не ислючено, что такое может тоже быть. эта девушка нем первая и возможно не последняя..и что я буду дочке объяснять?
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Я прислушаюсь, мне еще предстоит.... umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Полностью согласна с Мариной Николаевной. И для ребенка это не пример отношений. У Вас семья, а маленькие дети не слушают объяснений взрослых, они просто берут пример.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Надо признать ваш сын вырос Но вы уточните с этой девушкой как давно встречается ваш сын? Если они давно и может у них глубокие чувства? Моя дочь -а ей 23 года 3 года встречалась со своим мужем , потом начала жить у него с его родителями да мне тоже было не приятно но я смирилась с этим -что так но я понимала лучше пусть поживут таким образом и поймут нужны ли они друг другу, чем расписываться ,а потом через пару лет разводится сейчас они расписаны и у них растет сыночек
примерно 2 месяца встречается. до этого была другая- он у нее мог оставаться дома.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Я прислушаюсь, мне еще предстоит....
Ох, Дмитрий... это дааа.... вот сижу сейчас и думаю....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Dream, Россия, Москва писала:
Надо признать ваш сын вырос Но вы уточните с этой девушкой как давно встречается ваш сын? Если они давно и может у них глубокие чувства?
вот да. Как-то если мимолетное увлечение, то нечего... а тем более, в 23 года он, наверное, уже работает, пусть номер в гостинице снимает, я не знаю... а вот если отношения серьезные, то уже можно рассмотреть, обсудить с ребенком.
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
кажды й день не приводит, но не ислючено, что такое может тоже быть. эта девушка нем первая и возможно не последняя..и что я буду дочке объяснять?
Ну договоритесь с ним ,что 1 раз в неделю можно или 2 ,но приходят и уходят тогда,когда малая спит ,и тогда вопрос исчерпан
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
уточняю- квартир у нас больше нет, сын работает, но получает маленькую зарплату, работает в районной поликлинике.
да, вот Марина про номер в гостинице написала, я уже сама про это думала, наверное придется подсказать этот вариант.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Полностью согласна с Мариной Николаевной. И для ребенка это не пример отношений. У Вас семья, а маленькие дети не слушают объяснений взрослых, они просто берут пример.
я немного не об этом говорила, но, кстати, в тему. Если бы они не относились так к тому, что мы вместе живем, то мы бы уже давно поженились и ... ну в общем, вы все поняли. Но я не выдержала два года такого отношения ко мне. И того, что он никак не пытался повлиять на ситуацию и поговорить с мамой.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну договоритесь с ним ,что 1 раз в неделю можно или 2 ,но приходят и уходят тогда,когда малая спит ,и тогда вопрос исчерпан
Эта малая, как шпион- все видит и чует, тут же увидит чужую обувь, одежду. начнутся расспросы.
наверное придется поговорить с ним...
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот да. Как-то если мимолетное увлечение, то нечего... а тем более, в 23 года он, наверное, уже работает, пусть номер в гостинице снимает, я не знаю... а вот если отношения серьезные, то уже можно рассмотреть, обсудить с ребенком.
здесь ошибка сына в том что надо было обговорить такую ситуацию заранее с мамочкой, а не ставить ее в известность вот так
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я немного не об этом говорила, но, кстати, в тему. Если бы они не относились так к тому, что мы вместе живем, то мы бы уже давно поженились и ... ну в общем, вы все поняли. Но я не выдержала два года такого отношения ко мне. И того, что он никак не пытался повлиять на ситуацию и поговорить с мамой.
Над этим я тоже думала... - это все непросто.если решат жить вместе, может быть придется маму к себе перевозить, а их выселять в ее квартиру.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
здесь ошибка сына в том что надо было обговорить такую ситуацию заранее с мамочкой, а не ставить ее в известность вот так
вот мне тоже так кажется.. взрослые же люди.. можно было и обсудить заранее. у него с предыдуще девушкой разрыв произошел, так мы с ним много эту тему обсуждали.. а тут как-то, как снег на голову.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
может быть придется маму к себе перевозит
вашу маму? его бабушку?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр