загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Эта малая, как шпион- все видит и чует, тут же увидит чужую обувь, одежду. начнутся расспросы. наверное придется поговорить с ним...
А сколько лет вашей младшей дочери лет ? Я бы на вашем месте разрешила лучше пусть под присмотром вашем smile_rt_40.png))) Моя сваха разрешала и еще присматривала ( подкладывала в тумбочку средства предохранения )
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вашу маму? его бабушку?
да. сейчас она живет одна и ей это нравится.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
А сколько лет вашей младшей дочери лет ? Я бы на вашем месте разрешила лучше пусть под присмотром вашем ))) Моя сваха разрешала и еще присматривала ( подкладывала в тумбочку средства предохранения )
дочке 6 лет., пошла в первый класс
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
про номер в гостинице
даже если у него небольшая зарплата, гостиницы есть и подешевле, да и тем более, не каждую же ночь )) а если он ее домой приводить будет, то те же деньги. Или он думает, что вы ее кормить будете? так что то на то и выйдет.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
А сколько лет вашей младшей дочери лет ? Я бы на вашем месте разрешила лучше пусть под присмотром вашем ))) Моя сваха разрешала и еще присматривала ( подкладывала в тумбочку средства предохранения )
Чем больше скрываете от дочери, тем больше будет интереса smile_rt_40.png)) ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД _ СЛАДОК
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Элла, Россия, Москва писала:
да. сейчас она живет одна и ей это нравится.
милая бабушка ))
в общем, думаю, что если у парня все будет серьезно с девушкой, то с бабушкой тоже можно этот момент обсудить. Но два месяца отношений - это не срок. Совсем не срок.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
даже если у него небольшая зарплата, гостиницы есть и подешевле, да и тем более, не каждую же ночь )) а если он ее домой приводить будет, то те же деньги. Или он думает, что вы ее кормить будете? так что то на то и выйдет.
вот я тоже все больше к гостинице склоняюсь. поговорю с ним сегодня или завтра, может будут квартиру или комнату снимать... хотя не знаю, насколько у них все серьезно.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Но два месяца отношений - это не срок. Совсем не срок.
да в том то и дело!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в общем, думаю, что если у парня все будет серьезно с девушкой, то с бабушкой тоже можно этот момент обсудить.
Я уже удочку закидывала, мол не хочешь пожить один, раз такой взрослый- нет, говорит, я пока с тобой, с тобой лучше. я жениться не собираюсь.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Спасибо всем, кто побеседовал со мной.
Если у кого будут мысли по поводу ситуации, просьба писать. Я все завтра прочту)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Я прислушаюсь, мне еще предстоит....
Дмитрий , у вас ведь тоже старший сын и дочка помладше. Можно спросить? Вот вы как папа, как бы отреагировали на такую ситуацию, если бы это было с вашим сыном?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Я прислушаюсь, мне еще предстоит....
во-во.... и нам пока еще 17.. но хто знает... unsure_rt_40.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Обсуждаем обычный блуд и ищем ему оправдания. Слово стыд исчезло из лексикона.
1. Предложите что бы девушка ночевала у вас, но в другой комнате.
2. Поговорите с девушкой, не ругаясь, скажите что Вы чувствуете.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Обсуждаем обычный блуд и ищем ему оправдания. Слово стыд исчезло из лексикона. 1. Предложите что бы девушка ночевала у вас, но в другой комнате. 2. Поговорите с девушкой, не ругаясь, скажите что Вы чувствуете.
Спасибо.
комнат больше нет. побеседовать врядли получится с ней. буду беседовать с сыном.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Дмитрий , у вас ведь тоже старший сын и дочка помладше. Можно спросить? Вот вы как папа, как бы отреагировали на такую ситуацию, если бы это было с вашим сыном?
У меня несколько проще, у них разница в 3 года....
Я думаю, они про все узнают одновременно.... почти.

А посещение... устраивать по расписанию....

Вспомнился фильм со старшим Ширвинтом. Они с сыном порядок посещения установили....
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Андрей, Россия, Михайловск:

Про стыд думаю говорить нет смысла, основная масса населения все равно начинает совместную жизнь до брака.

Элла, я думаю, правда, гостиницу посоветовать снять, не нужно чтобы мелкая видела разнообразных мимолетных девушек. Вот если будет понятно что надолго вместе - тогда да, либо с бабушкой меняться, либо пускать к себе в дом, они тоже имеют право семью создать, если захотят этого.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Москва писала:
вот я тоже все больше к гостинице склоняюсь. поговорю с ним сегодня или завтра, может будут квартиру или комнату снимать... хотя не знаю, насколько у них все серьезно.
Я в его возрасте дом строил...
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
И обязательно, под роспись, ( шучу)

Способы контрацепции!!!!
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Про стыд думаю говорить нет смысла, основная масса населения все равно начинает совместную жизнь до брака. Элла, я думаю, правда, гостиницу посоветовать снять, не нужно чтобы мелкая видела разнообразных мимолетных девушек. Вот если будет понятно что надолго вместе - тогда да, либо с бабушкой меняться, либо пускать к себе в дом, они тоже имеют право семью создать, если захотят этого.
Я понимаю, но это нельзя возводить в норму, это не нормально. У нас в стране 75 % браков распадаются и в основном от того, что в нашем сознании плохое стало нормальным. Человек с таким поведением не сможет создать здоровую семью, тем более если его страстям будут потакать родители. Если бы мне мать такое в свое время предложила, я бы со стыда провалился, и, наверное, перестал бы уважать мать за такие слова.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А посещение... устраивать по расписанию.... Вспомнился фильм со старшим Ширвинтом. Они с сыном порядок посещения установили....
Да помню такой фильм, времен перестройки)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр