загрузка
Страницы:
1
2
3
4
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а сознание окружающей действительности...
rofl_rt_56.gif а сознание то кто формирует,книги что ли? ГГ
ТЕЛЯВИЗОР И всё! ДОМ2 16 летние детишки смотрят и обсуждають!Как бы тебе не хотелось это признавать! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.10.2013 00:39
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да какие закладки ,олег! Ему и в 50 лет придёться спрашивать разрешения домой женщину пригласить...Эмансипаця,с
Не, ну почему. Отделится от отеческой семьи, станет жить отдельно, перестанет спрашивать. smile_rt_40.png А пока ему дома с мамой лучше, пускай считается. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А мне вот кажется, что с чужой квартиры или из гостиничного номера можно домой дряни какой-нибудь принести... эта мысль меня б не оставляла.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Если терпеливо молчать, то из 6 летней девочки выростет такая же "проходящая барышня", по тому что она будет думать, что это в порядке вещей.
Вот именно это и главная причина моего протеста.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А почтение заработать нужно,так же как и непочтение Если для мамы есть только её"Я" Мне,моя,моё....А 23 летнего сына нет,а есть непослушная игрушка....
Вы дядя Федор пишите фразы, слова все русские, а смысла...
Вы пишите конкретно- я за то чтобы приводить ночевать к себе в дом всех девушек ли я против, чтобы приводить в дом девушек, и обосновывайте почему, мне мнение важно, возможно я что то не понимаю, что то упустила... А философию вашу я не розумею...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да какие закладки ,олег! Ему и в 50 лет придёться спрашивать разрешения домой женщину пригласить...Эмансипаця,с
Это фраза к чему?
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Всё зависит от ситуации: только автор темы знает - как обстоят дела у сына с противоположным полом. Если парень первую попавшуюся притащить хочет, ради с-са, без статуса"его" девушки - это одно. А если он с подругой постоянной домой прийти хочет - это другое. В 23 года запрещать что-то уже поздно, т.к это уже мужчина, который, кстати имеет полное право привести своих друзей на собственную жилплощадь. В таком возрасте уже должно быть понятие о доме - грязи - чистоте. Мой брат в ранней молодости ни на какие уговоры показать очередную поклонницу никогда не поддавался, отвечал коротко и ясно: как найду жену, тогда познакомлю, а каждую "красотку" домой тащить - себя не уважать. Но нам никто никогда не запрещал приходить домой с людьми, которых мы считали достойными того, чтобы познакомить с родителями.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
У Вас взрослый сын, ему уже даже не 18.
Это и его квартира.
Считаться друг с другом надо взаимно.
Младшая сестра может попить чай вместе и отправляться спать. Совершенно не обязательно ей провожать молодых в постель.
Если мужчина не начнет жить вместе с избранницей, так и останется холостяком, прыгающим по чужим квартирам.
Хотите потерять сына - выгоните его из дому.
Рома, Россия, Якутск, 45 лет
Рома, Якутск, 45 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Правильно говорят6 "маленькие детки-маленькие бедки, большие детки..." ну сами знаете... Сыну 23 года, сейчас приходит смска : "Мамуль, мы с (имя) придем на чай вечером". я всполошилась- перезваниваю, мол у нас ничего нет к чаю, купи по дороге что то.Слышимость плохая, понимаю , что они в кино. Снова смс (далее наша переписка с сыном: "Мы придем на вечерний чай и утренний кофе""Ясно?" "Это неприлично, я не разрешаю". "Что неприлично
все что происходит в нашей жизни нам не изменить)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вы дядя Федор пишите фразы, слова все русские, а смысла... Вы пишите конкретно- я за то чтобы приводить ночевать к себе в дом всех девушек ли я против, чтобы приводить в дом девушек, и обосновывайте почему, мне мнение важно, возможно я что то не понимаю, что то упустила... А философию вашу я не розумею...
Пожалуйста:
Я за то,что бы так воспитать сына,что бы он приводил к 25 годам ту,которую приводить можно!
А в 25 лет запрещать сыну приводить в ЕГО комнату женщин-считаю глупо и вредно для отношений
Маленькой девочке не отвечать на ЛЮБЫЕ её вопросы,а уходить от них и избегать их-тоже считаю очень-очень вредно
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вы дядя Федор пишите фразы, слова все русские, а смысла...
Да,это часто бывает! Говоришь "А" а женщина слышит"Бе" ,к сожалению!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Всё зависит от ситуации: только автор темы знает - как обстоят дела у сына с противоположным полом. Если парень первую попавшуюся притащить хочет, ради секса, без статуса"его" девушки - это одно. А если он с подругой постоянной домой прийти хочет - это другое. В 23 года запрещать что-то уже поздно, т.к это уже мужчина, который, кстати имеет полное право привести своих друзей на собственную жилплощадь. В таком возрасте уже должно быть понятие о доме - грязи - чистоте. Мой брат в ранней
Как всегда исключительно точно!
Я говорил тоже самое-добавляя,что воспитывать в 23-увы уже поздно,лучше просто поддерживать хорошие отношения с сыном,каким бы он не воспитался к этому возрасту!

Элла,а выносить такие вопросы на обсуждение миллионов,и потом огорчаться,когда вас гладят против шерсти,по меньшей мере глупо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр