загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Я ХОЧУ С ТОБОЙ СОСТАРИТЬСЯ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Мне кажется, невозможно любить челвека если его не уважаещь, это склрее уже либо жалость, либо жертвенность, либр вариант "зато я замужем"
Полностью согласна.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вопрос таков: 1)Что должен-обязан иметь мужчина дабы войти в Вашу жизнь(вопрос о материальном). 2)Что должен уметь-знать-делать мужчина дабы в Вашей жизни задержаться. 3)Готовы ли Вы принять человека у которого как у того латыша........
Некорректная постановка вопроса. Ни на один из вопрос у меня нет ответа. От слов "должен" и "обязан" впадаю в ступор. А чтобы задержаться взаимно в жизни друг друга необходимо всего три глагола: любить, хотеть и уважать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Мне кажется, невозможно любить человека если его не уважаешь, это скорее уже либо жалость, либо жертвенность, либо вариант "зато я замужем"
...либо деваться некуда, либо (услышала от коллеги) надо как-то доживать.

Ответы по теме еще принимаются?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...либо деваться некуда, либо (услышала от коллеги) надо как-то доживать. Ответы по теме еще принимаются?
принимаются) принимаются)))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Некорректная постановка вопроса. Ни на один из вопрос у меня нет ответа. От слов "должен" и "обязан" впадаю в ступор. А чтобы задержаться взаимно в жизни друг друга необходимо всего три глагола: любить, хотеть и уважать.
До начала взаимного уважения времени не 15 минут пройдёт, учитывая что и любовь может не с первого раза случиться... и у многих из нас есть дети... готовность принять и понять вольного художника?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Мне кажется, невозможно любить человека если его не уважаешь, это скорее уже либо жалость, либо жертвенность, либо вариант "зато я замужем"
чаще всего последний пункт) но вот до того как "за то я замужем" ещё не дошли) я про сейчас про самое начало отношений народ спрашиваю)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
, учитывая что и любовь может не с первого раза случиться...
Так это только от женщин зависит.. Меньше ломаться ... horror_rt_60.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так это только от женщин зависит.. Меньше ломаться ...
Вам ли это говорить tongue_rt_40.png так ни разу на встречу не приехав mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вам ли это говорить так ни разу на встречу не приехав
sorry_rt_48.gif суббота была в планах..и в электромонтаж надо было попутно.. Погода..давление.. с ночи пятницы влёжку..Надеялся коньки нарежу.. cray_rt_62.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
суббота была в планах..и в электромонтаж надо было попутно.. Погода..давление.. с ночи пятницы влёжку..Надеялся коньки нарежу..
Не плачь! Не плачь я тебе говорю!!! Ладно простили) главное без нас ласты не склей и коньки не двинь girl-angel_rt_62.gif
А то так и не поймём мы тут ломаемся или вы не доезжаете girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Не плачь! Не плачь я тебе говорю!!! Ладно простили) главное без нас ласты не склей и коньки не двинь А то так и не поймём мы тут ломаемся или вы не доезжаете
secret_rt_44.gif я "кис-кису" к следующей встрече хрящичков накоплю.. dance3_rt_84.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я "кис-кису" к следующей встрече хрящичков накоплю..
umnik2_rt_46.gif кому??? а кто этот загадочный "кис-кису"
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
кому??? а кто этот загадочный "кис-кису"
Это вот та маленькое...которое гордо называют собачкой.. mosking_rt_50.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это вот та маленькое...которое гордо называют собачкой..
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif он мой Собак! и я го очень wub_rt_44.gif он только паровые котлетки и гречку кушает blush_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
чаще всего последний пункт) но вот до того как "за то я замужем" ещё не дошли) я про сейчас про самое начало отношений народ спрашиваю)
вот еще б ты не поленилась почитать на какой пост я это написалаsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это вот та маленькое...которое гордо называют собачкой..
Она его НЕ КОРМИТ, он худенькийsmile1_rt_40.png
Он не собачка и не кошка - а зверюшка непонятнаяsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
вот еще б ты не поленилась почитать на какой пост я это написала
я почитала) и не тебе а скорей всем данное адресовала) а то как почитаем все бескорыстны... а на деле говорят чековые книжки требуют umnik2_rt_46.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Она его НЕ КОРМИТ, он худенький Он не собачка и не кошка - а зверюшка непонятная
ох вот покусаю я тебя!!! и потом рассказывай как я Не кормлю....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Быть хозяином в доме и не застывать в ступоре при фразе "приготовь, пожалуйста, ужин".
ахахаха )) ну про ужин не знаю, все таки хозяйка в доме ужин готовит. А вот завтрак в выходной день было бы приятно получить от любимого ))
1)Что должен-обязан иметь мужчина дабы войти в Вашу жизнь(вопрос о материальном). - о материальном... даже не знаю... а вот, как говорилось выше, ум очень нужен.
2)Что должен уметь-знать-делать мужчина дабы в Вашей жизни задержаться. пользоваться своим умом с умом )) иметь уважение к окружающим, уметь решать вовремя различные вопросы - как материальные, так и не материальные.
3)Готовы ли Вы принять человека у которого как у того латыша........ - не понимаю о чем речь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вопрос таков: 1)Что должен-обязан иметь мужчина дабы войти в Вашу жизнь(вопрос о материальном). 2)Что должен уметь-знать-делать мужчина дабы в Вашей жизни задержаться. 3)Готовы ли Вы принять человека у которого как у того латыша........
1)Ответ о материальном (все пишут про ум и мозги... dntknw_rt_60.gif а я вот корыстна, мда... dntknw_rt_60.gif ). Итак:
- мужчина должен где-то жить,
- мужчина должен что-то есть,
- мужчина должен быть во что-то одет,
- мужчина должен иметь набор рабочих инструментов (пилу, дерль...и что там еще входит, отвертки и молоток у меня есть).

2)Второй вопрос (почему-то) поставил в тупик... ph34r_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
- знать может много чего (лишь бы не зазнавался umnik2_rt_46.gif ),
- уметь быть главой семьи,
- делать то, что делают мужчины, которых мы называем "хороший муж".

3) Принять можно, если осторожно. Мы должны вместе строить семью. Значит, обязательно, чтобы мужчина не завис в состоянии "как у того латыша" на всю оставшуюся жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр